Federation | Федерация - [x15] Заметки сарказматика, Сосады (1 Viewer)

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Можешь дополнить статью этими ссылками, однако я не нашел примеров хороших описаний осад, которые можно привести.
За 2013-й год, в разделе Федерации, появилось всего десять(!) репортов с осад или ТВ.Всего ПЯТЬ (!!) в разделе Империи.

И больше всего - в разделе БеZzZумия, но это уж я постарался =)
То есть твои работы такие же хреновые, что не достойны быть примерами? И ты лезешь критковать?))

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Как минимум, некрасиво приводить собственные работы в пример, плюс ко всему, это вызвало бы еще один шквал говнеца и обвинений в самохвальстве, а оно мне надо?
Но, как говорится, не обязательно уметь нести яйца, чтобы оценить вкус омлета.
Я не "лезу" критиковать, я вижу недостатки написанных репортажей и вполне могу их описать.
И, да, я не публицист - я, скорее, беллетрист.
 
Последнее редактирование модератором:

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
о-о-о-оо и тут срачь Сальт умеет завести публику полюбому
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Если работы на уровне, почему бы не привести в пример?
Только вот если что бы оценить вкус омлета - нужно не снести яйца, а всего-лишь иметь вкусовые рецепторы, то в данном случае все немного по-другому. Ты сыграл в "Капитана Очевидность", не более. Сама статья - ужасна, как в построении, так и в содержании.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Естественно, если репортажи очевидно слабы, скудны и неинтересны, кому-то да придется выступить в роли К.О, первым указав на это пальцем.
Вкусовые рецепторы есть у всех, но далеко не все становятся дегустаторами по профессии.
Не считаю статью ни безупречной ни "ужасной", но своевременной - точно.
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Я вообще не играю на х7, как я то могу гоняться за рурами? НИПАНЯТНА.
Ты гоняешься вот за этим:

2. КритикФормат работы: серия критических отзывов на репортажи ЛНВ (не менее 5).

Они должны быть опубликованы в рубрике Желтая Пресса.

Не обязательно, чтобы критикуемые репортажи были частью одной серии.

Внимание! Речь идет о конструктивной, остроумной и обоснованное критике репортажей - оскорбление авторов недопустимо.
В твоем репорте критика отсутствует. Кол за работу.

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Сказать, что в ней отсутсвует критика - так же нелепо, как сказать, что в работе отсутствуют слова.
Критика там есть, ты увидел некоторые недоработки статьи, которые я в принципе и не оспариваю, но дальше пошло только лишь упрямое самоутверждение своего мнения с безбожным утрированием.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Сказать, что в ней отсутсвует критика - так же нелепо, как сказать, что в работе отсутствуют слова.
Критика там есть, ты увидел некоторые недоработки статьи, которые я в принципе и не оспариваю, но дальше пошло только лишь упрямое самоутверждение своего мнения с безбожным утрированием.
Это уже зависит от того, как ты понимаешь термин "критика". В твоем случае - это сказать что плохой репортаж оказался плохим. В моем понимании - это и близко не критика.

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты настаиваешь на своем понимании, но не убедил меня отказаться от своего.
Предлагаю так же поучаствовать в конкурсе и составить мне конкуренцию, что отчасти решит спор в чью-то пользу.
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Я и не ставлю за цель убедить тебя. Если ты считаешь, что 2+2=5 - это твое право, я не собираюсь уговаривать/доказаывать, хоть это и неверно.
Точно так же я не собираюсь убеждать, что твоя версия термина "критика" неверна.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Останусь без конкурента - утвержусь в своей правоте, ты этого хочешь?)
Тебе не лень ломать копья в комментах, но лень проявить свои способности в конкурсе? Го, го.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Это будет нечестно с моей стороны, тк я в этой сфере уже больше года работаю)))
 

Users who are viewing this thread

Верх