всем привет , хиро с вами, хиро в игре ... (1 Viewer)

Lexterman

New member
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
Ну а я не знаю кто ты и что ты. (с)
 

PerfecT

New member
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
censored2.gif
 

fosograf

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
И не узнаешь его как и я))). Дестр слился с гф)). Видимо тяжко качаться, а в группу никто не берет
default_smile.png
он бросил ла2 и ушёл в хф чо тут непонятного, это как бросить пить пиво и по утрам пить другое пиво оно же не пиво на нем beer написано, а про пиво не слова. А еще трудестры класно пишут про то как ШЕ стало хиро и что обязательно нужно отыскать это ше, чтобы оно рассказало какой охрененный дестр на оли был
default_biggrin.png


Я тоже вот на астериосе х3 и х5 по 6-9 месяцев хиро был сб и арбой (чаром жены) при онлайне 5-8к стабильном, ток вот чото дестры как лились в классах или с окнами летали так и продолжали с финала до эпилога это делать, ибо в опене их 80% народу шатало как гуся сковородкой, и ше если только в эпилоге и выше может на оли чтото сделать путевое с трансом дикларой и каской, а в гф онли залив, как и дестр.

ТС ты настоящий орк мы поняли иди откуси полсвиньи, насри ведро навоза, рыгни себе в пузо и завались спать на стог сена, а то для пущего соблюдения образа зеленого тупня только этого и не хватает
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
qq top hiro asteriosam kak vawi dela? fail?
 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
в гф онли залив, как и дестр.
ой тут ты не прав. дестр имеет очень неплохие шансы фарма в опене. единственный антикласс - это СБ. но и тут можно придумать варианты: станить, закрыть нужные бафы банками, лс, таликами, пострелять из 300 лука и т.д.

но опять же, это все в умелых руках, а не у тех, кто считает свои руки умелыми
default_smile.png


 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
антикласс - это СБ. но и тут можно придумать варианты: станить, закрыть нужные бафы банками, лс, таликами, пострелять из 300 лука и т.д.но опять же, это все в умелых руках, а не у тех, кто считает свои руки умелыми smile.gif
смотря какие руки, ты правильно сказал, но если у сб норм руки, я хз как ты буш бафы закрывать...1й стил, затем целка, 2й стил и - 14 бафов..

застанить - тж не вариант, поскольку врядли опытная сб дасцца себя моймать)...один вариант это с лука пострелять, но тактика примерна такова, дестр стоит - стил, целка, стил уе, если девочка, уд если мальчик, просвет и дестр труп..если бежит к тебе блинк...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
смотря какие руки, ты правильно сказал, но если у сб норм руки, я хз как ты буш бафы закрывать...1й стил, затем целка, 2й стил и - 14 бафов..застанить - тж не вариант, поскольку врядли опытная сб дасцца себя моймать)...один вариант это с лука пострелять, но тактика примерна такова, дестр стоит - стил, целка, стил уе, если девочка, уд если мальчик, просвет и дестр труп..если бежит к тебе блинк...
тактика тактика но падают же сб от дестра ? ты падал .. все топ сб падали ..не было на рпг х7 чара который бы не умирал от моего дестра .. из топовых фармеров олимпа ...

так к слову тактика против сб элементарная ) одел крашер подбежал в упор и надеешься на крит первым ударом . ВСЕ ! ну конечно много разных тактик но самая действенная эта ..

крит 10 тыщ и в таверну отдыхать .. ну тут клаиватурные воины сразу скажут мне про талик уд .. многие его не успевают докастовать .. а если ты начинаешь талик уд кастовать до боя то нам же лучше можно талик уд раскайтить))))

вобщем буду ностальгировать по критам )

 

Users who are viewing this thread

Верх