Задание от 09.04.09 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Оставив повседневные заботы, БеZzZумцы вновь собрались в Нейтральной Зоне. Немного поп[цензура]здев о последних новостях, они ожидали появления Майора Элвиона.
Безмятежное пение птиц и стрекот укрывшихся в траве кузнечиков могли ввести в заблуждение кого угодно, но не наших ох[цензура]енных Упырят. Потому, с появлением Майора, над поляной, близ раскинувшихся шатров, мгновенно повисла напряженная тишина.
Внимательно вглядываясь в суровые лица Упырят, Элвион, будучи как всегда с БОЛЬШОГО бадуна, огласил задание. На основании полученных сведений, было определено месторасположение тайной Хаты Сулейман Батыра.
Упырям предстояло отправиться в Ruins Bend, чтобы в бою отобрать у Сулеймана КОНСТРАМАРКУ на концерт Д. Билана и доставить их Элвиону... ведь Майор так любилслушать его песни!


Поднимающаяся над холмами луна невесомым серебристым сиянием окутала холмы... другими словами, пейзаж был просто о[цензура]ителен!. Когда БеZzZумцы достигли Хаты Сулеймана.



Яркие сполохи магии, воинственный клич и звон оружия служили декорацией кровавой драме, разыгравшейся на просторах Ruins Bend. Лишь мужество и отвага истинных воинов помогли Упырям одержать победу.
Окрыленные успехом, вернулись они к Элвиону с доброй вестью о том, что Майор сходит на концерт Д. Билана!




БеZzZумец lPsyCZl принес контромарку и получает вознаграждение 30 Тубриков
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх