Заплачу 1000 RUR за прохождение 3 профессии камаэля (1 Viewer)

FocusDeath

Members +
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
45
Реакции
61
Баллы
0
Всем привет.
Ищу того, кто хочет пройти квест на 3 профессию Диверсанта либо Карателя за 1000 RUR. Вы можете пройти квест на сервере х1000. Мне не нужен чар или аккаунт, нужна запись прохождения квеста.
Подробнее ниже.
Я делаю видеоролики о ЛОРе игры Lineage 2 где подробно рассказываю всю историю л2 показывая из каких квестов взята информация. Если кому интересно, можете посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=VroeQ1sxiWk&t=537s
К сожалению, я физически не могу проходить большое количество квестов. У меня есть 1000 донатных рублей на сервере х5, которые я хочу потратить с пользой для своего канала.
Квест можно пройти на любом из ХФ серверов РПГ клаба. Единственное, что 1000 рублей за квест я вам заплачу все равно на сервер х5, поскольку они у меня тут. Мне не нужны выкаченные чары или аккаунты, нужны только видеозаписи всех диалогов.
Нужно создать чара с ником FocusDeath, если занято, можно сколько угодно добавлять букв e, например FocusDeeeeath.
Заснять на видео с разрешением 1920х1080 все диалоги в указанных квестах. То есть когда вы подбегаете к нпс, вы прежде чем с ним поговорить запускаете запись и только потом кликаете на диалог. Нужны все русскоязычные реплики которые говорят нпс по квесту. Снимаете диалог секунд 5-10 и выключаете съемку. Если длинный, то пролистываем потихоньку до конца, главное чтобы весь диалог был в записи. И так с каждым диалогом, хоть с нпс, хоть с камнем. Потом все собрать в один архив и прислать мне любым способом. Нужны записи только этих двух квестов, квест на Варку и Кетру и Лучшие ингредиенты, которые требуются для прохождения квестов на профу снимать не нужно.
Есть кого заинтересовало предложение?
 
OP
OP
F

FocusDeath

Members +
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
45
Реакции
61
Баллы
0
Жду ваших ответов.
 

Users who are viewing this thread

Верх