Warlock - описание класса (1 Viewer)

OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
А если в пухе атрибут огня?
Водить кингом паравозы на слеше - неблагодарное дело.
Тут кстати, возник вопрос по поводу атрибутов, а точнее бафов. При наличии на суммонере бафа "Холи Веапон", его часть переносится на суммона. Значит резистовые бафы действуют также.Собственно, интересно. Если бафнуть и кота, и себя, к примеру, "резист фаер", то сколько в результате резиста от огня будет на коте?
100% деф атрибута саммонера передается коту. И, по-моему, с тебя ничего не снимается - в отличии от пухи.

 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Водить кингом паравозы на слеше - неблагодарное дело.
Не в ту сторону мыслишь
default_smile.png
В тех случаях когда необходимо отмаксить дамаг - может пригодиться.

100% деф атрибута саммонера передается коту
То есть баф "резист фаер" на мне плюсуется к "резист фаер" кота? я правильно понимаю. И на нём будет уже 60 резиста от огня (емнип баф даёт 30) ?

 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Скорее всего. Ты 79 то апнул уже? )
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Нет, баф на саммонере не плюсуются на кота. Необходимо бафать кота, тогда работает. Это все равно что если арка на холи и если бафнуть холи веапон на хозяина, то дополнительный эффект от арки кошке не добавляется. Вообщем как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
С оли я не ушел, не переживай
smile.gif
. Ушел подработать на время. Да, кстати, эрейз в ГФ в 95% (скок боев провел, ппц из них кинга убрали раза 4 всего) случаев не пройдет на кинга +1 с менталом. Цифру канешь сам взял, но сапов вообще не боюсь. Дополнительный источник очков. Еще ниоднмоу сапу не проиграл с арками и без арок )
Ну еще несколько слов о кубике. Хз че там ноют на 4game и гохе, но проходит часто.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Да, кстати, эрейз в ГФ в 95% (скок боев провел, ппц из них кинга убрали раза 4 всего) случаев не пройдет на кинга +1 с менталом. Цифру канешь сам взял, но сапов вообще не боюсь.
Цифра на самом деле стремиться к 100%. Точи +12 или нипацан =)
С оли я не ушел, не переживай
Сткуни в аську, если не трудно, как олимпить будешь
default_smile.png
Хочу глянуть :О Ну и вообще ваш олимп, чтоб потом на форуме обосрать кого-нибудь XD

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
А смореть нечего. Там все кого-то убивают по цепочке. Кого-то ты, кто-то тебя. Причем почти все предсказуемо, ну если противник канешь стоять не будет
smile.gif
 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Тебе пока халява =) У магов ни энлаймента нет, ни фул атрибута) Саммонеры должны жечь.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Ну маги и на 79 уже зло. Если первые 2 скила (не знаю название) прошли с критами, кот улетает сразу. Не прошли криты, можно сказать выиграл. ))) У Атанеа (спс) была арка 150 воды - сложно, но можно победить. Вощем 50 на 50 сейчас уже шансы, а дальше, наверн, уже нереально.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Точно, у тебя же барьера еще нет
default_smile.png


а дальше, наверн, уже нереально.
Когда у мага энлаймент появляется, то уже ппц
default_sad.png
Хз, какой это лвл, но у тебя к тому времени должен быть барьер =D И то, реально победить если все кд заюзать (барьер, уд, талисман на дивайн протекшн и т.д.)

 
Последнее редактирование модератором:

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Когда у мага энлаймент появляется, то уже ппц
default_sad.png
Хз, какой это лвл, но у тебя к тому времени должен быть барьер =D И то, реально победить если все кд заюзать (барьер, уд, талисман на дивайн протекшн и т.д.)
Апну темку что-ли. И барьер и энлаймент - скилы 81 лвл. Соответственно и появиться должны (в теории конечно) одновременно.

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Protiv tupogo maga eshe norm, a tak sigrat eshe nado verno.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Ну че коты, как ваши дела? )
 

Users who are viewing this thread

Верх