WMD vs BarminTrash 9v9 (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
У тебя каждая минута борьба за жизнь. Один вопрос, без шуток и т.д. Тебя родители в детстве пытались удушить или куда то подкинуть?
ты хочешь сказать, пытались ли меня родители продать за дк сэт? Не, не помню такого))) а твои?)

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Скинь хоть одно гвг за последние два года? Конечно х30 РПГ когда барвин топ пачкой является это твой уровень,но я думаю даже тогда ты был терпилой на мертвом сервереВсе кто с тобой играл убежали от тебя, ты даже на последнем глобале не смог пати собрать потому что все кто имел с тобой дела поняли что ты бездарь и ушли в другие пачки
Ах ты ж хитрая жопа, просит у меня видео гвг за период когда я пачкой не играю)))

Да и что скидывать, есть канал, зайди смотри или ты привык, что тебе видосами по ебалу возят и сам напрячься не хочешь?)

Убежали, это когда играют в других пати, весь мой костяк не играет в ла2 вообще, либо из за семейных обстоятельст, либо просто не интересно без меня. Это другое Игорь. Ито на эглобале, куда я пошёл играть соло 10ым к меки(пати которую ты никогда в жизни убить не мог, даже один раз рандомно кста) мои костяк подтягивался и я почти фулкой бегал, так кто от меня убежал, пиздабол желтолицый?ники назовёшь? Нет? А вот я смогу назвать пару которые поиграв у тебя ушли и хуесосом тебя называют..

Сиди тихонечко, ещё раз говорю

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ах ты ж хитрая жопа, просит у меня видео гвг за период когда я пачкой не играю)))Да и что скидывать, есть канал, зайди смотри или ты привык, что тебе видосами по ебалу возят и сам напрячься не хочешь?)

Убежали, это когда играют в других пати, весь мой костяк не играет в ла2 вообще, либо из за семейных обстоятельст, либо просто не интересно без меня. Это другое Игорь. Ито на эглобале, куда я пошёл играть соло 10ым к меки(пати которую ты никогда в жизни убить не мог, даже один раз рандомно кста) мои костяк подтягивался и я почти фулкой бегал, так кто от меня убежал, пиздабол желтолицый?ники назовёшь? Нет? А вот я смогу назвать пару которые поиграв у тебя ушли и хуесосом тебя называют..

Сиди тихонечко, ещё раз говорю
Сперва ты собирал там пати,но у тебя ни кого не осталось и ты пошел десятым..от сюда вывод если ты такой классный,то почему ты не смог собрать пати? Когда ты и я играли тут,кем ты был? Много провел драк пати на пати? Я не беру в счёт клан на клан где ты за спиной флаги тоскаеш.. может на то время хоть одно гвг провел или вышел? Дай свой Ютуб хочу видеть хоть одно гвг, сколько я тебя видел не когда не воспринимал твою пати за пати.

Может когда уже не кого не оставалась ты там выходил или на мёртвом х30 где не было не одной пати,но даже в этих случаях я думаю ты бегал с хуем во рту...за столько лет пла ты не разу не привел свой пак хоть к одному гвг и если ты был такой классный,то за столько лет ты имел бы костяк людей и собрать пати не проблема была +1-2 добрать,но от тебя все ушли и это уже говорит что ты бездарь

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Сперва ты собирал там пати,но у тебя ни кого не осталось и ты пошел десятым..от сюда вывод если ты такой классный,то почему ты не смог собрать пати? Когда ты и я играли тут,кем ты был? Много провел драк пати на пати? Я не беру в счёт клан на клан где ты за спиной флаги тоскаеш.. может на то время хоть одно гвг провел или вышел? Дай свой Ютуб хочу видеть хоть одно гвг, сколько я тебя видел не когда не воспринимал твою пати за пати.Может когда уже не кого не оставалась ты там выходил или на мёртвом х30 где не было не одной пати,но даже в этих случаях я думаю ты бегал с хуем во рту...за столько лет пла ты не разу не привел свой пак хоть к одному гвг и если ты был такой классный,то за столько лет ты имел бы костяк людей и собрать пати не проблема была +1-2 добрать,но от тебя все ушли и это уже говорит что ты бездарь
Опа, анука пиздабол желтолиций, ссылку на темку с глобала, где я пати на старт собирал?)))

