Зависимость силы абил от стр (1 Viewer)

karrham

Members ++
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
243
Реакции
88
Баллы
0
Вообщем такой вопрос. Услышал недавно что в хф корейцы увеличили зависимость силы абил дагера от параметра стр. И стандартные тату дагера на -8 -9 стр больше не катят. Так ли это, может быть кто то тестил?
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Посмотри разницу в силе абилок ПВ и АВ
smile.gif

Хотя, в принципе, после какого-то порога, прирост от этого стр-а идет просто мизернейший...
Пойду поищу что-нить более достоверное пока что )
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
karrham

karrham

Members ++
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
243
Реакции
88
Баллы
0
Посмотри разницу в силе абилок ПВ и АВ
default_smile.png
Хотя, в принципе, после какого-то порога, прирост от этого стр-а идет просто мизернейший...

Пойду поищу что-нить более достоверное пока что )
Насколько я знаю так было до хф, теперь вроде как эта зависимость увеличена в разы. Хотелось бы узнать поподробнее

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
karrham

karrham

Members ++
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
243
Реакции
88
Баллы
0
Зачем пост изменила?:-D
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
У меня страшная болезнь - посты менять - не знаю как избавится
biggrin.gif

//ну вот опять ][
 
Последнее редактирование модератором:

Eloriel

New member
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
0
На ютубе видео было с теста хф на обт руоффа, разница между -8кон и +5кон составила ~14.7% дамага.
Выводы делайте сами.
 

Eloriel

New member
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
0
Вот нашел еще цитату
"Ни на Фрее, ни на ХФ ничего не менялось. И тема уже обсуждалась неоднократно.
Повторю ещё раз вкратце:
Урон у дагеров зависит от трёх параметров - Патаки, силы крита и силы скила. Патака - самый низкий параметр, а следовательно - влияние он оказывает наименьшее.
У классов с большой Патакой но маленькой силой скилов, урезание STR существенно снизит дмг. А дагерам, у которых Патака в районе 1к, а power абил 7-9к, плюс имеется прямая зависимость от силы крита, практически не важно - будет там 950 Патаки или 1100. На уроне с абил это очень слабо отражается. Неважно на каких хрониках."
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что эта цитата из ссылки данной мною ранее
default_smile.png


разница между -8кон и +5кон составила ~14.7% дамага.
Простой удар или нет?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
karrham

karrham

Members ++
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
243
Реакции
88
Баллы
0
На ютубе видео было с теста хф на обт руоффа, разница между -8кон и +5кон составила ~14.7% дамага. Выводы делайте сами.
Во первых не кон а стр, во вторых 14% это для абилы довольно много, а в третьих я видел этот тест его делал сатир на кадмусе. Спасибо что отписались, придёться тестить самому...

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Понимаешь, тут проблема не столько в урезанном дамаге, сколько в равновесии между прохождением абилки и ее павером. под фул бафом с норм пухой оно должно компенсироваться...
Воспринимай это как сделать 2 тычка в хила и убить или сделать 3-4 и убить одним, но остальными абилами сфейлить. Хотя по моим ощущениям (если брать ав и пв без тату вообще) авшка попадает чаще абилками
unsure.gif
 
OP
OP
karrham

karrham

Members ++
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
243
Реакции
88
Баллы
0
Понимаешь, тут проблема не столько в урезанном дамаге, сколько в равновесии между прохождением абилки и ее павером. под фул бафом с норм пухой оно должно компенсироваться...
Воспринимай это как сделать 2 тычка в хила и убить или сделать 3-4 и убить одним, но остальными абилами сфейлить. Хотя по моим ощущениям (если брать ав и пв без тату вообще) авшка попадает чаще абилками
default_unsure.png
А по моим наоборот;-), но самый косой имхо тх

 

Users who are viewing this thread

Верх