x15 x30 (2 Viewers)

&

  • GF(без кур) с up HF с курами

    Голосов: 0 0,0%
  • HF x30

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Ты большой мастер попиздеть неочем, это я уже понял. А по дефолту ты нулевый лс, так что на парашу малыш, дальше ныть про буст ножей и фикс куриц.
Понарожают бичей вроде этой параши и гордятся, сидеть молча и жрать гоVно твой смысл жизни. Не ной жри че дают че ты полыхаешь?
default_rofl.gif
default_good.gif


Усе прекрасно тебя все устраивает иди наебыVай на х15 и жди открытия х30 такая интересная игра
default_yahoo.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Понарожают бичей вроде этой параши и гордятся, сидеть молча и жрать гоVно твой смысл жизни. Не ной жри че дают че ты полыхаешь?
default_rofl.gif
default_good.gif
Говноед, куда тебя несет? В чем смысл твоих постов? Ану марш на своё законное место, т.е на парашу!)) Мне вот не понятно, откуда у скота вроде тебя столько ЧСВ, если кроме нытья ты никакого конструктива не привнес в эту тему?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Полностью согласен, дагеров нужно апать. Играю за дагера на х15, мало того, что абилки очень слабо бьют и нужно кучу условий выполнить, и кк выбить с крит блов заюзать еще и в спину надо бить под ФП, еще и снимать надо постоянно ФП если нет возможности в спину бить и ко всему этому ты еще можешь ПРОМАЗАТЬ, все другие профы уже по урону давно дагера перегнали, но сука никто своими скилами не мажет. Так еще и эти бафы галимые которые бустят всех до капа скорости и ты не можешь догнать никого нормально.. + ко всему выше перечисленному еще можно добавить то, что на ХФе всем физам добавили рашы безоткатные и прочую шляпу, а дагер со своим галимым шадов степом раз в минуту сосет, я хз видимо про них разрабы вообще забыли. и того имеем
1. Дагер стал намного меньше бить на фоне других проф из-за АТТ, скилы на + урон к пвп на самом деле не сально буст дают (если сравнивать как раньше АТТ давал)
2. Все профы стали бегать в КАП 250мс и дагер который типо быстрый теперь догнать никого не может и не получается бить при одинаковой скорости
3. Очень мало мобильности, шадов степ с минйтой кд и шансовый кинжал в замесе никак не помогают, нужен тоже раш ему
4. Шансовые скилы и не работающий блеф, если брать какие то скилы у проф с ультимативным контролем или механикой которая бой к примеру на оли выигрывает: дизарм\фир\анчор\стан - у дагера блеф не работает и ничего не дает ни в поле ни на оли
5. Мертвый уворот, любой твин в 85 лвл автоатакой не промахивается по дагеру никогда, просто 0 пользы от уворота
6. Кривость геодаты, когда ты шадов степом блинкаешься и мажешь 5ю абилками подряд по афк чару)
Из плюсов мираж и хайд, побегать пофоткать в инвизе))) а от миража уже у всех софт давно.
По итогу нормальный урон получается только при крите абилок х2) Те же лучники, глады, маги, орки всегда стабильные дд нажал лимит и побежал с 5тычек всех убивать, даже танки разогнанные ДПС больше имеют чем дагер, а дагером только сундуки открывать.
Для примера на оли по моему дагеру с +7 эпиком АК +16 (блесс фреей) и без берса естественно ММ 10к критавал, по +8 ворпалу с топ поясом на деф тир бьет 8к и глад +- так же) тактика гф дагером нанем урон с пары абилок и бегай 10минут
П.С. да я рак и не играю идеально, не жму на клаве кнопки как пианист и все такое, но когда ты выбегаешь и с тычки умираешь с фул бустом в деф я хз, а урона по лайт сету и хеви мизер, да робу можно убить, даже мне удается)) Все это писалось про реалии х15, там на оли среднячки не ходят, все чары перебущеные, и среди всех этих чаров тх сложно себя проявить жестки фармером, может я что то не так делаю, гайды в ЛС)))))
Вот человек написал играет за ножа где тыт тут нытье видишь? Конструктивно все описал А ты только залупаться можешь. Курицы на ГФ не имба?
А не твои мифические ножи с хуU знает с какой х 1 000
 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Залупа ты конская, когда тебе адекватно ответили на счет твоих слов об имбаласности флешки и указали причину того, за счет чего она (флешка ) имбаласна, толсто намекая на то, что если убрать этот баг все встанет на свои места, у тебя подорвало пукан, ты присвоил авторство данного комментария и снова спрашиваешь, что я могу написать тебе адекватного? Чел у меня для тебя хуевые новости я могу лишь посоветовать тебе проследовать на парашу, потому что ты зашкварный тупорылый тип и где тебе самое место. Это я даже не берусь рассуждать на тему твоего комментария о дистанциции атаки ножей и кп ножей как таковой с твоих слов, это вообще забей)) Касаемо ножей с сервера рпг клубх1000, тот челик что играл на упомянутом ноже обоссал бы тебя на изи нож вс нож , а ты открываешь свою рваную пасть за его скилл, даже ничего не зная о человеке, его другие ники Костел/Немезида Эдик, думаю местные олимперы его должны знать.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Залупа ты конская, когда тебе адекватно ответили на счет твоих слов об имбаласности флешки и указали причину того, за счет чего она (флешка ) имбаласна, толсто намекая на то, что если убрать этот баг все встанет на свои места, у тебя подорвало пукан, ты присвоил авторство данного комментария и снова спрашиваешь, что я могу написать тебе адекватного? Чел у меня для тебя хуевые новости я могу лишь посоветовать тебе проследовать на парашу, потому что ты зашкварный тупорылый тип и где тебе самое место. Это я даже не берусь рассуждать на тему твоего комментария о дистанциции атаки ножей и кп ножей как таковой с твоих слов, это вообще забей)) Касаемо ножей с сервера рпг клубх1000, тот челик что играл на упомянутом ноже обоссал бы тебя на изи нож вс нож , а ты открываешь свою рваную пасть за его скилл, даже ничего не зная о человеке, его другие ники Костел/Немезида Эдик, думаю местные олимперы его должны знать.
xY9 у тя пердак закоптился с керосинкой иди отшкрябывай - Зэк парашник в атаке
default_rofl.gif


