Залетаем 13. Нужен совет Хелп плиз (1 Viewer)

SasaiKudasai

New member
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Решил стартонуть 13 числа с бонусом на этом сервере,
На хф много всякой бурды типа дестрам и прочим войнам раш дали ну ваще ппц вот и думаю кем играть так как тх и хавк теперь точно гимпы.
Играю в соло могу максимум 4 окна сделать это ноут и комп одновременно) но геморно
А могу и в 2 окна без ноута что проще но тяжелей без фулбафа.
Так вот играть буду с другом он будет в 1 окно но мы с ним редко вместе сможем играть лвл разные то я перегоню в лвле то он короч он в 1 окно кем ему играть соло чтоб без бафа качался хотяб до 3 профы ы).
И я буду либо 4 окна париться либо норм связка в 2 окна и не париться но фармить деньги нам буду я он нуб. Я тоже ибо такую тему создаю)) но всеже он нубее так вот если я бог с ним в 4 окна буду кого посоветуете чтоб в пвп драл и фарм мог адену делать, умею деньги делать только мободрочем каты там или атт и усе)
Так вот пожалуйста дайте нам нубам совет сасайкудасай)))
То что я смог придумать
tongue.gif

Он за
1) фс и усе ну или варк но варком я окном буду так что фс)
А я за
1) паладин, варк, ее, бд
2) дарк эвенжер, варк, ее, бд
3) некромант, овер, бд, свс
4) тх варк бд свс
Ну либо не париться и играть в 2 окна без ноута
Это
1) Дарк авенжер и варк и все и сидеть в катах до посинения)
 

Dedamoroza

New member
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
35
Реакции
7
Баллы
0
Решил стартонуть 13 числа с бонусом на этом сервере,На хф много всякой бурды типа дестрам и прочим войнам раш дали ну ваще ппц вот и думаю кем играть так как тх и хавк теперь точно гимпы.

Играю в соло могу максимум 4 окна сделать это ноут и комп одновременно) но геморно

А могу и в 2 окна без ноута что проще но тяжелей без фулбафа.

Так вот играть буду с другом он будет в 1 окно но мы с ним редко вместе сможем играть лвл разные то я перегоню в лвле то он короч он в 1 окно кем ему играть соло чтоб без бафа качался хотяб до 3 профы ы).

И я буду либо 4 окна париться либо норм связка в 2 окна и не париться но фармить деньги нам буду я он нуб. Я тоже ибо такую тему создаю)) но всеже он нубее так вот если я бог с ним в 4 окна буду кого посоветуете чтоб в пвп драл и фарм мог адену делать, умею деньги делать только мободрочем каты там или атт и усе)

Так вот пожалуйста дайте нам нубам совет сасайкудасай)))

То что я смог придумать
default_tongue.png


Он за

1) фс и усе ну или варк но варком я окном буду так что фс)

А я за

1) паладин, варк, ее, бд

2) дарк эвенжер, варк, ее, бд

3) некромант, овер, бд, свс

4) тх варк бд свс

Ну либо не париться и играть в 2 окна без ноута

Это

1) Дарк авенжер и варк и все и сидеть в катах до посинения)
Да, вк, бд , вк постоянно в окне и все, каты ваши до 76-77 дальше к сожалению только гц, ну а БД повезёт больше с качем) хотя можете сами собирать пати, в какой нибудь фог с магами)

 

Ogata

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
244
Реакции
30
Баллы
0
25 рур стоит +1 окно на месяц...
Да+ПП+бд друган на шилке.
Фармить можно и на 85 ом каты, если по другому не умеешь то можно и на гемах одеться, но это скучно пздц.
 
OP
OP
S

SasaiKudasai

New member
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Уже двое за ДА) он норм тут на хф? Или пал профитней
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Ой нет только не флуди в этой теме, изыйди дьявол! Я читал форум и видел твой бред, ваще ппц
А, ну понятно. То-то мне показался знакомым стиль речи и ошибки в 1 посте. Ты чувак, для которого 20р\сутки эт богатство! Слился в том топике, решил создать новый форумный аккаунт и задать тот же самый вопрос? Иди на х1000 и тестируй чаров. (с) НУ ВАЩЕЕЕ

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
правда, а почему бы не пойти на пвп сервер, что бы понять кем тебе понравиться играть?
 
OP
OP
S

SasaiKudasai

New member
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А, ну понятно. То-то мне показался знакомым стиль речи и ошибки в 1 посте. Ты чувак, для которого 20р\сутки эт богатство! Слился в том топике, решил создать новый форумный аккаунт и задать тот же самый вопрос? Иди на х1000 и тестируй чаров. (с) НУ ВАЩЕЕЕ
Шта?

 
OP
OP
S

SasaiKudasai

New member
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
правда, а почему бы не пойти на пвп сервер, что бы понять кем тебе понравиться играть?
А потому что играть там и тут разные вещи.

Вы уже прохавали что да как на сервере.

А на пвп сервере только хавки тх и маги бегают и усе ну и дестроеры

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
не читал. но качай глада
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
То что я смог придумать
default_tongue.png
Он за

1) фс и усе ну или варк но варком я окном буду так что фс)

А я за

1) паладин, варк, ее, бд

2) дарк эвенжер, варк, ее, бд

3) некромант, овер, бд, свс

4) тх варк бд свс

Ну либо не париться и играть в 2 окна без ноута

Это

1) Дарк авенжер и варк и все и сидеть в катах до посинения)
1) Окна на этом сервере можно докупать в ЛК. 1 окно - 25 рур/месяц. Руры можно купить у игроков на рынке, в ЛК выбрать этого персонажа и с него оплатить. Действует на весь аккаунт. По нынешним ценам это обойдется в 3кк примерно.

Если есть возможность - оплатить ПА (299рур/месяц), аккаунт с ПА будет сам по себе как доп окно, то есть будет акк с ПА и еще 2 разрешенных.

2) В этих хрониках в катах только фарм, кач там не очень, в полях кач будет быстрее. Нубо баф доступен до 75ого лвла.

3) 2 профу можно купить у НПС Галента либо сделать квест за 3кк (в кузнице Гирана).

4) ДА актуален в пвп после 83ого - у него вместо иконы сильный АОЕ скил с кенселом, который требует зарядку. У паладина и ШК иконы больше выгодны для фарма.

5) АА пока в цене, фармить каты будет выгодно. Плюс на сервере есть итемы для офф трейда (считается за окно) и трейд-бот, можно торговать даже пока фармишь, хотя бы теми же АА.

6) До 16ого лвла найдите академию, адена лишней не будет. Потом поищите клан, если что подскажут по хроникам что и как.

Удачной игры!
default_smile.png


 

MikeJayEvans

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
0
В роли ДД можно использовать Волков... Сидеть на бардах, варк -окно.
 

Users who are viewing this thread

Верх