Вот у меня есть ссылка с глобала, где я ищу пати как 10ый и именно по ней меня тагнул меки.

Темку где я собираю на еглобале пати или пошёл нахуй долбаеб с раком мозга

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Опа, анука пиздабол желтолиций, ссылку на темку с глобала, где я пати на старт собирал?)))Вот у меня есть ссылка с глобала, где я ищу пати как 10ый и именно по ней меня тагнул меки.

Темку где я собираю на еглобале пати или пошёл нахуй долбаеб с раком мозга
Где воскресный мучительный стрим на рыцаре ада ?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Опа, анука пиздабол желтолиций, ссылку на темку с глобала, где я пати на старт собирал?)))Вот у меня есть ссылка с глобала, где я ищу пати как 10ый и именно по ней меня тагнул меки.

Темку где я собираю на еглобале пати или пошёл нахуй долбаеб с раком мозга
https://prnt.sc/q41HIqF7iNTJ

опа пиздабол получается ?

и по моему если я не ошибаюсь эта тема переменована ?

сразу ты собирал,не собрал,а потом еще раз пытался, не так ?

это не суть, я могу хоть одно единственное гвг от твоей пати увидеть ? я играл тут и ты тогда играл, максимум ты бегал за спиной клана и гавкал тоская флаги потому что твою пати даже в пвп смысла пускать нет так как там твинки с морай бижей кек

вот давай прямо мы тут оба играли не один сервер, давай ты покажешь дейли 9на9 или гвг от своей пати и я покажу и посмотрим...я не глядя уверен что утебя 0 побед 0 гвг... максимум когда хуека у тебя играл на х30 где не было не одной пати может там и ты смог среди мобов хача погонять или томао..

мы даже может тут найти тему от твоего мебера который рассказывал тут как у тебя классно и какая бижа у тебя спустя несколько месяцев игры и чего ты добился,тут же кто то создавал такую тему с твоей пати...

так что клоун ты можешь кому то другому рассказать о своих достижениях, но я тебя видел в деле и видел твою пати, рандомка сильнее явно была...

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
https://prnt.sc/q41HIqF7iNTJ опа пиздабол получается ?

и по моему если я не ошибаюсь эта тема переменована ?

сразу ты собирал,не собрал,а потом еще раз пытался, не так ?

это не суть, я могу хоть одно единственное гвг от твоей пати увидеть ? я играл тут и ты тогда играл, максимум ты бегал за спиной клана и гавкал тоская флаги потому что твою пати даже в пвп смысла пускать нет так как там твинки с морай бижей кек

вот давай прямо мы тут оба играли не один сервер, давай ты покажешь дейли 9на9 или гвг от своей пати и я покажу и посмотрим...я не глядя уверен что утебя 0 побед 0 гвг... максимум когда хуека у тебя играл на х30 где не было не одной пати может там и ты смог среди мобов хача погонять или томао..

мы даже может тут найти тему от твоего мебера который рассказывал тут как у тебя классно и какая бижа у тебя спустя несколько месяцев игры и чего ты добился,тут же кто то создавал такую тему с твоей пати...

так что клоун ты можешь кому то другому рассказать о своих достижениях, но я тебя видел в деле и видел твою пати, рандомка сильнее явно была...
Боже клоун, там в предпоследнем абзаце все написано касательно поста, но кто то сильно тупой

Опа, так заселфовниться, просто ору

Опять же, если моя хуевая для пвп пати таскала флаги, то почему ловить меня отправили твою пати, тоже хуевая значит, игореша

Жду темку от моего мембера, думаю там тоже будет над чем поорать))

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Боже клоун, там в предпоследнем абзаце все написано касательно поста, но кто то сильно тупойОпа, так заселфовниться, просто ору

Опять же, если моя хуевая для пвп пати таскала флаги, то почему ловить меня отправили твою пати, тоже хуевая значит, игореша

Жду темку от моего мембера, думаю там тоже будет над чем поорать))
ты покажешь хоть одно любое гвг своей пати ? любого сервера

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Никогда не понимал тех, кто отвечают финту так, будто он человек, а не попуск
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
гы
default_crazy.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх