x15 x30 (1 Viewer)

&

  • GF(без кур) с up HF с курами

    Голосов: 0 0,0%
  • HF x30

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Нет никакого спора, просто троллирую парашу зашкварную))
Вот само призналось кусок тролятины тут серв помирает ему параши налить лижь бы спалилось Мразь ебана9
default_good.gif


 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Вот само призналось кусок тролятины тут серв помирает ему параши налить лижь бы спалилось Мразь ебана9
default_good.gif
Хватит лить слёзы зешквар, пей гойскую ссанину и не бухти))

 
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Хватит лить слёзы зешквар, пей гойскую ссанину и не бухти))
Терады тут расписывает ноет, и задетектил себя как парашу которую высерает тут ТЫ обосран можешь создавать новую учетку
default_drinks.gif


 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Терады тут расписывает ноет, и задетектил себя как парашу которую высерает тут ТЫ обосран можешь создавать новую учетку
default_drinks.gif
Да я просто помочился на тебя и ты с этим уже ничего не сможешь поделать, можешь дальше скулить параша))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Да я просто помочился на тебя и ты с этим уже ничего не сможешь поделать, можешь дальше скулить параша))
Параша ты тока в себя можень мочится и Sрать
default_drinks.gif
весь мой выпитый пивасик в тебя ушел даже ссать не охота
default_drinks.gif


 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Параша ты тока в себя можень мочится и Sрать
default_drinks.gif
весь мой выпитый пивасик в тебя ушел даже ссать не охота
default_drinks.gif
Членосос почему ты доджишь тот факт что ты параша? По факту ты зашкварный тип, о чем тут можно еще говорить? Тебе же остается просто занять свое место "согласно купленным билетам" а ты еще что то там кукарекаешь налакавшись гойской ссанины))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Суть темы ГФх15 без кур или стандартно ХФх30 (голосование) /
Доп. / входе разговора с подписанной парашой со вчерашней регой - Убрать работу флэшки в макросе
Чисто предложения для обсуждения - поднимет это тут онлайн без понятия, но можно почитать терады Параши 'Disarmer', если кому интересно
default_drinks.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Суть темы ГФх15 без кур или стандартно ХФх30 (голосование) /
Доп. / входе разговора с подписанной парашой со вчерашней регой - Убрать работу флэшки в макросе

Чисто предложения для обсуждения - поднимет это тут онлайн без понятия, но можно почитать терады Параши 'Disarmer', если кому интересно
default_drinks.gif
Забавный членосос, является зашкваром и делает вид что "нетакой"))

 
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Параша расскажи еще про то как ты лакаешь гойскую ссанину, нам всем очень интересно ( нет).
Гойское (чечен. Гӏой-Йиста) — село в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики

Посмотри значение слов прежде чем их использовать, а то так ляпнешь тебе бошку оторвут в прямом смысле

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Гойское (чечен. Гӏой-Йиста) — село в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики
Посмотри значение слов прежде чем их использовать, а то так ляпнешь тебе бошку оторвут в прямом смысле
Сейчас бы членососы всякие вроде rTL, профессоров учить начали, https://ru.wikipedia.org/wiki/Гой

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Сейчас бы членососы всякие вроде rTL, профессоров учить начали, https://ru.wikipedia.org/wiki/Гой
Придурок бл9ть эти ребята не будут разбираться что ты имел ввиду сначало пробьют тебе бошку а потом спросят что ты имел ввиду.

Профессор ебаныU в рот.

А не еврейское пиво это какое профессор идиотос.

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Придурок бл9ть эти ребята не будут разбираться что ты имел ввиду сначало пробьют тебе бошку а потом спросят что ты имел ввиду.
Профессор ебаныU в рот.
Во первых ебанный твой рот! Во вторых что ты несешь клоун ебанный? Причем тут чеченцы и то что ты зашквар который лакает ссанину для гойского скота? Ты что мне угрожаешь?))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Во первых ебанный твой рот! Во вторых что ты несешь клоун ебанный? Причем тут чеченцы и то что ты зашквар который лакает ссанину для гойского скота? Ты что мне угрожаешь?))
Да на Xyu мне об парашу руки марать

Гой — древнерусское слово, имеющее значения, связанные с жизнью и живительной силой.

