Всем привет (1 Viewer)

aquasmile

New member
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Больше не актуально
smile.gif
Нашел другой иностранный сервер. Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

DrSoul

Members +
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
116
Реакции
27
Баллы
29
не думал на HF x3 начать? Там немного побольше людей)
А гф тут почти мёртв =(
 

CJIOH

New member
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет
default_smile.png

Меня зовут Артур. Мне 31. Я из Москвы. Опыт игры в Линейку 2,5 года.

Недавно зарегистрировался на данном сервере. Прокачался до 20 лвл и задался вопросом: а нормально ли у меня, вообще, с головой?)) Дело в том, что у меня уже был небольшой опыт игры на одной фришке с таким же онлайном и закончилось, к сожалению, все печально - админ на сервер просто забил (надо сказать, по уважительным причинам) и вскоре просто закрыл проект. Но! Люди и общение мне нравилось.

Так вот. Онлайн здесь, действительно, очень маленький. И одному сидеть в локациях скучно. Я бы не отказался, если бы меня приняли в академию в какой-нибудь более или менее живой клан. Пока есть возможность играть много - играть буду. Не помешали бы небольшие средства для развития - если есть желание помочь новичку, буду благодарен, но могу, в общем, и сам всего добиться...

Есть еще вариант - сесть на какого-нибудь прокаченного чара. Если кто-то забил и уже не играет. Обманывать, как вы понимаете, мне вас смысла нет... Не тот сервере просто
default_smile.png
И возраст уже не тот
default_smile.png
Классы, к которым я больше склоняюсь: ЕЕ, ТХ. Могу на СВС сесть. Одним словом, рассмотрю любые предложения. Чара, при необходимости, сразу верну.

Или просто составлю компанию в каче любому игроку без клана. Сам играю за недоЕЕ 20-го лвл
default_smile.png


Жду ваших откликов.
Вроде бы у меня тут был берс 79лвл ник PabloEscobar заинтересует напиши в тему.

 
OP
OP
A

aquasmile

New member
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за отклик
smile.gif

На ХФ не хочу идти. Привык уже не дальше Эпилога забираться и моя старая задница не выдержит такого
biggrin.gif

По поводу Берса. Спасибо за предложение! Но курицей играть не хочется.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх