хф открытие ноябрь (1 Viewer)

Mirra

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Че-то не верится, что новый серв откроют без па и предметов для виталки... - а большинство за это проголосовало.
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Че-то не верится, что новый серв откроют без па и предметов для виталки... - а большинство за это проголосовало.
не вижу никаких проблем,связанных с па или виталкой. кто на старте может себе это позволить, тот в любом случае либо быстро вкачается, либо драйвера купит) а те, кому это не надо, в любом случае не догонят того, кому надо)
 

RedPandaMF

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Не в стиле рпг клаба па эти, руны всякие, хотя на х3 они ой какие не лишние, хотя бы на старте должно быть хоть что то
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
х3 ХФ какие па руны
biggrin.gif

и так через месяц основная масса будет 85 не напрягаясь)
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
хф и без того изич какие еще руны? через месяц уже норм буст, смысла нет как по мне загибать проект быстрее, лучше играй в 2 раза дольше
wink.gif

гф например прекрасно без всего етого мусора обходится, даже сливаться на хф не хочется
happy.gif
 

hy6acer

Guru
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
703
Реакции
41
Баллы
0
Не в стиле рпг клаба па эти, руны всякие, хотя на х3 они ой какие не лишние, хотя бы на старте должно быть хоть что то
ne v stile rpg cluba, no vvod PA s nebol'shim uvelicheniem tol'ko reytov expa neplohaja vesch, hotia x3 s sistemoy nevita vpole dostatochno dlia HF.

 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
гф например прекрасно без всего етого мусора обходится, даже сливаться на хф не хочется
default_happy.png
У тебя есть выбор можешь остаться на гф наедине с мобами главное же без мусора))

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
У тебя есть выбор можешь остаться на гф наедине с мобами главное же без мусора))
ну на данный момент серв живет вполне ничего, курвы и те приятнее смотрятся чем толпы "топ" ммов.

 

MrJerikO

Members ++
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
208
Реакции
23
Баллы
0
Либо я только сейчас заметил, но уже даже название появилось, "Родина"
rolleyes.gif
 

TimeToOwned

Members +
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
0
Не в стиле рпг клаба па эти, руны всякие, хотя на х3 они ой какие не лишние, хотя бы на старте должно быть хоть что то

хф х3 это как финал х10-12. а рун жалко нету, я бы купил т.к мой онлайн часа 2-4 максимум и не каждый день. нублес придется через тв, а за шмотки драться в скайпе с детьми, которые "не передают вещи вперед"

 

Hekpac

New member
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
0
Хоть это здесь не модно, выступаю за ПА. Все же х3 - лоурейт, и хочется ускорить прокачку. Главное даже не это, а возможность пофармить солокаму.
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Хоть это здесь не модно, выступаю за ПА. Все же х3 - лоурейт, и хочется ускорить прокачку. Главное даже не это, а возможность пофармить солокаму.
я звиняюсь, конечно, но смысл лоурейта в том, чтоб не быстро кач) я сам за па, тортики и руны, но в разумных пределах и по высоким ценам, чтоб 80-85 быстрее апнуть, или там сп набить

 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
xz, 4erez mesec ili 4erez 2 odin fig apny 85 sabi bysti i t.d.
delat' pa ryni i bla bla bla za o4en' bol'shie denyshki, ibo lomal ia lico randomam s nabitimi koshil'kami, kogda eti svolochi unskil'nie za s4et bysta pobejdayt ?D
pykan to podgoraet =)
 

Fe9l

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Просить х3,что бы потом просить па и играть на х6
wacko.gif
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Просить х3,что бы потом просить па и играть на х6
default_wacko.png
я писал это человеку который голосовал за па и за рейт х3, в итоге я услышал от него ответ на вопрос "зачем па?" и он мне ответил "что бы быстрей прокачаться, и не так сильно отстать от задротов" видно очень умные люди голосуют за такое
default_biggrin.png


п.с

а так это пусть администрация решает, понятно что адекватный человек будет против "па" ибо деньги лишними не бывают, пусть даже копейка но как мне бабуля говорила "копейка рубль бережет", а так будет па будем покупать, не будет па купим по больше дошираков.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

sh1d023

New member
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
для ХФ х3 самый раз!даже не х5 х7это уже пвп сервер
huh.gif
 

Ayanami

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
71
Реакции
16
Баллы
0
shut up and take my money
ps просить х3, попутно голосовав за па, чтобы получить бОльший рейт, в чем логика?)
 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Почему?) зачем мне бахать на дядю на заводе, если у меня будет своё ИП, с доходом по более чем на гнойном автовазе ) а так пару месяцев по бахать в л2 24/7 изи думаю будет
default_smile.png
адену на рпг собрался фармить и продавать? ИПшник хренов

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
о нас забыли! ДАЕЕЕЕШЬЬЬЬ АНОНС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Users who are viewing this thread

Верх