Вводная (1 Viewer)

Пол главного героя?

  • мужской

    Голосов: 0 0,0%
  • женский

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
РПГ-клуб «Russia» предлагает Вам принять участие в интерактивной истории.
Это литературный рассказ основанный на сюжетах мира Lineage II, с вплетением событий происходящих на наших серверах. Повествование будет разбито на «серии», в конце которых читателям предлагается голосование, с выбором дальнейших веток развития сюжета.
К некоторым выпускам будут приурочены викторины с вознаграждениями за первый правильный ответ на вопрос.
Игра всегда начинается с выбора персонажа. Давайте узнаем – кем же будет он или она.
1.png

Я вижу под собой поле брани,
Там мертвые ходят кругами.
Город стоит совсем рядом,
Укутанный красным ядом.
В мареве много людей,
Отличающихся длиной ушей,
Цветом кожи, одеждой, ростом,
Но обладающих магическим сходством.
Я хочу разглядеть поближе,
Но уже ничего не вижу.
Обратились ко мне. Святое.
Открываю глаза… И кто я?
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
светлый эльф ! Ж
 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Проводник осторожно коснулся моего плеча и сказал, что уже стемнело и пора продолжать путь к столице. Открыв глаза, я разорвал связь со своим астральным двойником. В ушах все еще эхом отдавались крики умирающих на поле брани, в горле першило от ядовитого тумана, поглотившего некогда богатый город. То, что я увидел, одновременно и повергло меня в ужас и обрадовало - были уничтожены все мои легионы, но и армии врага тоже пали. Жрецы, пытавшиеся отогнать кровавый туман и спасти мирных жителей, узнали моего двойника. Один из них успел послать весть правителю, это и к лучшему. Пусть знает, кто идет за его душой. Его сын забрал у меня самое ценное, и теперь весь род поплатится за это реками крови своих войнов, горькими слезами их женщин и криками их детей.
Ради мести я отрекся от своего племени, отвернулся от своих Богов, разрушил связь со своими Тотемами. Они не дали мне достаточно сил, они промолчали, когда я взывал к их помощи. И я принес свою клятву той, на чьей стороне вся сила Ночи. Я упал на колени перед Великой Шилен, и Ее ответ не замедлил ждать. Тьма поглотила меня, разорвала на части мое тело и собрала его заново. Секунды трансформации показались мне веками - всепоглощающая боль рвущихся сухожилий ураганом обрушилась на меня, хруст перемалываемых костей обжигал каждую частичку моего тела огненными искрами, вопль, вместе с которым взорвались легкие, завершил мучения. Последний удар сердца и тишина. Долгая, мучительная тишина. И в этой полной тьме и тишине раздался голос Шилен. Она благословила меня, но потребовала страшную плату. Когда месть моя будет исполнена, я отдам свою душу на вечное служение или на вечную пытку, если потерплю неудачу.
Отныне я Рыцарь Шилен и я не остановлюсь, пока хоть один их воин еще жив, пока хоть один младенец продолжает их род, пока хоть одна женщина способна его возродить. Они забрали мою жизнь, за это я заберу всех их во Тьму за собой.

Немного занудства

Наконец-то ролплей! Спасибо!
Вообще, эта идея у меня была для летописи нового хф сервера, но тут начало истории и гораздо интереснее должно быть. А для открытия сервера готовы скрины и предыстория вот того, что я щас понаписал)
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Приглашайте в тему товарищей, ролевых и не очень. Наберем побольше голосов для продолжения истории.
 

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
Я вижу под собой поле брани,Там мертвые ходят кругами.

Город стоит совсем рядом,

Укутанный красным ядом.

В мареве много людей,

Отличающихся длиной ушей,

Цветом кожи, одеждой, ростом,

Но обладающих магическим сходством.

Я хочу разглядеть поближе,

Но уже ничего не вижу.

Обратились ко мне. Святое.

Открываю глаза… И кто я?
чисто из за описания кажется что темные эльфы, голосовал за светлых

 

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
Проводник осторожно коснулся моего плеча и сказал, что уже стемнело и пора продолжать путь к столице. Открыв глаза, я разорвал связь со своим астральным двойником. В ушах все еще эхом отдавались крики умирающих на поле брани, в горле першило от ядовитого тумана, поглотившего некогда богатый город. То, что я увидел, одновременно и повергло меня в ужас и обрадовало - были уничтожены все мои легионы, но и армии врага тоже пали. Жрецы, пытавшиеся отогнать кровавый туман и спасти мирных жителей, узнали моего двойника. Один из них успел послать весть правителю, это и к лучшему. Пусть знает, кто идет за его душой. Его сын забрал у меня самое ценное, и теперь весь род поплатится за это реками крови своих войнов, горькими слезами их женщин и криками их детей. Ради мести я отрекся от своего племени, отвернулся от своих Богов, разрушил связь со своими Тотемами. Они не дали мне достаточно сил, они промолчали, когда я взывал к их помощи. И я принес свою клятву той, на чьей стороне вся сила Ночи. Я упал на колени перед Великой Шилен, и Ее ответ не замедлил ждать. Тьма поглотила меня, разорвала на части мое тело и собрала его заново. Секунды трансформации показались мне веками - всепоглощающая боль рвущихся сухожилий ураганом обрушилась на меня, хруст перемалываемых костей обжигал каждую частичку моего тела огненными искрами, вопль, вместе с которым взорвались легкие, завершил мучения. Последний удар сердца и тишина. Долгая, мучительная тишина. И в этой полной тьме и тишине раздался голос Шилен. Она благословила меня, но потребовала страшную плату. Когда месть моя будет исполнена, я отдам свою душу на вечное служение или на вечную пытку, если потерплю неудачу.

Отныне я Рыцарь Шилен и я не остановлюсь, пока хоть один их воин еще жив, пока хоть один младенец продолжает их род, пока хоть одна женщина способна его возродить. Они забрали мою жизнь, за это я заберу всех их во Тьму за собой.


Немного занудства


Наконец-то ролплей! Спасибо!

Вообще, эта идея у меня была для летописи нового хф сервера, но тут начало истории и гораздо интереснее должно быть. А для открытия сервера готовы скрины и предыстория вот того, что я щас понаписал)

Немного занудства

это вобще прям боевик какой-то я хз
default_unsure.png


 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
чисто из за описания кажется что темные эльфы, голосовал за светлых
Описание никак не перекликается с темными. Все города окутаны красной дымкой Богини Хаоса. Итог - кем будет персонаж, зависит исключительно от итогов голосования.

Очень интересен итог =)

 

r0ckstar

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
блин, а мой выбор о веселом, подвыпившем гноме походу не по нраву всем )
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
блин, а мой выбор о веселом, подвыпившем гноме походу не по нраву всем )
Подвыпивший гном - шикарный персонаж) За внешним образом может быть отличный воин или мастер (Перумовский Строри), верный друг (половина гномов Толкиена), просто нетривиальный персонаж с особыми умениями/шикарным чувством юмора/нестандартными ценностями. Тема великих войнов (типа как мое начало рассказа - креативностью у меня беда
default_smile.png
) очень заезжена, так что пьяный гном - "стильно, модно, молодежно"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Давайте поднажмем еще немного. Всего несколько голосов. Тогда утром вас будет ждать совсем свежая история!
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
голосовал за бабу-орка
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Темные эльфы или орки? Давайте определимся и разрешим спор новыми голосами!
 

NevskoeSV

New member
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Оркас знал что его боевой путь только начинался, он боялся покинуть родные места , но ему не было место среди соплеменников ,он был сыном вождя Бугая и поэтому он должен был восхвалить свое имя в легендах иначе он не смог бы почтить славное имя предков, выбора не было и он отправлялся на север , его племя всегда с опаской смотрела на эти земли , там обитали самые страшные звери под название человеки , оркас знал о них мало , но славный старик Брага рассказывал о них как очень злых кровожадных тварей , которые едят маленьких детей, стариков и даже деревья с растеньями , поговаривают что для того что бы накармить их нее племя , ежедневно вырубаются целые долины , Оркас не понимал как это , он мог съесть пол лошади зараз , но не больше , да и то живот отвисал ,кольчугу приходилось тогда снимать а это долго и нудно
biggrin.gif
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Ситуация все интереснее и интереснее. Кто же уйдет в отрыв?
1.png
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
проголосовал за гномку, как завещал Complex
P.S. о какой красной дымке, окутывающей деревни всех рас, вы тут говорите?
 
Последнее редактирование модератором:

r0ckstar

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
я вообще выступаю за освещение событий не только от лица главного героя, а еще и многообразие в персонажах второго плана, типа друганов главного героя, а-ля:
бухой гном, который постоянно встревает во всякие переделки из-за синьки
толстая баба орк, которая комплексует по поводу своих огромных размеров и постоянно жрет
эльф, который должен бы быть крутым лукарем и т.д. , но вместо этого он напрочь неуклюжий и подслеповатый
ну и в таком ключе
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
P.S. о какой красной дымке, окутывающей деревни всех рас, вы тут говорите?
Шиллен постаралась сделать этот мир... хм... ярче =)
я вообще выступаю за освещение событий не только от лица главного героя, а еще и многообразие в персонажах второго плана, типа друганов главного героя, а-ля:бухой гном, который постоянно встревает во всякие переделки из-за синьки

толстая баба орк, которая комплексует по поводу своих огромных размеров и постоянно жрет

эльф, который должен бы быть крутым лукарем и т.д. , но вместо этого он напрочь неуклюжий и подслеповатый

ну и в таком ключе
Само собой, в одиночестве он долго не протянет =)

 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Да прольется кровь... *прошептала под нос темная, глядя на прорисовывающийся в дымке силуэт какого-то существа*
 

Users who are viewing this thread

Верх