Хавк в Грации (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Большой вопрос, как транслитерацию этого слова передать в кириллице...
 
OP
OP
meran

meran

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
242
Реакции
22
Баллы
0
вопрос большой
 
OP
OP
meran

meran

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
242
Реакции
22
Баллы
0
вопрос есть ли шанс крита у стан шота? и у барст шота?))
blink.gif
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
шанс крита есть у всех физ и маг скиллов, даже у селфов (сыр хиляющийся на 3к это жестоко)
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
шанс крита есть у всех физ и маг скиллов, даже у селфов (сыр хиляющийся на 3к это жестоко)
У маг скилов у всех. Насчет физ скилов ты не прав. У физ скилов которые могут критовать об этом написано в описании.

 
Последнее редактирование модератором:

Hateness

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Лучники в Финале неочень.
Не то, чтобы их опустили - просто других подняли порядком...
Зато очень сильно подняты маги. Просто на небывалую величину магов подняли...
 
Последнее редактирование модератором:

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
скажи это магам, которые с удивлением рассматривают циферки в многамнога к дамага по себе)
угу)) например под ГК мобы по мне бьют как раньше били миньки РБ 70+... но критить маги стали Заметно выше, и СХ теперь выносит 10 этаж ТоИ за пол маны... бесит только постоянный УД мобов. А еще у меня постоянно 1скил повторяется 2-3раза, хз почему( Еще не поняла про агромобов под ГК, написано агр,а им на меня класт большой болт и растереть. пыталась поюзать базу, не нашла мобов ваще, в другую не полезла, влом) или баг с агром или я такая красивая, что мобы в ступоре, или чето я не догнала там, пока книгу била...)))

терь по хавка... саб у меня на него, мелкий правда, играется как и в ц4, чето разницы не замечаю... только на рб =)))

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
чем больше пвп, тем больше мя начинают бесить эти хроники
sad.gif

рулит только спам ЦП.
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
ще не поняла про агромобов под ГК, написано агр,а им на меня класт большой болт и растереть. пыталась поюзать базу, не нашла мобов ваще, в другую не полезла, влом) или баг с агром или я такая красивая, что мобы в ступоре, или чето я не догнала там, пока книгу била...)))
Под гк в сайлент валей нету агро мобов. Патч показывающий агр и лвл мобов кривой много где неправильно показывает.

 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Еще не поняла про агромобов под ГК, написано агр,а им на меня класт большой болт и растереть. пыталась поюзать базу, не нашла мобов ваще, в другую не полезла, влом) или баг с агром или я такая красивая, что мобы в ступоре
В варке "лошади" и "цветочки" тоже чхать хотели на всех, хотя вроде как агры. Не знаю уж баг ли, но думаю, что всё-таки баг ибо в кетре курицы попытались сожрать моего кота
default_smile.png


 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
В варке "лошади" и "цветочки" тоже чхать хотели на всех, хотя вроде как агры. Не знаю уж баг ли, но думаю, что всё-таки баг ибо в кетре курицы попытались сожрать моего кота
default_smile.png
цветочек меня в варке сегодня самостоятельно вынуждал его слить, раза три...

ЗЫ про ГК спс, хотя мне уже все равно - там в принципе только фармить книги... за час в варке набила 8кк с окнами, под ГК 400к...

 

Hateness

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Под ГК теперь зона экспинга милишников.
Желательно с окошком-бафферохилером.
Мобы там все не агры и не социалы, и не атакуют петов...
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
То патч с ява-серверов и для тех серверов показывает всё правильно, расхождения в основном на новых мобах.
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
скажи это магам, которые с удивлением рассматривают циферки в многамнога к дамага по себе)
«Десятки и десятки игроков падали от НЕ ИСПОЛЬЗОВАВШИХ фьюжены, а просто, тупо кастующих масс атаку, магов (такого [два раза кю] дисбаланса эта [и ещё раз кю] игра еще не знала)» © DanielDefo

Подробности тут http://danieldefo.ru/my_journal/in/787

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я понимаю всё неудовольствие ДД по поводу дисбаланса (кастанул бы тот маг фьюжен - ДД наверняка вообще бы лопнул от злости и нереализованных нагибаторских комплексов), но прошу впредь его цитаты тут публиковать в более цензурном виде.
 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Ну прям совсем как не изменился хавк. Всю сознательную жизнь играю за хавков, так что разницу вижу. До этого играл хавком на интерлюдии. Хотя бы одно отличие уже огромный плюс. Это откат физ. скилов. Дабл шотом теперь можно бить по всеми вам любимым магам как из пулемёта, мало им не покажется. Только маны не хватит, на всех=).
 

Users who are viewing this thread

Верх