Заблокирована почта аккаунта (1 Viewer)

graws1

New member
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
В Украине не работает почта Майл ру - какие советы? Я не один с Украины - как решают ету проблему для себя другие игроки с Украины? Тоько без политики и оскорблений в чью либо сторону. Чисто технический вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
В Украине не работает почта Майл ру - какие советы? Я не один с Украины - как решают ету проблему для себя другие игроки с Украины? Тоько без политики и оскорблений в чью либо сторону. Чисто технический вопрос.
Там вроде ребятам вчера требовалось 2 года и 1 млрд долларов на процесс блокировки, че уже все распилили?

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Да это мамка родительский контроль включила
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
дорого чет у них мамки берут
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
так а в чем проблема то?
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
В Украине не работает почта Майл ру - какие советы? Я не один с Украины - как решают ету проблему для себя другие игроки с Украины? Тоько без политики и оскорблений в чью либо сторону. Чисто технический вопрос.
Ожидайте официальной информации.

Насколько известно все эти ограничения обходятся даже бесплатными впсками/браузерами со встроенными впсками.

А если изучить топ скачиваемых приложений в Украинском AppStore (По плеймаркету не в курсе), то даже для мобильных телефонов скачивают подобный софт -))

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
В Украине не работает почта Майл ру - какие советы? Я не один с Украины - как решают ету проблему для себя другие игроки с Украины? Тоько без политики и оскорблений в чью либо сторону. Чисто технический вопрос.
Как показала практика, если провайдер из своих DNS удалил адреса мейл.ру, вк, яндекс и ОК - это еще не повод для беспокойства.

В настройках сетевого подключения пропишите гугловские DNS сервера: 8.8.8.8 и 8.8.4.4 - должно помочь -))

 

GregoryHouse

Members +
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
В Украине не работает почта Майл ру - какие советы? Я не один с Украины - как решают ету проблему для себя другие игроки с Украины? Тоько без политики и оскорблений в чью либо сторону. Чисто технический вопрос.
Любой VPN решает проблему, но я столкнулся с другой. На мой почту @ukr/net не приходили письма от RPG-club, не в спаме, не в фильтрах, не в заблокированных ничего не было. Пришлось обратится в службу поддержки, где вошли в мое положение и поменяли почту на @gmail.com. Возможности поменять почту в личном кабинете не было, так как я восстанавливал название аккаунта и был уверен что оно на этой почте. Так что обращайтесь в поддержку если кто столкнулся с подобной проблемой.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх