Хавки попса или реальный класс (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
точнее, под фулл баффом, песней и танцем :)
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
ага,и биша в придачу
 

PathFinder

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Народ...не подскажите...из Ц лучше всего что брать для HE? (заранее благодарен)
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Емик с чипшотом, и Плейтед лезе сет(до А грейда)
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Играть хавком можно только тогда, когда у тебя ПОСТОЯННО есть баффер, иначве кач превращается в ТАКОЙ гемор
sad.gif

Правильно сказали - под фулл баффом - самый сильный лукарь, без баффа - самый слабый.
Правильно выше сказали: "ХОДЯЧАЯ турель", ибо скорость бега у него - никакущая.
Считаю хорошим билдом для пвп -4 dex +4 con, -4 dex +4 str. Если у него будет фулл бафф, то на эти -8 дексы можно смело положить, а вот прибавка к атаке и жизням под баффом будет ой-ёй-ёй какая... А без баффов ему в пвп делать нечего
smile.gif

А вообще - хороший класс, только вот качать его соло ну оооочень муторно
smile.gif
Эт вам не сырок, которому практически никто не нужен и не фр, которому не нужен вообще никто
smile.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Такие тату как ты написал можно ставить нераньше 3й профы, иначе хрен раскачаешся.
Вообще тату +кон тож считаю оптимальной для ПВП хавку, вот только хз что резать( будет зависеть от сета).
Кстати к моему предыдущему посту стоит еще добавить одну вещ: НЕБЕРИ себе Б лайт бронь, если хочеш Б бронь, то возми БВ тяж.
 

PathFinder

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
окей..постораюсь скрафтить
biggrin.gif
СПС!!!
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ильм, ты про БВ тяж ради +СТР сказал?
smile.gif
На фига такое "щасье"
smile.gif
Проще тогда уж в ПЛ бегать до А грейда
smile.gif
Тем более, что деф почти одинаковый будет
smile.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
нетолько ради +стр. Брони будет заметно больше это факт, скорость бега будет больше, а ведь это самая слабая сторона хавка и совсем негрех её немного поднять. И если сравнивать дум лайт, БВ лайт и БВ тяж, то БВ тяж будет лучше всего и на каче и в ПВП, а хуже всего дум лайт(хоть дум и добавляет немного скорости, но меньше чем в БВ тяж, также очень мало брони, сильнее режет жизни, и недает бонуса на ПА, остальные же бонусы от +3 декс очень малы и на них можно забить). БВ лайт чтото среднее: неменяет боевые статы, дает немного М.Дефа, маны и её регена, также дает неплохую броню.
ПЛ до А грейда хорош всем кроме одного, слишком мало брони, и из-за того что хавк медлено бегает на уровнях близких к 60 в ПЛ он будет получать очень больно.
 

JarStalker

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
хавк на каче онли ПЛ сет.
для пвп, уже на выбор Дум, ДК, Мадж.
билд тату, +5 декс -5 кон.
на равных лвлах при таких тату и равном шмоте, хавк выирывает любова лукаря 1х1. Имхо скорость боя равная СРу, а ХП больше чем у СРа и криты сильней, в случаи с ФРом, так ХП еще больше и следовательно стан ложица прекрасно, у ФРа одна опаска так это криты, но они его не спасают т.к скорость боя меньше и ХП значительно меньше чем у ХАвка, поэтому Хавк предпочтительней.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
JarStalker, обычно разница в 30-40 аспид у ЛУКАРЕЙ практически не играет роли
smile.gif

Все дело в силе атаки в кол-ве ХП. Ну и в корейском рандоме на криты
wink.gif
А ФР тут почти не у дел
sad.gif
 

Muchachos

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Самая сильная паи в ЛА2 - пати лукарей !
НО, тут много НО из-за которых эта пати может и не состояться.
В пати луков обязательно должны быть СВС БД ОЛ (ПП) БП (ЕЕ).
Итого 5 луков и 4 саппорта.
ПРИЧЕМ! Они должны играть максимально слаженно и в ТСе.
Если все это гуд, то негр со всеми его суммонами и прочими причендалами ложится с 2х критов, не говоря уже о залпе по ассисту.
Эта пати может оставлять позади просто горы трупов.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Гы-гы-гы... Речь шла о 1х1, а он тут заряжает про пати лукарей на 1 некра
smile.gif

