Хорошая Шутеечка Братаны -Админы! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

voldon

New member
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
"Уважаемые" товарищи админы, вы очень "здорово" придумали провести осаду только одного замка в определённое время-красавцы. Я так подозреваю типА для фана, а на самом деле чтобы один топ клан смог захватить все выставленные на осаду замки.Ну молодцы!Думаю вам "респект" выскажут все остальные кланы! Интересно почему не была открыта осада на все замки, как оно и должно было быть? Если бы так, то возможность захвата была бы возможна и более слабыми кланами! Где Ваше обещанное "НЕНАРУШЕНИЕ ИГРОВОГО БАЛАНСА" ? Чушь полная!!! Чую Онлайна Вам это прибавит.Я не ною и ничего не прошу...
P.S. Все кто считает, что в моих словах есть хоть доля правды ,прошу плюсануть(+). А админов , по возможности, ответить на вопросы выше упомянутые.
 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
takie slezi , na rpg x5 takie je osadi bili eto raz , vo vtorix anons pro osadi bil za 2 nedeli do nix tak chto nex*i plakat' ty
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
какие топы ? обливионы в глудио мед про в дионе какие то бомжы в инадриле все норм
 

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
"Уважаемые" товарищи админы, вы очень "здорово" придумали провести осаду только одного замка в определённое время-красавцы. Я так подозреваю типА для фана, а на самом деле чтобы один топ клан смог захватить все выставленные на осаду замки.Ну молодцы!Думаю вам "респект" выскажут все остальные кланы! Интересно почему не была открыта осада на все замки, как оно и должно было быть? Если бы так, то возможность захвата была бы возможна и более слабыми кланами! Где Ваше обещанное "НЕНАРУШЕНИЕ ИГРОВОГО БАЛАНСА" ? Чушь полная!!! Чую Онлайна Вам это прибавит.Я не ною и ничего не прошу... P.S. Все кто считает, что в моих словах есть хоть доля правды ,прошу плюсануть(+). А админов , по возможности, ответить на вопросы выше упомянутые.
xD

 

RioToR

New member
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
Цвета какие-то стремные выбрал,особенно поносный.
 

CowOnMars

Members ++
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
268
Реакции
8
Баллы
0
кто такие негры?
 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
ydivil temkoi
p.s bomji ne noite
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
P.S. Все кто считает, что в моих словах есть хоть доля правды ,прошу плюсануть(+). А админов , по возможности, ответить на вопросы выше упомянутые.
Много плюсов получил за "правду"?
default_biggrin.png


 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 883
Баллы
1 314
Я не ною и ничего не прошу...
Вы ноете и просите.

На четырех (!!!) последних серверах клуба была такая практика.

Там тоже ныли и просили, но, к счастью, единицы.

На New World [x5] вообще по одному замку подключали.

Любые игровые достижения (замки, эпики, геройство) доступны единицам, самым сильным.

Это называется конкуренция, соревнование, борьба.

"Сделайте побольше призов, чтобы нам сирым-убогим что-то перепало" - вам не стыдно под таким подписываться?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх