х1 vs х15 "Турнир миров" (1 Viewer)

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Уважаемые игроки представляю вашему вниманию проект межсерверного турнира.
Эвент
"Турнир миров"
Фаза 1-я Вызов-Желающие сразиться за честь своей реальности х1, х15, х1000 регистрируются у НПС Kuram в подземном колизее острова фантазий (или в пм указанному админу)
-Период регистрации - с 7.00 Понедельника до 22.00 Четверга 1-й недели Семи Печатей
-Принимаются заявки на одиночные и групповые бои
-При наличии зарегистрированных участников с разных серверов эвент продолжается
Фаза 2-я Переход
-С 20.00 до 23.00 арена для персонажей 80+ уровня сервера х1 недоступна для входа
-Зарегистрированные участники в Пятницу 1-й недели Семи Печатей до 20.00 пребывают в подземный колизей острова фантазий.
-В 20.00 участники выходят из игры
-С 20.00 до 21.00 администрация переносит зарегистрированных чаров на х1 (на все предметы инвентаря участников турнира вводится ограничение - невозможно выбросить/обменять/продать)
-В 21.00 участники заходят в игру на сервер х1
Фаза 3-я Битва
-С 21.00 до 22.00 проводятся одиночные и групповые(2х2, 3х3, 4х4,..) поединки между представителями серверов
Фаза 4-я Возвращение героев
-С 22.00 до 23.00 администрация переносит зарегистрированных чаров на родные сервера (снимается ограничение на использование предметов инвентаря участников турнира)
Фаза 5-я Ликование Защитников
-Участникам турнира выдаётся Jet Bike Mount Bracelet Pack сроком действия 30 мин.
cool.gif
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
сколько мороки...
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
ниже 80+ можно защищать свой сервер?
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
начинать надо наверное с разрешение администрации, будет ли она все это делать?!
 
OP
OP
RisS

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
начинать надо наверное с разрешение администрации, будет ли она все это делать?!
Для повышения мотивации администрации можно создать тему с голосованием по проведению эвента.
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Для повышения мотивации администрации можно создать тему с голосованием по проведению эвента.
сейчас решается вопрос о проведении ТВТ турниров внутри серверов, поэтому наверное не до этого будет

 

hiq

New member
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
38
Реакции
14
Баллы
0
radi takoi nagradi daje regat'sia vpadly.
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
да к тому же, те кто был бы заинтересован в этом наверное уже на х15, на х1 одни мобокилеры остались
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
-С 20.00 до 21.00 администрация переносит зарегистрированных чаров на х1 (на все предметы инвентаря участников турнира вводится ограничение - невозможно выбросить/обменять/продать)
Ну-ка вот про это подробнее:

- Как быть с тем, что автоматический перенос части игроков невозможен, а ручной - крайне трудоемок?

- Как быть с тем, что очень большое количество достижений на уровне чара в принципе не доступны для ручного переноса?

- Как сделать так, чтобы вещи инвентаря было невозможно выбросить/обменять/продать? (всякий раз делать их копию в базе с другими параметрами что ли?)

Если опишете механику всего этого, чтобы подготовления к проведению занимали не over9000 часов и менее 100500 изменений в серверной части - почему бы нет?
default_smile.png


(и это лишь так, навскидку вопросы)

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
очень сомневаюсь, что админы станут так заморачиваться.
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
из написанного понял что автор пень.
я даже боюсь себе представить каким надо быть дебилом, чтобы писать такие "проекты", не понимая что всё это тупо не реализуемо.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Для повышения мотивации администрации можно создать тему с голосованием по проведению эвента.
Если администрация не стала по такой же системе переносить желающих игроков с х1 на х15,то с чего вы взяли,что более большее кол-во игроков с 3х проэктов, с более тяжкими условиями переноса, они будут переносить?)

Одному уже пытался это объяснить,надеюсь хотябы автор данной темы поймет...Данная идея не реализуема..и,как следствие,безсмысленна

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
RisS

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
- Как быть с тем, что автоматический перенос части игроков невозможен, а ручной - крайне трудоемок?
Сроки переноса можно изменить на необходимое время. Здесь как раз и нужно ваше мнение.

- Как быть с тем, что очень большое количество достижений на уровне чара в принципе не доступны для ручного переноса?
Уточнить параметры, которые будут учитываться при переносе и довести их игрокам.

- Как сделать так, чтобы вещи инвентаря было невозможно выбросить/обменять/продать? (всякий раз делать их копию в базе с другими параметрами что ли?)
Если транзит эпиков вас не интересует, то этот пункт можно убрать.
Другой вариант переносить обратно тоже, что и перенесли на х1.

Если опишете механику всего этого, чтобы подготовления к проведению занимали не over9000 часов и менее 100500 изменений в серверной части - почему бы нет?
default_smile.png
(и это лишь так, навскидку вопросы)
Достаточно ли ясно и полно я ответил на вопросы?
 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
Ну-ка вот про это подробнее:- Как быть с тем, что автоматический перенос части игроков невозможен, а ручной - крайне трудоемок?

- Как быть с тем, что очень большое количество достижений на уровне чара в принципе не доступны для ручного переноса?

- Как сделать так, чтобы вещи инвентаря было невозможно выбросить/обменять/продать? (всякий раз делать их копию в базе с другими параметрами что ли?)

Если опишете механику всего этого, чтобы подготовления к проведению занимали не over9000 часов и менее 100500 изменений в серверной части - почему бы нет?
default_smile.png


(и это лишь так, навскидку вопросы)
- Создать бота, реализующего перенос одним нажатием клавиши.

- Никак, они недостижимы для всех, следовательно все - в равных условиях: на турнире.

- Никак, после оканчания турнира и выдачи призов мир и\или локация - полностью уничтожается.

Но трабл безусловно много, нужно думать, спешить тут - некуда.

 
OP
OP
RisS

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
из написанного понял что автор пень.я даже боюсь себе представить каким надо быть дебилом, чтобы писать такие "проекты", не понимая что всё это тупо не реализуемо.
"Если опишете механику всего этого, чтобы подготовления к проведению занимали не over9000 часов и менее 100500 изменений в серверной части - почему бы нет?"

Может это и трудно или даже невозможно. По крайней мере я не побоялся выглядеть в ваших глазах дебилом.

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
"Если опишете механику всего этого, чтобы подготовления к проведению занимали не over9000 часов и менее 100500 изменений в серверной части - почему бы нет?"
Может это и трудно или даже невозможно. По крайней мере я не побоялся выглядеть в ваших глазах дебилом.
а чего ты ожидал от "человеков" , у которых вместо серого вещества коричневое

 

Users who are viewing this thread

Верх