Да если взять пати некров с оббафанных тоже по самое небалуйся - тоже некисло получится.
А если еще натравить их на бедного лукаря одного
laugh.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
вообщето в пати лукарей надо ВК (или ПП), биш (или ЕЕ), СВС, БД, и еще варлок.
Итого остается 4 лукаря в пати. Но если серьезно то пати луков --]пати некров(при хорошем сапорте с обоих сторон) везде кроме РБ(до С5, потом и на РБ луки лучше)
 

Muchachos

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
вообщето в пати лукарей надо ВК (или ПП), биш (или ЕЕ), СВС, БД, и еще варлок.Итого остается 4 лукаря в пати. Но если серьезно то пати луков --]пати некров(при хорошем сапорте с обоих сторон) везде кроме РБ(до С5, потом и на РБ луки лучше)
Вопрос риторический, и определенного состава нет.

А "вообщето" - и совсем не факт!
default_smile.png


ВК лучше, чем ПП, но ВК и ПП не лучше чем ОЛ.

Разница в том, что пати может быть наступательной или оборонительной. В ганге жизнь есть обоим.

Оборонительная (с ВК ПП) пати для игроков у которых проблемы с пингами или без ТС. Наступательная (ОЛ) более технически оснащеная и слаженная.

Итого в "оборонительной" пати акцент на отступление или удержание позиций, у "наступательной" - ДПС (больше на 1 лука) и прорыв в обороне или удачный ганг. Зависит от локации.

Баланс очень тонкий между "защититься" и "задебафить".

 
Последнее редактирование модератором:

KumaNoPu

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, у Хавка скорость атаки выше чем Сильвера.
Это получается из-за того, что на 36 лвле у Роги есть пасивка на скорость атаки.
 

JarStalker

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, у Хавка скорость атаки выше чем Сильвера.Это получается из-за того, что на 36 лвле у Роги есть пасивка на скорость атаки.
нет. именно из за этой пассифки скорость боя у Хавка и СР одинакова при равном билде на тату.

а что касаеца пати ... это спорный вопрос. Я играл и Хавком и Некром, и друг друга бил, в смысле Хавком против магов, и Некром против лукарей
default_smile.png
имхо решает пати и слаженные действия. Не правельно говорить что вот берем пати лукарей БД, СвС, ВЛ, ВК, Биш и т.д тож самое и могут взять некры, представте на минутку фул баф некра?
default_smile.png
это только один каст чего стоит, который равен 1756 чтоли, и совсем некр не падет с 2 критов Хавка, на полном фул бафе, это СпС падает или СХ, но не как не некр. Некры тоже не нубы, и асист знают что такое
default_smile.png
повторюсь решает слаженные действия в пати, а не только баф.

1х1 Хавк сливает Некру в 300% случаях
default_smile.png
даже нет ... три Хавка сливают 1 некру.

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
нет. именно из за этой пассифки скорость боя у Хавка и СР одинакова при равном билде на тату.
Чушь полнейшая. Возьми калькулятор и посчитай. Да даже хрен с ним с калькулятором - мыслим логически: если А]Б, то А+10=Б+10?

совсем некр не падет с 2 критов Хавка, на полном фул бафе, это СпС падает или СХ, но не как не некр
Под ТП, возможно, и не падает, хотя это зависит от Патак лукаря. Вместе с ТП у некра получается около 6к жизней. 2 крита на 6к - вполне реально...

1х1 Хавк сливает Некру в 300% случаях
default_smile.png
даже нет ... три Хавка сливают 1 некру.
Очередная чушь. При равных условиях, они из негра сделают подушечку для иголок. И суммон не спасет с ТП
default_smile.png


 

JarStalker

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
человек хочет поспорить:) ну чтож окей.
чушь по поводу равной скорости боя? приведи довод где я не прав, а не просто пустые слова.
Некр, во первых, некры без ТП не пвпшаца, запомни. Во вторых, в месте с ТП у некра около 6к жизней? т.е у некра без ТП ХП 3к? совсем дурной чтоли:) у некра только ЦП 2100 и ХП 4к, 6к ХП это у зомба на 74 лвле.
Очередная чушь, ну давай доказывай свой вывод, что я сказал чушь. Думаю ты сам пощитаешь, условия уже не равные т.к три лукаря, но бог сними, берем полный фул баф КХ что за некра, что за трех лукарей. Единственое условие это некр 76 лвла, а лукари ... ну гдето 72. Шмот более мение стандартный а это Дум лайт, Боп, БО бижа+3, у некра ... Ава, валя, а да забыл еще у некра малерия. Ну так вот, при таком раскладе товарисч, по хафку влетают нюки на 1.6-1.7к от вортекса гдето 2.1к, хавку надо 4 нюка, в свою очеред хавк бьет по некру по 200 дамажа:) думаю дальше посчитаешь сам?
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Слушай, JarStalker, ты правда дурак, или прикидываешься, чтобы другие не комплексовали??

чушь по поводу равной скорости боя? приведи довод где я не прав, а не просто пустые слова.
ВОЗЬМИ КАЛЬКУЛЯТОР И ПОСМОТРИ!!! Не знаешь где? Второй раз показываю: http://l2calc.l2blah.com/ Или ты ожидаешь, что я сотворю чудо и у тебя на мониторе появятся статы лучников???

Некр, во первых, некры без ТП не пвпшаца, запомни.
Покажи мне, где я говорил, что некр пвпшится без ТП? Я сказал: "Под ТП, возможно, и не падает, хотя это зависит от Патак лукаря."

А это означает, что если Патк лукаря большая и выйдут криты, то некр и под ТП может лечь. Или у тебя с пониманием траблы? Ты скажи, я подробней писать буду...

т.е у некра без ТП ХП 3к? совсем дурной чтоли
default_smile.png
у некра только ЦП 2100 и ХП 4к, 6к ХП это у зомба на 74 лвле.
80-й лвл некра: 3052 хп, 1526 цп. В сумме получаем 4578 единиц жизни. На 500 я ошибся. ТП "ест" 50% урона, пора бы знать, поэтому4578+4578*0.5 = 6867.

Либо прекрати играть на кривых жабах, либо научись пользоваться калькулятором, а потом уже заявления делай...

Очередная чушь, ну давай доказывай свой вывод, что я сказал чушь. Думаю ты сам пощитаешь, условия уже не равные т.к три лукаря, но бог сними, берем полный фул баф КХ что за некра, что за трех лукарей. Единственое условие это некр 76 лвла, а лукари ... ну гдето 72. Шмот более мение стандартный а это Дум лайт, Боп, БО бижа+3, у некра ... Ава, валя, а да забыл еще у некра малерия. Ну так вот, при таком раскладе товарисч, по хафку влетают нюки на 1.6-1.7к от вортекса гдето 2.1к, хавку надо 4 нюка, в свою очеред хавк бьет по некру по 200 дамажа
default_smile.png
думаю дальше посчитаешь сам?
Вот про "посчитаешь" ты зря сказал... Придется посчитать, дабы окончательно опозорить необоснованное мнение перед всем форумом.

Итак. 76 лвл некр, ава, валхалла, КХ бафф.

Статы:

ХП: 3810, ЦП: 1411, суммарно: 3810+1411=5221. Прибавляем ТП: 5221+5221*0.5=7831.5=7832 дамаги до смерти некра.

П. деф: 613 (эт те не хэви...)

М.атк: 981 (КХ бафф - это всего лишь 1 эмп...)

Далее, хавк 72, ДумЛ, БоП, БО+3, КХ бафф:

Статы:

ХП: 5010 ЦП: 2597

М.деф: 715

П.атк: 1712

Теперь начинаем наш виртуальный бой
default_smile.png


Рассматривать вариант, что двое мочат некра, а один по-бырику ковыряет саммона, не буду, потому что у некра в этом случае вообще шансов нет. Будем считать, что хавки тупые и тупо лупят некра.

Хавки в 3 рыла юзают станшот+даблшот. Если хоть у 1 из 3 стан пройдет - тут все и так ясно.

Итак(скиллы с шотом ессесно):

На 72 лвл у станшота пауэр 1727, у даблшота 4604. Коэффициент, что это дамаг по робе отбросим. Жалкие 5%...

(Патк+SkillPower)*2*70/Пдеф

((1712+1727)*2*70/613)*3=2356 дамага.

((1712+4604)*2*70/613)*3=4327 дамага.

Итого: 7832(всего у некра) - (2356+4237) = 1239 хп останется у некра после такой связки.

Теперь считаем 3 выстрела сразу, которые идут следом за связкой:

Патк*2(шот)*70/Пдеф

(1712*2*70/613)*3=1172 дамаги. (Вот они, твои "200 дамаджа"...)

1239-1172=66 хп.

Все, этим троим осталось пёрнуть в некра и он умрёт.

Даже если предположить, что некр сразу же после связки стан+дабл убивает 1 хавка, он гарантированно труп.

Как сказал кто-то из великих "Молчи - за умного сойдешь"...
default_laugh.png


Мне больше тебе сказать нечего...

Всем спасибо за внимание
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх