WTS Mid piku+15,Vorpal H +6,7 (1 Viewer)

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
WTS mid polearm +15 (Hast) 300 55kkk
Vorpal Heavy +6,6,6,6,7 (+7 - sapogi) 1800 ATT 17 KKK
Vesper Noble Heavy +6 perchi, botu, niz, shlem 360 ATT
WTS А дуалы DAM DAM +13) лучшие дуалы для кача саба) с норм бафом можно месить 61 чаром 76 мобов и не промахиваться)
Пм здесь или в Игре GLyK
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
WTS А дуалы DAM DAM +13) лучшие дуалы для кача саба) с норм бафом можно месить 61 чаром 76 мобов и не промахиваться)
Профитнее тогда уж сразу ы84 брать
default_smile.png
с бафом мажешь редко

 
OP
OP
ZLyKA

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Профитнее тогда уж сразу ы84 брать
default_smile.png
с бафом мажешь редко
У кого нет бабла те могут и с Д дулями норм качаться) и сними же на олимп вылазить) экономия ппц)

а если серьезно там штраф - 16 меткости и даже с фул бафом 61 чар будет мазать по 76 мобам..+ у тех дуль урон норм.. Конечно тем у кого финансы поют романсы выгодней на чем то сэкономить)) Такие папские красивые раритетные дули ток папкам надо) или мамкам) эт наверно единственные такие дули на серве) роскошь и удовольствие не для нубов...))

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
пушка А грейда +13 - роскошь? на 43 году жизни сервера?
 
OP
OP
ZLyKA

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
пушка А грейда +13 - роскошь? на 43 году жизни сервера?
та хоть 100 лет серву причом тут это? Врятли кому то придет в голову клепать дамаскус дамаскус и норм точить.. По этому таких дуал на серве нет.. Точеные кеши есть.. Кеш дам, дам дам это редкость. сами по себе не говоря об заточеных. Дам Талум еще можно найти.. 50% играющих даже не знают где такие дуалы клепать))) Кеши мутят когда саб делают.. Поэтому их хватает..

Я сделал обьявку что их продаю по приколу.. По той цене что я их продаю вероятность ,что у меня их купят 1% а то и меньше)0 а дешевле пока нет смысла. оставлю для себя

 

ApostolCV

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
та хоть 100 лет серву причом тут это? Врятли кому то придет в голову клепать дамаскус дамаскус и норм точить.. По этому таких дуал на серве нет.. Точеные кеши есть.. Кеш дам, дам дам это редкость. сами по себе не говоря об заточеных. Дам Талум еще можно найти.. 50% играющих даже не знают где такие дуалы клепать))) Кеши мутят когда саб делают.. Поэтому их хватает..Я сделал обьявку что их продаю по приколу.. По той цене что я их продаю вероятность ,что у меня их купят 1% а то и меньше)0 а дешевле пока нет смысла. оставлю для себя
А вот я сторонник того, что топ а дулы куда профитнее с большей физатаки атакой и большей скоростью атаки.

P.s. На правах владельца переточеных талум*дам.
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
А вот я сторонник того, что топ а дулы куда профитнее с большей физатаки атакой и большей скоростью атаки.
P.s. На правах владельца переточеных талум*дам.
default_tongue.png
самое афигенное в дам*дам это симетрия. жаль са хрень. Если посмотреть на это глазами игрока интерлюда, где А грейд актуален, то не понятно зачем было давать таким дорогим дуалам, такое фиговое СА. Учитывая как тяжело достать дамаскус, а тем более 2, са в Талум*Дам смотрится ещё выгодней, хотя 8% атк спид ] 4 точности. Хотя опять же, у Ы дуль такой са что на ИЛе +4 Ы дули дадут фору любым переточеным А дуалам. Ну на то они н топ дули. Кстати так и не понял почему во всех Ы+ дулях корейцы сделали такой дерьмовый для пвп СА. Ну 10% хп это не плохо но по сути хрень

 

ApostolCV

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
самое афигенное в дам*дам это симетрия. жаль са хрень. Если посмотреть на это глазами игрока интерлюда, где А грейд актуален, то не понятно зачем было давать таким дорогим дуалам, такое фиговое СА. Учитывая как тяжело достать дамаскус, а тем более 2, са в Талум*Дам смотрится ещё выгодней, хотя 8% атк спид ] 4 точности. Хотя опять же, у Ы дуль такой са что на ИЛе +4 Ы дули дадут фору любым переточеным А дуалам. Ну на то они н топ дули. Кстати так и не понял почему во всех Ы+ дулях корейцы сделали такой дерьмовый для пвп СА. Ну 10% хп это не плохо но по сути хрень
Дам*дам - это оружие перфекциониста.
default_laugh.png
Но СА мягко говоря сомнительное.

Именно по этой причине играя за глада на ИЛе одевал МИД А+4 (кеш*дам) с СА на ХП.

 

Users who are viewing this thread

Верх