Вторжение ТЬМЫ /20-40лвл/ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Избранные 20-40 лвл собрались, дабы предотвратить ВТОРЖЕНИЕ ТЬМЫ










Глашатай

О, горе! ....защитники нашего мира потерпели поражение... Храбрецы не успели деактивировать все ПЯТЬ рудников
Избранные, будьте осторожны - Тьма набирает силу..."

Сторона победитель: ТЬМА
 
Последнее редактирование модератором:

ЧЕВ

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
106
Реакции
14
Баллы
0
Ещё бы тьма не победила...избраные чертовски жадные до дропа и опыта...в сражениях с тьмой ими движут злость, эгоизм, жажда наживы, высокомерие и мн.мн.др. Хаос средь воинов "света" и в головах у них тоже хаос...
 

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
Пару человек из участвовавших были явно не по лвл. Я был потрясен количеством народу в начале, я думал, избранных ничто не сможет остановить, но... я ошибался. Заняв руины избранные ждали... ждали... и все равно порталы застали всех врасплох, за 15 минут Локки превратил кишащие жизнями руины в город мертвых... Трупы... ТРупы были повсюду, - всех охватила паника. Раунд был определенно за Тьмой. Полчаса избранные приходили в себя, прежде чем осмелели вновь войти в руины. Избранные сумели деактивировать пару рудников, но время, которое пришлось затратить на успокоение и собирание новых пати уже определило победителя, второго полноценного раунда не состоялось. Избранные были не готовы психологически и организационно, Смелые в Толпе сломались перед лицом смерти, - все умерли в одиночку. гг.

 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
а у меня инет вырубило((((
хоть скока рудников деактивировали?
 
Последнее редактирование модератором:

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
я видел деактивацию 3х. -:] не смогли или 1 или 2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх