Warlist InfraRed (1 Viewer)

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
и транслита меньше стало)
 

Gvozd

New member
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
пичаль
 

MatrixR

New member
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Баллы
0
tak priyatno 4esna )))
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Опять треш вокруг иров, как всегда :-D.
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Окончательный Fail?
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Мне вот интересно, вы правда думаете они вам правду скажут?
brberbrb.gif
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Если они скажут, тут такое начнется...
smile.gif
 

Ques

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
fyblya sfaililis' ! v IR toko wkolota i neadekvati,tak i nado vam kazli!
 

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Не читая все, что было написано ранее, просто спрошу, кто такие Инфра Ред? На эпиках их нет, на саб рб их нет, на нобле их нет, на фортах их нет? Это тотальные нагибаторы рифта, шитоле? А то зашол сюда, есть тема на 8 страниц, а кто это такие - я хз.
 

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
Не читая все, что было написано ранее, просто спрошу, кто такие Инфра Ред? На эпиках их нет, на саб рб их нет, на нобле их нет, на фортах их нет? Это тотальные нагибаторы рифта, шитоле? А то зашол сюда, есть тема на 8 страниц, а кто это такие - я хз.
Это легендарный клан. Они фармят форум до открытия сервера, после чего уходят искать другие форумы не открывшихся серверов.

 

Elek

MemberOk
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Это легендарный клан. Они фармят форум до открытия сервера, после чего уходят искать другие форумы не открывшихся серверов.
уберите этого трешера из модераторов.

 

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
В беседке можно матом значит ругатся ?
default_smile.png
Я стараюсь не банить там за вскользь проскакивающие маты, в пылу спора. Другое дело целеноправленные и бессмысленные оскорбления, или когда жалуются на кого-то.

 
Последнее редактирование модератором:

Elek

MemberOk
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Ты обиделась за РО? Ты же плохо себя вела вне "Беседки", матом ругалась.
РО? Я на форуме не был 3 суток. Мб что и было я хз. Просто ты ребёнок и тебя надо поставить на место. Мал еще чтобы такой форум модерить.

З.Ы. Ты сука свой рот "Она" называй.

 

Elek

MemberOk
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Я стараюсь не банить там за вскользь проскакивающие маты, в пылу спора. Другое дело целеноправленные и бессмысленные оскорбления, или когда жалуются на кого-то.
В таком случае тебе и стоит первому РО на недельку дать, чтобы думал что пишешь "модератор"

 
Последнее редактирование модератором:

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
Забавно читать рыдание обиженного. Я даже РО не дам за оскорбление, почитаю что еще напишешь, юный "боец".
 
Последнее редактирование модератором:

Elek

MemberOk
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Забавно читать рыдание обиженного. Я даже РО не дам за оскорбление, почитаю что еще напишешь, юный "боец".
О_о рыдания? Из нас двоих зарыдать можешь быстрее как раз таки ты. Дать РО (причем мне на это было параллельно как оказалось) не объяснив причин, да ты просто супер! Давай гадь дальше "супермодератор".

З.Ы. И кстати. Ты уж подумай над тем, что я делаю)) Я на форумах в 17 лет людей профессионально агрил (как и все в том возрасте) очень много. И сагрить модератора у меня получилось в первые. Уже в более адекватном возрасте. А вот тебе как раз таки на вскидку 17-19 лет. Вроде уже и взрослый, а в тоже время туп до неприличия.

 
Последнее редактирование модератором:

boobzzzzzzz

New member
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
О_о рыдания? Из нас двоих зарыдать можешь быстрее как раз таки ты. Дать РО (причем мне на это было параллельно как оказалось) не объяснив причин, да ты просто супер! Давай гадь дальше "супермодератор".З.Ы. И кстати. Ты уж подумай над тем, что я делаю)) Я на форумах в 17 лет людей профессионально агрил (как и все в том возрасте) очень много. И сагрить модератора у меня получилось в первые. Уже в более адекватном возрасте. А вот тебе как раз таки на вскидку 17-19 лет. Вроде уже и взрослый, а в тоже время туп до неприличия.
takoi lapo4ka [3

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
О_о рыдания? Из нас двоих зарыдать можешь быстрее как раз таки ты. Дать РО (причем мне на это было параллельно как оказалось) не объяснив причин, да ты просто супер! Давай гадь дальше "супермодератор".З.Ы. И кстати. Ты уж подумай над тем, что я делаю)) Я на форумах в 17 лет людей профессионально агрил (как и все в том возрасте) очень много. И сагрить модератора у меня получилось в первые. Уже в более адекватном возрасте. А вот тебе как раз таки на вскидку 17-19 лет. Вроде уже и взрослый, а в тоже время туп до неприличия.
Вот не понимаю тебя ... ты зол на то что был РО ( каторого ты не заметил ) или на то что тебя не заметили что ты в 17 лет агрил всех что шевелится ? ))))

а ну да еше 3 вариант , тебе не обьяснили причин ? ))

з.ы нашми на предупреждения там на писано за что подымали его !

и еше вродебы тут тема про ИР ( хотя на них уже пох )

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх