Warlist InfraRed (1 Viewer)

GuidoFawkes

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
О_о рыдания? Из нас двоих зарыдать можешь быстрее как раз таки ты. Дать РО (причем мне на это было параллельно как оказалось) не объяснив причин, да ты просто супер! Давай гадь дальше "супермодератор".З.Ы. И кстати. Ты уж подумай над тем, что я делаю)) Я на форумах в 17 лет людей профессионально агрил (как и все в том возрасте) очень много. И сагрить модератора у меня получилось в первые. Уже в более адекватном возрасте. А вот тебе как раз таки на вскидку 17-19 лет. Вроде уже и взрослый, а в тоже время туп до неприличия.
Да у тебя открытая форма попаболи!

 

Elek

MemberOk
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
Ок я знаю
too xaxa ПНХ

too guido модер агрится на всех в каждой теме -] позорит админов? Не не не. Просто мозгов не много.

too xaxa ПНХ

too guido в том же направлении
Твое знание русского наводит на печальные выводы.

Я тебя вообще не знаю, кто ты такой вообще? Для меня "очень важен" плач рандомных детей, ники которых я даже не особо запоминаю.

 
Последнее редактирование модератором:

1nik2

New member
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
А что он делает не так?
Ты обиделась за РО? Ты же плохо себя вела вне "Беседки", матом ругалась.
Раз - провокация на грубость.

З.Ы. Ты сука свой рот "Она" называй.
Два - грубость в ответе на провокацию.

Забавно читать рыдание обиженного. Я даже РО не дам за оскорбление, почитаю что еще напишешь, юный "боец".
Три - завуалированная грубость, угроза, снова провокация.

Это до твоего этого поста что он делает не так, дальше не вникаю, у Ottoe есть свои плюсы.

 

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Раз - провокация на грубость.
Два - грубость в ответе на провокацию.

Три - завуалированная грубость, угроза, снова провокация.

Это до твоего этого поста что он делает не так, дальше не вникаю, у Ottoe есть свои плюсы.
По любому лучше модератор, который банит даже за слово "нуб" (передаю привет модерам х5 шабаке и лебедуну). Я хз, он активный форумный участник, пусть пишет то, что считает нужным. Просто так он никого не банит, а то, что он вам отвечает так, как вы заслужываете, так вы думаете, что раз модератор, так он молчать должен, или писать вам "уважаемый господин, будьте любезны не вести себя так брутально"?

 

1nik2

New member
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
По любому лучше модератор, который банит даже за слово "нуб" (передаю привет модерам х5 шабаке и лебедуну). Я хз, он активный форумный участник, пусть пишет то, что считает нужным. Просто так он никого не банит, а то, что он вам отвечает так, как вы заслужываете, так вы думаете, что раз модератор, так он молчать должен, или писать вам "уважаемый господин, будьте любезны не вести себя так брутально"?
Ты спросил, буквально - А что он делает не так?

Я ответил - буквально, что не так он делает.

Отмазы за него можешь тут не лепить, скушен.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Nikoltait, у тебя шизофрения или паранойя ?
Повторяю в "сто-тыщ-мильонный" раз. Читай внимательно.
Я раздел сервера х5 никогда не модерировал.
Примечание : чистку дабл-постов и сообщений спам-ботов модерацией я не считаю.
P.S. Извиняюсь перед остальными за размер шрифта. Николтаит по-другому просто не увидит.
 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
2 Elek
Яхз кого ты там агрил, но в это мало верится. Ибо сам ты, пока только агришся и весьма потешно. :) имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

Elek

MemberOk
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
2 ElekЯхз кого ты там агрил, но в это мало верится. Ибо сам ты, пока только агришся и весьма потешно. :) имхо.
Мда. Это моё обычное поведение. Ты же меня не знаешь какой я? Ну так и не открывай рта своего.

 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
На скилле, без усилий, даже нехотя с проходняка.
dunno.gif
Ну так вот, о чём это я..Ах да, ты лишь подтвердил написанное мною в предыдущем посте .
redlol.gif
 
Последнее редактирование модератором:

1nik2

New member
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
ок бро, а как ты это называешь?
Вообще-то это называется лицемерием, а как Лебедун называет такую ситуацию значения не имеет.

На скилле, без усилий, даже нехотя с проходняка.
Флуданула не по теме?

Молодца.

 

Elek

MemberOk
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
На скилле, без усилий, даже нехотя с проходняка.
dunno.gif
Ну так вот, о чём это я..Ах да, ты лишь подтвердил написанное мною в предыдущем посте .
redlol.gif
Ок. Твои посты как всегда содержательны. Иди посмотри ещё парочку аниме, может быть оду напишешь.

 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Флуданула не по теме? Молодца.
А, то есть, обсуждение модерирования и твой пост это по теме, в обсуждении варлиста иров? selfown takoi selfown..

Ну так и не открывай рта своего.

Иди посмотри ещё парочку аниме, может быть оду напишешь.
Не смотрю аниме, вообще. С людьми которые дают не нужные советы, не нуждающемуся в них человеку, я думаю ты знаешь как поступают
default_smile.png
?

 
Последнее редактирование модератором:

1nik2

New member
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
А, то есть, обсуждение модерирования и твой пост это по теме, в обсуждении варлиста иров? selfown takoi selfown..
Солнц, я выше любой темы. Я - сам по себе тема. [---Это нужно запомнить, а лучше запиши.

А что такое селфошн?

Какой то у тя транслит кривой.

Не находишь?

 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Гугл в помощь, и читать научись чтоле. лицоладонь...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх