Выбор класса (1 Viewer)

Shaysle

New member
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые участники проекта. Я хочу обратиться к вам с просьбой помочь мне с выбором класса. Вступил в мир Л2 я недавно и вопрос выбора профы я так и не решил, хоть и читал гайды про разные классы. Все такие интересные, красивые, увлекательные и думаешь себе: "Нужно попробовать этим, а нет, этот лучше" и т.д. Я напишу свои предпочтения про класс: я ищу персонажа-середнячка, тоесть чтобы была середняя атака и защита в сравнении с другими. Дальний или ближний тип атаки это не так важно для меня. Как я себе думаю, танки очень живучи, но атаки у них меньше будет, какие-нибудь ДД могут атаковать очень сильно, но защита у них может быть очень слабой. Мне же больше нравиться персонаж со средними характеристиками. Уважаемые форумчане, которые разбираються хорошо в игре, посоветуйте пожалуйста классы, которые вы считаете, что подходят моим требованиям. Буду очень благодарен. С уважением Shaysle =)
 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
ты не учитываешь важный фактор - чар требует буста. Любой. какой то больше "шмотозависим" какой-то меньше. для того чтоб вообще понять игру изнутри а не с гайдов начни какой нибудь востребованный класс выкачивать - барда например - он не требует сильного буста, нужен во все виды паков и посмотрев что и как в игре даже с рендомами ты поймешь кого качать проще, кто сильнее в дейли, кто гнет оли и тд.
и вообще ты определьшься когда найдешь ответы на след вопросы:
1 цены на серве, - что какому чару надо в обязаловку чтоб норм выполнять свои функции (поймешь что гладу надо дули 10+ чтоб гнуть, ножу баюма/ак и тд)
2 востребованность в пати - ШК нужен миликам, пал всем, норм лимит всегда хорош в инстах. маги норм фармят бабло. сб/тк/фр никто не возьмет на кач инфа 97%
3 твой онлайн - можешь ли ты давить эксп, фармить адену и тд 24/7?
4 и твой стиль игры - солодрот/рендомные пати/конст пати. то есть как правило в пвп сильнее одни, на каче другие на оли третьи - исключения есть но как правило все так.
 

Users who are viewing this thread

Верх