wts SHB 85/75/75 (1 Viewer)

405

Members +
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
персонаж продан
 
Последнее редактирование модератором:

Fabya

Guru
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
628
Реакции
32
Баллы
48
не советую покупать у данного человека чаров на прошлом сервере ушел в бан за рмт
 
OP
OP
4

405

Members +
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
не советую покупать у данного человека чаров на прошлом сервере ушел в бан за рмт
Хз, у меня все норм было, и у другого человека купившего чара. Свою пати проверяй

 
OP
OP
4

405

Members +
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
не советую покупать у данного человека чаров на прошлом сервере ушел в бан за рмт
И да, было сказано, точнее даже обговорено - что будет сменен ник, но ты с оху...шей наглостью продолжал бегать как ни в чём не бывало, так что считаю что по награда нашла своего героя, жаль бан сняли с тебя.

И тут следуя логике, что остался только чар, уже ничего нету, всё в аккаунте, ждёт новый рпг.

Разрешаю петишку написать, пусть проверяют.

 

Fabya

Guru
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
628
Реакции
32
Баллы
48
И да, было сказано, точнее даже обговорено - что будет сменен ник, но ты с оху...шей наглостью продолжал бегать как ни в чём не бывало, так что считаю что по награда нашла своего героя, жаль бан сняли с тебя. И тут следуя логике, что остался только чар, уже ничего нету, всё в аккаунте, ждёт новый рпг.

Разрешаю петишку написать, пусть проверяют.
Главное ты мои слова подтвердил остального не надо, ещё раз повторюсь что данный человек рмтшник

 
OP
OP
4

405

Members +
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Персонаж продан
 

Users who are viewing this thread

Верх