всем привет) ищу дружную кп 18+ (1 Viewer)

ck1

New member
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Привет, давно не играл в л2 и хотел бы как в старые добрые вечерами фаниться с кп, бить эпиков, пвп осады и тд. Я взрослый (29 лет) адкватный, не люблю много мата (но иногда без него никак), хотел бы найти вечернюю кп, прайм с 18-19 до 22-24. Почему выбрал этот сервер? зашел на л2он и показывает большой онлайн (но наверное это все окна, но все же если есть окна то есть и те кто их заводит), приемлимые рейты, да и вообще о рпг слышал только хорошее вроде. Перса у меня нет. Качать с нуля желания мало, особенно без какой либо помощи, на новом сервере это интересно, на старом интереса нет и вызывает только тошноту. Готов сесть на вашего перса и играть вместе с вами. Опыт игры очень большой играл на разных серверах, больше всего играл на руофе с обт и до года, в годе побегал до 89 и совсем не понравилось. Огромный опыт игры на дестре, бд, свсе, архемаге,некре. мало играл за хилов, ножей но познать все тонкости и хорошо играть всегда можно) вообщем класс почти не важен, наверное только кроме заливки ее ше, они как то совсем не мое. если будут какие то вопросы или предложения пишите в скайп или вк (указано в профиле), на форуме личку могу и не заметить или заметить не сразу. И на последок всем gl hf)
 

Ease

Members ++
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
288
Реакции
74
Баллы
0
Привет! У нас есть кп с готовыми персами, ищем биша, на нашего чара было бы замечательно. Почти все у нас уже 85е и более-менее одетые, биш тоже 85, с нублом и парой сабов.
Прайм строгий 20-24 мск, игра вне прайма приветствуется.
Если интересно, скайп affecta- (пл) или bethsheeva (я).
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
танцпол, ты?
 
Последнее редактирование модератором:

Eicke

New member
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Варк в кп 20-23 на нашего
 

Users who are viewing this thread

Верх