Комментариев о дистанции атаки вообще не было Слепой Зэк зрение потерял на зоне
default_crazy.gif


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Полыхающий пердоль апай темку
default_bomb.gif
default_good.gif
 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
xY9 у тя пердак закоптился с керосинкой иди отшкрябывай - Зэк парашник в атаке
default_rofl.gif
Нене челик, параша это ты, так что не надо тут стрелки переводить, это же ты топишь за ГФ без куриц, не я, хотя на ГФ по дефолту нельзя играть без куриц, т.к это неотъемлемая часть игры, не хочешь куриц играй на интерлюде, хочешь более фикшенных куриц играй на ХФ. Кстати помойка, а чего ты так триггеришься на слово параша, у тебя какие то жизненные ассоциации с этим словом?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Нене челик, параша это ты, так что не надо тут стрелки переводить, это же ты топишь за ГФ без куриц, не я, хотя на ГФ по дефолту нельзя играть без куриц, т.к это неотъемлемая часть игры, не хочешь куриц играй на интерлюде, хочешь более фикшенных куриц играй на ХФ. Кстати помойка, а чего ты так триггеришься на слово параша, у тебя какие то жизненные ассоциации с этим словом?
В дефолтное никто играть не хочет Дэбил. На стандартном ГФ онлайн ты и твоя параша в голове
default_rofl.gif


НЕотъемлемая часть игры и макросы без отката, которые ты утверждаешь что ето баг - ты дебил просто по факту твоей писанины

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
В дефолтное никто играть не хочет Дэбил. На стандартном ГФ онлайн ты и твоя параша в голове
default_rofl.gif
То что никто не хочет играть на дефолтном ГФ это я и без тебя параши знаю, но так же никто не захочет играть на ГФ без куриц, это пока тебе параше невдомёк. Но я то тут причем? Почему свою кончалыжную игру за ножа ты проецируешь на мне? Ты же сам наверное составлял кп с арчерами/арбой, т.к именно они подходят в кп с ножами, обучал своих ше раздавать стигму в ассист, поднимая общий дпс пати и тд, что бы в дальнейшем не скулить об отсутствии дпс ножей? Ты так и не ответил, почему ты так триггеришься на парашу? Т.е отсутствие куриц на ГФ это норм, а отсутствие бага обнуляющей 0ю секунду это не норм? Тогда почему ты удивляешься что я называю тебя парашей, если ты в одном предложении противоречишь самому себе?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
То что никто не хочет играть на дефолтном ГФ это я и без тебя параши знаю, но так же никто не захочет играть на ГФ без куриц, это пока тебе параше невдомёк. Но я то тут причем? Почему свою кончалыжную игру за ножа ты проецируешь на мне? Ты же сам наверное составлял кп с арчерами/арбой, т.к именно они подходят в кп с ножами, обучал своих ше раздавать стигму в ассист, поднимая общий дпс пати и тд, что бы в дальнейшем не скулить об отсутствии дпс ножей? Ты так и не ответил, почему ты так триггеришься на парашу? Т.е отсутствие куриц на ГФ это норм, а отсутствие бага обнуляющей 0ю секунду это не норм? Тогда почему ты удивляешься что я называю тебя парашей, если ты в одном предложении противоречишь самому себе?
Дэбил у персонажей тоже багнутые скилы касательно кур на ГФ так же как и макрос на ХФ

Предложение убрать кур, потому что Админы не хотят фиксить (менять) работу скилов и макроса - от сюда и предложение - Ниче менять не нужно, лезть в механику не нужно

У тебя кроме изливания параши никаких предложений

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Дэбил у персонажей тоже багнутые скилы касательно кур на ГФ так же как и макрос на ХФ
Предложение убрать кур, потому что Админы не хотят фиксить (менять) работу скилов и макроса - от сюда и предложение - Ниче менять не нужно, лезть в механику не нужно

У тебя кроме изливания параши никаких предложений
Ало параша, я сходу указал проблематику флешки ( кд скилла в макросе) но тебе это не зашло по каким то лишь тебе известным причинам и ты стал высираться в мой адрес, впрочем как истинная параша и в этом нет ничего удивительного. Но я то тут причем что игра не соответствует твоим требованиям? Ты базарил за дмг ножа в масс замесе, тебе был дан ответ, что нож не в состоянии стабильно дпсить таргет в силу особенностей класса, а именно его рейнжа атаки 40 (т.е вплотную), в спину и с фронтов , на что ты высрался снова, но ты не перествал ныть на имбиласность магов на пве и мпвп, отрицая объективное, что маги с самых ранних хроники отличались тем что имели возможность атачить на всех дистанциях таргеты и имели возможность атачить аое, тебя до Хф маги очевидно устраивали. Почему тупая параша ты, а претензии ко мне? Почему ты не спрашиваешь себя , почему ты такой долбоеб или на крайний случай родственников своих, мб они знают почему ты такой долбоеб, который не в состоянии усвоить информацию?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Ало параша, я сходу указал проблематику флешки ( кд скилла в макросе) но тебе это не зашло по каким то лишь тебе известным причинам и ты стал высираться в мой адрес, впрочем как истинная параша и в этом нет ничего удивительного. Но я то тут причем что игра не соответствует твоим требованиям? Ты базарил за дмг ножа в масс замесе, тебе был дан ответ, что нож не в состоянии стабильно дпсить таргет в силу особенностей класса, а именно его рейнжа атаки 40 (т.е вплотную), в спину и с фронтов , на что ты высрался снова, но ты не перествал ныть на имбиласность магов на пве и мпвп, отрицая объективное, что маги с самых ранних хроники отличались тем что имели возможность атачить на всех дистанциях таргеты и имели возможность атачить аое, тебя до Хф маги очевидно устраивали. Почему тупая параша ты, а претензии ко мне? Почему ты не спрашиваешь себя , почему ты такой долбоеб или на крайний случай родственников своих, мб они знают почему ты такой долбоеб, который не в состоянии усвоить информацию?
Деградант с прогоревшей жопой
default_rofl.gif
да никто не будет читать твои сочинения, а хотя пиши укажу тебе каждый раз что ты параша
default_good.gif


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Головой наверно по клаве уже долбишь от горения - пиVасик'а хряпну за здоровье адекватных людей.
default_drinks.gif
default_good.gif

Пей пиVасик и небудь таким дебилом как "Disarmer"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Как кстате предложение, чтобы Флэшка так же, как КДЛ в макросе не работала?
default_drinks.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Головой наверно по клаве уже долбишь от горения - пиVасик'а хряпну за здоровье адекватных людей.
default_drinks.gif
default_good.gif

Пей пиVасик и небудь таким дебилом как "Disarmer"
Правильно делаешь скот двуногий , хряпни ссанину для гойского скота и похвались этим "достижением" на форуме.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Правильно делаешь скот двуногий , хряпни ссанину для гойского скота и похвались этим "достижением" на форуме.
БЫдло гавкает никак успокоится не может
default_rofl.gif
Хряп Хряп пиVасика
default_drinks.gif


 
Последнее редактирование модератором:

MMeet

Members +
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
про баг в макросах все пишут все знают)), а почему никто не пишет про залаг сосок на хф?)), если фиксить макросы), тогда надо и этот баг убирать), а админы на это ен способны, поэтому ваш спор бесмысленный, и да от вашего срача админы не станут читать все посты, даже если тут проскользнет здравая мысль. вывод- вы сами себе подсираете)
 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
БЫдло гавкает никак успокоится не может
default_rofl.gif
Хряп Хряп пиVасика
default_drinks.gif
А я и говорю, что то параша насосалась гойской ссанины и никак не уймется) Не удивлюсь если ты там еще и висячку "Хряп Хряп"

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
про баг в макросах все пишут все знают)), а почему никто не пишет про залаг сосок на хф?)), если фиксить макросы), тогда надо и этот баг убирать), а админы на это ен способны, поэтому ваш спор бесмысленный, и да от вашего срача админы не станут читать все посты, даже если тут проскользнет здравая мысль. вывод- вы сами себе подсираете)
Да ето не спор Дегродант горит как елка облитая бензином, и подмечено верно из-за таких вот с горящей жопой дурачков вся суть теряется и играем дальше на crtl+c ctrl+v

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
про баг в макросах все пишут все знают)), а почему никто не пишет про залаг сосок на хф?)), если фиксить макросы), тогда надо и этот баг убирать), а админы на это ен способны, поэтому ваш спор бесмысленный, и да от вашего срача админы не станут читать все посты, даже если тут проскользнет здравая мысль. вывод- вы сами себе подсираете)
Нет никакого спора, просто троллирую парашу зашкварную))

 

Users who are viewing this thread

Верх