Второй месяц, день тридцатый (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Утро застало трактирщика за написанием писем. Небольшая стопка уже написанных лежала справа, еще несколько пустых пока конвертов лежало по левую руку. Рядом за стойкой пил чай с пирожками мальчишка-рассыльный.
Спустя примерно полчаса трактирщик закрыл и запечатал собственной печатью последнее письмо и отдал все стопку рассыльному, который тут же спрыгнул со стула и махнув на прощание рукой трактирщику вышел вон.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
В залу вернулся Тсу (он как раз застал момент, когда курьер забирал письма). Подремал, так подремал, ничего не скажешь... Ну, а что надо же когда-то лени предаваться... Воин уселся на табурет около барной стойки и попросил:
- С добрым утром тебя, Гаст. Организуешь мне кувшин молочка? Кстати, кому это ты так расписался, нас что жедт конец света и пора раздать все долги?
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
- "Ну, конец - не конец, но подстраховаться не помешает. Я тут доковырял скрижаль, как мне кажется. В третьем слое есть пять коротких описаний-загадок, после которых, как я понимаю, можно будет попробовать открыть Темный портал в ДРУГУЮ сторону. Что там будет - никто не знает, вот и пишу... В банк, должникам, родственникам, друзьям..."
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- "Ну, конец - не конец, но подстраховаться не помешает. Я тут доковырял скрижаль, как мне кажется. В третьем слое есть пять коротких описаний-загадок, после которых, как я понимаю, можно будет попробовать открыть Темный портал в ДРУГУЮ сторону. Что там будет - никто не знает, вот и пишу... В банк, должникам, родственникам, друзьям..."
- "Да... Я тебя понимаю... Пожалуй, мне тоже надо составить пару писем... Ты сам туда пойдешь?"- ответил Тсу...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Трактирщик посмотрел на Тсу долгим взглядом.
- "...еще не знаю, но вполне может быть, что и пойду. А если Летописец сам не справится - идти придется, хотя я не очень всей этой затее доверяю."
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Трактирщик посмотрел на Тсу долгим взглядом.- "...еще не знаю, но вполне может быть, что и пойду. А если Летописец сам не справится - идти придется, хотя я не очень всей этой затее доверяю."
- Да... Доверится сложно, тем более, что толком непонятно, чему доверять вообще. Чем более всего происходит, тем более это самое все становится непонятным... Титаны, Локки, Шилен... Ничерта не ясно...- сказал Тсу и покачал головой...

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Тут из угла трактира,покрытого мраком, раздаётся хриплый голос...
- "Тсу,меня больше интересуют Ангелы...причина их борьбы против нас мне не понятно...только одни догадки...и летописец молчит,странно все это,что же на ожидает?! продолжение борьбы,или весь свет переметнется против нас?!...незнаю-незнаю...трактирщик,еще Пинту пива"
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсу повернулся и взгянув во мрак (кого я там вижу, черт его знает, описания нету в предидущем посте) сказал:
- "Ангелы... А мы с ними сталкивались только два раза по серьезному, когда открывали один из сундуков, который помог освободить Гигантов и когда сообственно уничтожали Алтари, заключавшии этих самых Гигантов. Замечу, что теперь они хотят уничтожить Мир. Неудивительно, что небесные силы хотели этому помешать. Теперь, на сколько я знаю, они пытаются предотвратить дейтельность Гелатресс. Не особо успешно, на сколько мне известно."
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
- "Закроюсь пожалуй уже" - произнес трактирщик - "спать всем надо". Проводил глазами непонятно кого, ушедшего из угла трактира на улицу, закрыл входную дверь, подбросил дров в камин, кивнул Тсу и ушел спать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх