Второе Рождение (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Заточение...
Бессонные дни и ночи, леденящий душу клекот Адских Птиц и боль...столько боли, сколько не видывал ни один смертный. Обычно Локки не дает вторых шансов, но для Гелатесс он решил сделать исключение. Исключения бывают из любых правил, однако их главная цель - указать на то, что правило все-таки существует.
"Нам не нужны эти бесполезные куски мяса...ты нянчишься с ними, как с детьми! Они лишь обуза... Я дал тебе силу и власть, а ты растрачиваешь их попусту! Прекрати разочаровывать меня!"
Голос верховного Демона все еще отдавался в её голове, но это было уже не настолько важно. Главное, что демоница осталась жива. И она была готова выполнить свое предназначение. Так или иначе.
Губы сами растянулись в кровожадной улыбке.
"Я вернулась..." - беззвучно прошептала Посланница в пустоту...
 
OP
OP
Гелатесс

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Нечто липкое и вязкое, недоступное взгляду простого смертного опутывало поселение на Talking Island. Гелатесс видела и направляла эти потоки, заставляя Темную Энергию принимать необходимые ей формы.
Четыре сгустка – четверо Врат, которые распахнут свое чрево и выпустят на волю десятки разъяренных чудовищ...Этот мир слишком давно не купался в собственной крови. Теперь же время настало...
Голос Глашатого, разносящийся по всему миру чуть было не застал Демоницу врасплох, но она не прекратила подготовку и продолжала плести искусные узоры из нитей Зла.
Глашатай созывал воинов - воинов, которые изначально были обречены на смерть. Кровавая вакханалия, безумная пляска металла и плоти, неудержимая ярость и боль...А также проверка способностей. Доказательство верности.
Несмотря на то, что Демоница торопилась – она не успела. Маги достаточно точно определили Узор, который сплела Посланница и смогли подготовиться. Теперь на месте появления Порталов стояли такие храбрые и такие глупые – Избранные. И тем не менее спектакль начался.
Никто не мог одержать верх, ведь в этом мире смерть Избранного означает лишь его Рождение...а смерть Демона – возвращение в мир Локки. И когда Темная Энергия начала иссякать, а Узор – блекнуть, Гелатесс собрала все свои силы воедино и призвала одного из самых страшных созданий Преисподнии.
Она наблюдала за битвой будучи невидимой и тихонько посмеивалась. Забавно, когда тебе дают не выбор, а лишь его иллюзию. Исчадие Ада, бесспорно, было убито...
Хохот демоницы звоном ржавых цепей проник во все закоулки этой вселенной.
”По моим венам струится огонь...кожа плавится от жара Тьмы, наполняющей мое естесство...я вернулась – и я снова готова заключить этот мир в свои смертоносные объятия...
Вы...вы тщили себя надеждой, что я исчезла и все закончилось?
НИЧЕГО НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! ИГРА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!

26666345oy3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх