За пределами обычной карты Lineage 2 +3 video (1 Viewer)

Aris

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
0
Данные ролики, были сняты мной еще до игры на этом сервере. Все права принадлежат мне ®
Смысл темы? Просто решил поделиться. Как информацией из первого ролика, так и красотой за пределами обычного понимания устройства игры.
Есть еще много интересного, что можно делать на Грации, можно ли попасть к Валакасу самым неординарным способом и на ХБ без его открытия, и многое другое. Но это останется в моей коллекции.^^
От Talking Island до базы Кецератус (Gracia), вплавь!
В поисках 88ми олимпийских стадионов.
В поисках Аномальных зон.
Несколько скринов из моей коллекции.

 
Последнее редактирование модератором:

kwaka

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
231
Реакции
56
Баллы
0
Забавно)
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Темка вин! Спасибо большое. Жду еще всяких путешествий.
smile.gif

Интересно, можно ли притаранить овера к оли стадиону и пробафать алли бафом кого-нибудь на арене (не ищу выгоды, просто интересно)? Можно ли перегнать с Грации корабль в Аден?
 
OP
OP
A

Aris

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
0
Темка вин! Спасибо большое. Жду еще всяких путешествий.
default_smile.png
Интересно, можно ли притаранить овера к оли стадиону и пробафать алли бафом кого-нибудь на арене (не ищу выгоды, просто интересно)? Можно ли перегнать с Грации корабль в Аден?
С грации корабль перевезти не получится. Хотя на руофе был баг, что в летающей трансформе (сокола и филина (кажись так)) некоторое время (до фикса, а его быстро по фиксили) из Грации в состоянии полета, можно было добраться до нормального материка.

Насчет овера не знаю, не пробовал. Но вопрос хороший хотя не новый.) На руфе мне задавали его, но видео о "88ми стадионах в хрониках HF". 88мь стадионов +с рендом перемещение по аренам делает поиск нужного перса фактически невозможным. Тут не пробовал, надо по бегать посмотреть чем отличаются хроники.

 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
Темка вин! Спасибо большое. Жду еще всяких путешествий.
default_smile.png
Интересно, можно ли притаранить овера к оли стадиону и пробафать алли бафом кого-нибудь на арене (не ищу выгоды, просто интересно)? Можно ли перегнать с Грации корабль в Аден?
пробывали уже) не получалось ни разу)

 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
В хф оли стадионы сделаны инстансами. Хрен вы пригоните овера в инстанс хД.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
В хф оли стадионы сделаны инстансами. Хрен вы пригоните овера в инстанс хД.
Хм...А разве инстансы не разные локи? Почему монетки лежат на оли там где их бросили из боя в бой, причем только на одной арене? Или я вру?

 
OP
OP
A

Aris

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
0
Интересно, можно ли притаранить овера к оли стадиону и пробафать алли бафом кого-нибудь на арене (не ищу выгоды, просто интересно)? Можно ли перегнать с Грации корабль в Аден?
По поводу этого вопроса появились новые сведения.



Поясню первый скрин. Арена с красным маркером - арена на которой находился я. Арена с синим маркером - арена на которой параллельно проходил бой.

То есть: в теории, разместив овера и попав на ближайшую к нему арену, можно будет получить баф.


Вот только оверов нужно много. Очень много ))

 
Последнее редактирование модератором:

xTANKISTx

Members +++
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
300
Реакции
28
Баллы
0
Вот становится всеже интересно стоит задуматься Харошая идейка
 

Users who are viewing this thread

Верх