Домашнее натуральное пиво имет такие же полезные свойства как и бакал натурального вина.

А ты типа профессор Неонацист еврей и все кто не евреи нелюди?

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Да на Xyu мне об парашу руки марать
Гой — древнерусское слово, имеющее значения, связанные с жизнью и живительной силой.

Домашнее натуральное пиво имет такие же полезные свойства как и бакал натурального вина.

А ты типа профессор Неонацист еврей и все кто не евреи нелюди?
Что ты несешь параша? То ты чеченцев приплел, то ты приплел древнерусское слово... Я тебе скинул ровно то что имел ввиду "гой - не еврей" https://ru.wikipedia.org/wiki/Гой , а как ты распорядишься этой информацией это уже твое дело. Нет я не еврей неонацист, может быть ты нацист раз тебя интересует моя национальность? Зашквар ты антисемит?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Что ты несешь параша? То ты чеченцев приплел, то ты приплел древнерусское слово... Я тебе скинул ровно то что имел ввиду "гой - не еврей" https://ru.wikipedia.org/wiki/Гой , а как ты распорядишься этой информацией это уже твое дело. Нет я не еврей неонацист, может быть ты нацист раз тебя интересует моя национальность? Зашквар ты антисемит?
Это ты малолетка тупая про гоев втираешь оскарбляя Русских ты сам щас написал что именно в этом смысле в НАциском используешь. Типа Ванька может хлебать тока гойское пойло.

Хлебаем мы мразь ты ебана9 домашнее пиво натуральное.
default_good.gif


Я тебе привел примеры как еще это слово используется и что тебе за неправильную интерпритацию проломят бошку Профессор придурок, который xyU от трамвайной ручки отличить не может.

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
А ты малолетка тупая про гоев втираешь оскарбляя Русских ты сам щас написал что именно в этом смысле в НАциском используешь. Типа Ванька может хлебать тока гойское пойло.
Прежде всего "гой" это не еврей, т.е не выделяя кого то по национальности, а по факту не еврей! Причем тут Ванька я хз.. Проспись алкаш зашкварный!

 
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Суть темы ГФх15 без кур или стандартно ХФх30 (голосование) /
Доп. / входе разговора с подписанной парашой со вчерашней регой - Убрать работу флэшки в макросе
Чисто предложения для обсуждения - поднимет это тут онлайн без понятия, но можно почитать терады Параши 'Disarmer', если кому интересно drinks.gif
Upd. Парашик "Disarmer" может быть профессором доLбаебом, что конечно было бы интересно. Но это малолетка анонист, которая срет в теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Это ты малолетка тупая про гоев втираешь оскарбляя Русских ты сам щас написал что именно в этом смысле в НАциском используешь. Типа Ванька может хлебать тока гойское пойло.
Хлебаем мы мразь ты ебана9 домашнее пиво натуральное.
default_good.gif


Я тебе привел примеры как еще это слово используется и что тебе за неправильную интерпритацию проломят бошку Профессор придурок, который xyU от трамвайной ручки отличить не может.
При неправильной интерпритации чего либо и тебе бошку проломят и не только чеченцы, так что засунь свои зашкварные советы себе в очко) Я смотрю тебя возбуждают разговоры о кавказцах))

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Суть темы ГФх15 без кур или стандартно ХФх30 (голосование) /
Доп. / входе разговора с подписанной парашой со вчерашней регой - Убрать работу флэшки в макросе

Чисто предложения для обсуждения - поднимет это тут онлайн без понятия, но можно почитать терады Параши 'Disarmer', если кому интересно drinks.gif

Upd. Парашик "Disarmer" может быть профессором доLбаебом, что конечно было бы интересно. Но это малолетка анонист, которая срет в теме.
Алкаш зашкварный ты уже протрезвел?

 

Users who are viewing this thread

Верх