Хавки попса или реальный класс (1 Viewer)

Регистрация
10.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Гы-гы-гы... Речь шла о 1х1, а он тут заряжает про пати лукарей на 1 некра
default_smile.png
Да если взять пати некров с оббафанных тоже по самое небалуйся - тоже некисло получится.

А если еще натравить их на бедного лукаря одного
default_laugh.png
имхо товарищ никогда не видел, что такое нормальная ПвП маг или лукарская пати, а тем более не видел, что такое грамотная и сыгранная пати, работающая как один организм.

Посему удачи этому товарищу в его нагибаниях соло и священной вере, что вся ПвП система сводится к дуэли 1 на 1 без баффов, аля "nBn uJIu 3aCCaJI?!?"..

 
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
нет. именно из за этой пассифки скорость боя у Хавка и СР одинакова при равном билде на тату.а что касаеца пати ... это спорный вопрос. Я играл и Хавком и Некром, и друг друга бил, в смысле Хавком против магов, и Некром против лукарей
default_smile.png
имхо решает пати и слаженные действия. Не правельно говорить что вот берем пати лукарей БД, СвС, ВЛ, ВК, Биш и т.д тож самое и могут взять некры, представте на минутку фул баф некра?
default_smile.png
это только один каст чего стоит, который равен 1756 чтоли, и совсем некр не падет с 2 критов Хавка, на полном фул бафе, это СпС падает или СХ, но не как не некр. Некры тоже не нубы, и асист знают что такое
default_smile.png
повторюсь решает слаженные действия в пати, а не только баф.

1х1 Хавк сливает Некру в 300% случаях
default_smile.png
даже нет ... три Хавка сливают 1 некру.

пеши исчо (с)

омг, маг убил 3 человека, да они даже были в пати!!! омг!! По сабжу - такое вижу каждый день на ганке, убить магом рандомных вартагов на экспе - ума много не нужно. Такое даже даже не скринится, ибо хвастаться тут нечему, обычная рутина вара.

А ПвП топ-пати ты мне как кажется и не видел, разве что в мультегах, да и то не понимая всего цимуса, действия каждого чара в пачке и ее работа в целом. Не слышал диалоги в ТС при этих ПвП, не слышал судорожные нажимания кнопок в запале ПвП. Через некоторое время игры тебе надоедают соло-ганки и ищешь сильные пачти енеми, дабы получить фан и наслаждение от хорошего ПвП, а иное уже и неинтересно и кажется мелким..

 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
rolleyes.gif
хСтопиццот детектед!!!!!
 

Hustler89

New member
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
34
Реакции
17
Баллы
0
Сходи хавком на осаду и поймёшь какая это "попса"
 

Shimizu

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Хавк под бафом эт Злоо...
 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
Хавк это рИальный класс поетому папса
 

vacant

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Сколько уж времени прошло,а тема до сих пор актуальна:)
По поводу тату на хавк, тот человек, который написал про -4 декс +4 кон, -4 декс +4 стр.. если вы так сделаете ,то получите убогий билд хвка
smile.gif

тату для HE
pve:
+4 dex, +4 str -8 con на всех сетах.
pvp:
draconic/majestic set: +4 стр -4 кон, +1 стр -1 кон, +4 вит -4 инт. (в сумме с сетом чтобы дало +5 стр -5 кон с маджестиком, и +6 стр -6 кон с дракоником)
Кон можно резать легко, потому что у Human его 43.
Это самый признанные билд - полный СТР.
Декс у ХЕ вообще не трогают, у него как не было декса, так его и нету.
+5 декс дает 5% critical rate, 2 acuracy, 2 speed, 5% atk speed
это ничего по сравнее с
+5 стр = +10% p atk.
Делают полный DEX, но это при наличие босс колец, там уже другая история.
Можете спорить доказывать, читайте форумы, проряйте.
PP + CoV, BD, SWS, Blessing of queen на СТР билде= hawkeye УБИЙЦА, проверяно на многих серверах, и так делают самые известные хавки с оффициалки, только у DVP(на его хавке +4 декс но как я и сказал, у него босс ювелирка, там упор на atk speed, так как с колец у него +30% crit урона.
 
Последнее редактирование модератором:

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Сорри я не понял а зачем хавку вит?
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
+5 декс дает 5% critical rate
Неверно тут маненько. Аж в 10 раз
default_smile.png


Конкретно хавку 1 DEX дает приблизательно 1.4 единицы к параметру Critical. На деле меньше: -5 DEX даст -7 к Critical.

А это 0.7% шанса крита. Ммм.. В общем, за сим откланиваюсь
default_smile.png


*Изменено: прогнал, вбил лишний ноль, вместо 0.07% должно было быть 0.7%, поправил.

 
Последнее редактирование модератором:

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
ахахахахаха....ты ппц...млин даже не буду комментить...просто в шоке)))калькулятор форева
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
СидСпеарс, вот тебе ссылка: http://l2calc.l2blah.com пройди по ней, вбей хавка, сделай ему тату -5 DEX и убедись, что "Шарик, ты балбес".
И не кричи "калькулятор", пока сам не проверил!
angry.gif
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
мде))))))))) я теперь понимаю почему тебя Асмодей так любит....плачу
П.С. Я Хавком играл около года....не учи что да как, если сам только в калькуляторе его тестил, окей?
П.С.С. Набирай себе поклонников своего отцовского чтива...=))чур я фпятерке
 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Не хотел ругаться, но ты сам нарываешься...

Начнем тебя громить:

ахахахахаха....ты ппц...млин даже не буду комментить...просто в шоке)))калькулятор форева
Я так и сделал... Судя по твоему посту, ты не поверил. Ладно, мне не лень, цитирую:ХЕ 62 лвл, в руках БоП, одет в зубей, чтоб статы не портить. Без баффа.

Без тату:

Код:
HP 3121  CP 2184 
MP 1053    
P.Atk. 1324  M.Atk. 148 
P.Def. 570  M.Def. 79 
Accuracy 91  Evasion 110 
Critical 158  Speed 137 
Atk. Spd. 338  Casting Spd. 213
CON +1 Dex -1, STR +4, DEX -4:

Код:
HP 3200  CP 2240 
MP 1053    
P.Atk. 1442  M.Atk. 148 
P.Def. 570  M.Def. 79 
Accuracy 88  Evasion 108 
Critical 151  Speed 131 
Atk. Spd. 323  Casting Spd. 213
158-151=7, чтобы получить %, делим на 10, получаем 0.7%.

Что ПОЛНОСТЬЮ соответствует моим словам. Вывод прост: я не поленился и проверил, прежде чем говорить...

Далее ты пишешь:

П.С. Я Хавком играл около года....не учи что да как, если сам только в калькуляторе его тестил, окей?
Во-первых, хавком я играл. И не тебе указывать мне, что мне делать и что нет, хорошо?

Во-вторых, ты САМ посоветовал использовать калькулятор (которым, кстати, советуют пользоваться везде, как на оффе, так и на фри), а теперь ты пишешь что год играл хавком. И что? Ты Амаяк Акопян и у тебя статы по-другому распределяются?

Вывод прост: если ты, извините, обосрался, имей мужество признать это и поправить последствия и причины, чтоб в будущем не повторилось.

PS.

П.С.С. Набирай себе поклонников своего отцовского чтива...=))чур я фпятерке
Что-то вот мне подсказывает, что и правда тебе стоило бы почитать мои посты... Не забавы ради...
PPS.

Эмо??? О_о

PPPS. Всем спасибо за внимание
default_smile.png


 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Critical 158 Critical 151

158-151=7, чтобы получить %, делим на 10, получаем 0.7%.

Что ПОЛНОСТЬЮ соответствует моим словам. Вывод прост: я не поленился и проверил, прежде чем говорить...
Не знаю в какой школе так учат вычислять %, но по моим расчетам, разница составляет 4,43%, что легко проверить. 158-4,43%=151

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Не знаю в какой школе так учат вычислять %
В корейской
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


Негатив, в том же калькуляторе есть крыжик "Combat calculations", в частности, там есть Critical Chance в нормальных человеческих процентах. Те данные совпадают с моими.

То, что написал ты - процентное изменение цифры. Но эта цифра не есть сам шанс крита, ее еще надо делить на 10 (Крит 158 - это 15.8% шанс крита), получаем перерасчет...

В общем, проще глянуть в калькулятор
default_wink.png
Им давно и сполне успешно пользуются люди чуть ли не со всего мира... Я бы не стал сюда писать, не перепроверив, я уважаю остальных форумчан... Гмм.. По крайней мере стараюсь
default_smile.png


 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
дада, я обосрался жоско.... вот только в чем? ты мне чтоль тыкнул и показал где я не прав?

я тебе лишь сказал идти дальше считать....может станешь умнее....хотя я сомневаюсь

вот это:

калькулятор форева
- сарказм... Я думал ты догадаешься...ошипся...как можно советовать пользоваться калькулятором.........я ваще хз....понимаю совет: пойти на пвп серв и все на деле потестить....калькулятор для ботанов-рассчетчиков...вперет

З.Ы. уже 30% норм)_))))) медленно иду вверх)) рад

 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
ты мне чтоль тыкнул и показал где я не прав?
Откровенно говоря, да
default_smile.png
Видимо, ты не прочитал мой пост.А про калькулятор ты зря. Практически на всех форумах рекомендуют им пользоваться. Та же Гоха (сорри за банальность) имеет чуть ли не в каждой второй теме сообщение "Юзай кальк ##я!"

понимаю совет: пойти на пвп серв и все на деле потестить
Ммм... Если бы все ПвП сервера были ПТС... Тогда совет был бы уместен(хотя кальк один фиг быстрее 8-Ъ )... Потому как я знаю что такое жабошард.

PS. Ты так до левелапа скоро докачаешься
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх