Завод [x1] - 2500+ у станка! БОНУСЫ ДЛЯ ВСЕХ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bartron

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
0
Вопрос Админам
Откуда у игроков "ТАБЛЕТКА" которая переделывает внешний вид персонажа в "Д" грейд и добавляет маленький "ков"?
 

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
19
Вопрос АдминамОткуда у игроков "ТАБЛЕТКА" которая переделывает внешний вид персонажа в "Д" грейд и добавляет маленький "ков"???
Скорее всего по промо кодам из телеги)

 

Frozzyy

Members +
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
180
Реакции
70
Баллы
28
Рекордно быстрый бонус-старт))P.S. виноваты не санкции и сво, а конкуренция. Но сервак получился весьма ламповым. За отсутствие покупных кланов отдельное спасибо.
ну че там,ламповый,как тебе классическая х1??? супер да? месяц прошел и сервак помер)

я думаю ты именно этого и желал)

ПЫ,СЫ. Админы,вместо того ,чтобы поднимать цены в донат шопах на каждом ивенте все за руры делать и тд,лучше прислушались бы к своему комьбюнити, не к дауну мелору ,который 100% уже сфейлился,а к тем ,кто тут реально годами играет и создает движ какой-то.

 

VodKrolik

Нейросеть сдохла!
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
ну че там,ламповый,как тебе классическая х1??? супер да? месяц прошел и сервак помер) я думаю ты именно этого и желал)

ПЫ,СЫ. Админы,вместо того ,чтобы поднимать цены в донат шопах на каждом ивенте все за руры делать и тд,лучше прислушались бы к своему комьбюнити, не к дауну мелору ,который 100% уже сфейлился,а к тем ,кто тут реально годами играет и создает движ какой-то.
мелор такое гавно на самом деле.

смишно не это, смишно то, что на поводу у этого гавна весь стаф пошёл.

ток алиска 1 раз вякнула, что хочет х15.

остальные тупо всосали идёйку.

 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
мелор такое гавно на самом деле.смишно не это, смишно то, что на поводу у этого гавна весь стаф пошёл.

ток алиска 1 раз вякнула, что хочет х15.

остальные тупо всосали идёйку.
ТЫ ПРОСТО НЕПОНИМАЕШЪ ПА + ВИТАЛКА + НЕВИТ + РУНА ТИП 1 + РУНА ТИП 2 + РУНА ТИП 3 КАКОЙ РЕЙТ ПОЛУЧАЕТСЯ?)))))) ТОТО-ЖЕ. КЛАССИЧЕСКАЯ ИГРА БАЙ ЗЕ ВЭЙ КАССА ТАМ ^

P.S. я тут пролистывал темы по запуску старых серверов, идея об х1 от Максима витала еще в 2016 когда, внезапно, голосовали за хф, открыли гф и параллельно к нему хф xD

 

VodKrolik

Нейросеть сдохла!
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
ТЫ ПРОСТО НЕПОНИМАЕШЪ ПА + ВИТАЛКА + НЕВИТ + РУНА ТИП 1 + РУНА ТИП 2 + РУНА ТИП 3 КАКОЙ РЕЙТ ПОЛУЧАЕТСЯ?)))))) ТОТО-ЖЕ. КЛАССИЧЕСКАЯ ИГРА БАЙ ЗЕ ВЭЙ КАССА ТАМ ^
P.S. я тут пролистывал темы по запуску старых серверов, идея об х1 от Максима витала еще в 2016 когда, внезапно, голосовали за хф, открыли гф и параллельно к нему хф xD
вообще в конце 2006 махим и сингулярис, они-же ластдино и цефей сделали свой персый сервер х1.

но сейчас очевидно, что махим жрёт не те грибы.

сплошная арифметика какая-то: +, +, +, и т.д, и т.п.

а я ещё умножать умею, и делить, тоже.

да и логорифмами обучен, если что...

вселенная меняется, нельзя войти в одну реку дважды.

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
вообще в конце 2006 махим и сингулярис, они-же ластдино и цефей сделали свой персый сервер х1.но сейчас очевидно, что махим жрёт не те грибы.

сплошная арифметика какая-то: +, +, +, и т.д, и т.п.

а я ещё умножать умею, и делить, тоже.

да и логорифмами обучен, если что...

вселенная меняется, нельзя войти в одну реку дважды.
Тип 1 только бонус-старты и тд, Тип 3 только эвент награды - такова задумка. А не в магазины их. То есть все 3 типа руны одновременно - проблемно получить.

Есть еще руна жирности вечная на 200% поверх всего и руна-маска только для сабов на 300-500% - которая может когда-то за РБ коины будет.

https://www.rpg-club.org/gamevote/

более фановый опрос накидал для рассылки (по новым базам), просто чтоб был.

может Максим на него когда-нибудь посмотрит.

 

VodKrolik

Нейросеть сдохла!
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
Тип 1 только бонус-старты и тд, Тип 3 только эвент награды - такова задумка. А не в магазины их. То есть все 3 типа руны одновременно - проблемно получить.Есть еще руна жирности вечная на 200% поверх всего и руна-маска только для сабов на 300-500% - которая может когда-то за РБ коины будет.

https://www.rpg-club.org/gamevote/

более фановый опрос накидал для рассылки (по новым базам), просто чтоб был.

может Максим на него когда-нибудь посмотрит.
серьёзно?

вы лет десять успешно (во весь ресурс) культивировали финальные стадии игры.

сейчас вообще нафиг не интересно в нограде шмоте вымучивать рунки какие-то.

где мелор?

где норе?

где все эти 10к человек, что так сладко голосовали?

 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Тип 1 только бонус-старты и тд, Тип 3 только эвент награды - такова задумка. А не в магазины их. То есть все 3 типа руны одновременно - проблемно получить.Есть еще руна жирности вечная на 200% поверх всего и руна-маска только для сабов на 300-500% - которая может когда-то за РБ коины будет.

https://www.rpg-club.org/gamevote/

более фановый опрос накидал для рассылки (по новым базам), просто чтоб был.

может Максим на него когда-нибудь посмотрит.
Давайте рассмотрим этот сервер, отбросив политическую повестку и изначальный нейминг что подруинило онлайн.

Первая стадия голосования побеждает рейт х1-х7. Уточнение рейта во втором голосовании отсутствует, лишь бонусы ПА + магазин. Значит изначально администрация склонялась к х1.

Почему бы сразу осенью не дать анонс: мол так и так, хотим делать х1 с такими-то настройками, с таким-то магазином, давайте обсудим и подшлифуем? Создать нормальную тему/ветку в дискорде/телеграме в которой адинистарция отписывалась об действиях на сервере.

Зачем открывать четвертый по счету лоурейт (Астерка, Шок, Эльморлаб) (х1-х1.5) из 5х которые стартовали этой осенью (Максим обосновал это успехом Ковчега, однако если мне не изменяет в 2020 у конкурентов были рейты выше)

Бонус старт и акции тут каждую неделю, я уж не говорю про шапки виталки которые появились спустя 2 недели за руры (со старта за рб коины), поэтому руны 1 и 2 типа в избытке. Руны 3 типа давали 2 раза по акциям. Формально на старте виталити предметов не было))))

Много мелочей которые в сборе приводят к большому негативу. Я сам работаю с людьми, понимаю как с нами тяжело общаться. Но блин, нельзя же просто уходить от проблемы? Я очень люблю л2 как игру, люблю рпг клаб, еще с того момента как он был l2russia. Накипело.

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
серьёзно?вы лет десять успешно (во весь ресурс) культивировали финальные стадии игры.

сейчас вообще нафиг не интересно в нограде шмоте вымучивать рунки какие-то.

где мелор?

где норе?

где все эти 10к человек, что так сладко голосовали?
Да етот неадекват нес, что не ливнет и всякий бред (кач быстрый)

Ну среди админов вроде просыпается здравый смысл из-за вида в руинах каких находится комплекс РПГ
default_smile.png


Запрос щас есть ГФ классический. Убирайте кур и х15 рейты ставьте, а то вон некоторые начинали с нерфа кур закончили масс беками или чем-то вроде того.

 
Последнее редактирование модератором:

VodKrolik

Нейросеть сдохла!
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
Давайте рассмотрим этот сервер, отбросив политическую повестку и изначальный нейминг что подруинило онлайн.
Первая стадия голосования побеждает рейт х1-х7. Уточнение рейта во втором голосовании отсутствует, лишь бонусы ПА + магазин. Значит изначально администрация склонялась к х1.

Почему бы сразу осенью не дать анонс: мол так и так, хотим делать х1 с такими-то настройками, с таким-то магазином, давайте обсудим и подшлифуем? Создать нормальную тему/ветку в дискорде/телеграме в которой адинистарция отписывалась об действиях на сервере.

Зачем открывать четвертый по счету лоурейт (Астерка, Шок, Эльморлаб) (х1-х1.5) из 5х которые стартовали этой осенью (Максим обосновал это успехом Ковчега, однако если мне не изменяет в 2020 у конкурентов были рейты выше)

Бонус старт и акции тут каждую неделю, я уж не говорю про шапки виталки которые появились спустя 2 недели за руры (со старта за рб коины), поэтому руны 1 и 2 типа в избытке. Руны 3 типа давали 2 раза по акциям. Формально на старте виталити предметов не было))))

Много мелочей которые в сборе приводят к большому негативу. Я сам работаю с людьми, понимаю как с нами тяжело общаться. Но блин, нельзя же просто уходить от проблемы? Я очень люблю л2 как игру, люблю рпг клаб, еще с того момента как он был l2russia. Накипело.
что значит отбросим? ничего мы не отбросим. полит-повестка-гавно. точка.

нет рейта х1, это миф.

тупой пиар и только.

махим не те грибы жрёт, говорю-же.

нограде шмот это бонус акция? серьёзно?

а вот я больше не люблю махима, как можно предать наши чистые идиалы и открыть рот матершинникам в стриме?

гавно, короче.

 

VodKrolik

Нейросеть сдохла!
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
R_8BnZ5mrDE
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх