Всем пока (1 Viewer)

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Что-то темка с таким громким названием уже несколько дней в топе по новинкам. Что это? Очередной нейм прошел сервер и уходит? Поясните, я просто тут новичок.
чела в поле гоняют,на оли ебашат вот и решил высрать перед всеми, что от него взять если кб в одно пускает и говорит это не залив,а опен это залив, когда его всеми профами чпокают

 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
называется свампа чпонули на оли в опене всеми профами, кб кончилось
что-то из под стола фроста вони много, это же клоп

и да чпокнули на оли всеми профами у меня было 650 птс в прошлом месяце, дура расскажи что я их набил в кб, которое на этом сервере можно проводить только в первую неделю, 30 боев когда у всех твинов по 10 птс

и да чпокнули на оли всеми профами, именно поэтому залив дестра по кд идет во второй волне всем кланом, видимо чпокалка дает сбои

чпокает только тебя за щеку фрост, запомни уе%ище несчастное, и никого ты никогда не убедишь в обратном, даже себя

 
Последнее редактирование модератором:

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
что-то из под стола фроста вони много, это же клоп
и да чпокнули на оли всеми профами у меня было 650 птс в прошлом месяце, дура расскажи что я их набил в кб, которое на этом сервере можно проводить только в первую неделю, 30 боев когда у всех твинов по 10 птс

и да чпокнули на оли всеми профами, именно поэтому залив дестра по кд идет во второй волне всем кланом, видимо чпокалка дает сбои

чпокает только тебя за щеку фрост, запомни уе%ище несчастное, и никого ты никогда не убедишь в обратном, даже себя
победы на своих 500 твинов не?

 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
больше пожара,всем надо поугорать
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
КАРОЧИ ВРЫВАЮСЬ Я ТАКОЙ НА СЕРВАНТ, ГДЕ ОДИН САЙД ДОМИНИРУЕТ! НУ ДУМАЮ ОК СЕРВАНТ ЩА ПОФАНИМСЯ!
ЛЕТАЮ ТАКОЙ НА ОЛИМП ВСЕХ ПОБЕДЮ ВСЕ ДЕЛА! А ТУТ ХОБА ДОМИНИРУЮЩИЙ КЛАН ЗАЛИВАЕТ ДЕСТРА! А Я ТОЖЕ ДЕСТР!
НУ Я ТАКОЙ СЛЫШ ТЫ ХУЙ ВСЕМ В ЧАТИК БУДУ БИТЬ БУДУ ДУТЬ, КРЧ ДАРТАНЬЯН! ПИШУ КЛУ "СЛЫШ ТЫ ДАВАЙ ХВАТИТ, А ТО ЛИВНУ". НУ И МНЕ КРЧ ДАЮТ ФУЛЛЭПИК ДА ЕЩЕ МЕЙН ЧАРА ПОДЗАЛИЛИ + САМОМУ ЗАЛИВАТЬСЯ НЕ МЕШАЛИ! Я ЛЕГЕНДА Я ОРК
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Скорректирую.

помойка без онлайна*

САЙД ДОМИНИРУЕТ!
стоят в городе*

"СЛЫШ ТЫ ДАВАЙ ХВАТИТ, А ТО ЛИВНУ"
а вот тут ты прав, именно так, и не я один, а вся оппозиция какая была уже съебалась, не хотите играть по-человечески сидите в хантерс виледж, одиноко у столба, я думаю вы даже поплакиваете заходя на х1000 от пустоты и безнадеги, воздержусь от участия в этом процессе, как и Optic, Yu и многие многие другие.

На сервере остались только те, кого устраивает PVE игра в л2 и стояние в городе

Просто бомбовая игруха у ребят щас ))) "БеZzZумие" ))) завидую)))

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
на х15 ты будешь играть против еще более токсичных, которые не второй волной опена летят, а четвертой волной кб
 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
на х15 ты будешь играть против еще более токсичных, которые не второй волной опена летят, а четвертой волной кб
прикол в том, что я на х15 вчера зашел регнулся и оли летит само, мне не надо ни твинов грузить ни звать кого-то, хиро заливной получается и на х15 и на х1000, только на х1000 мне чтобы запустить сраный оли еще твинов запускать и еще эти дебилы мне в порт пихают 1птсных твинов, так же с моего порта заливают своих твинов, и в порту всего 1 реальный соперник, при этом как правило контркласс, на%уй мне такая игра? я такой хуетенью заниматься не буду, игра должна быть в кайф, я запускаю олимп чтобы поймать хорошие бои, а не для залива, мне не в кайф этот шлакосервер, фросту он тоже не в кайф, сидеть в 23-30 запускать 10 твинов чтобы залить на пустом сервере дестра, я хз кому это может нравиться, но бросить он не может, по ряду очень грустных причин, а я могу бросить, в этом мое преимущество, которым я и воспользуюсь

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Смешно читать высказывания про наличие онлайна, от бездаря который играет все своё время на соло дестре в окнах)))0)0)0
Бил свампа ногами по лицу)
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Смешно читать высказывания про наличие онлайна, от бездаря который играет все своё время на соло дестре в окнах)))0)0)0Бил свампа ногами по лицу)
Да это просто смешно читать, она хотела сделать рестарт серва - её откуесосили все... теперь она ноет про свой уход... на что всем просто покуй, что была, что её нет... просто девочка пиарится!
default_biggrin.png


 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ты слишком долго уходишь.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
очередная помойка ливает с помойки...найс новости))
Помню как эта девка залетала на лоу рейт рпг 2 года назад, но когда ему не дали играть дестром начал истерить, ревить, пмсить и ливнул за пару дней до старта...специфика х1000, ок
 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Да давайте будем смеяться со всего что нас, что тем или иным боком не касается) Человек уходит с сервера... Администрация потеряла аудиторию, группа товарища, клан бойца, игроки собеседника
unsure.gif
Печально. Одумайся, пока не поздно!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
одуматься надо действительно админам, и перезапустить уже этот труп сервера, на 2-3 месяца холи вар точно будет, и это лучше чем ничего

а своими силами вливать свежую кровь в труп сервера, который все равно мертвый независимо от того играю я на нем или нет, я не собираюсь,

сутками стоять у столба и сторожить чтобы дебил с ником фрост не заливался я не собираюсь, ловить его волны тоже сутками, я не собираюсь,

выходить в поле без хиро фонаря против 2-3 слб - не собираюсь,

пусть бьют мобов и точат сеты на 9 до посинения, олимпят с твинами, светят пушками в хантерс виледж, ну и тд и тп, рад за ребят от души)))

хотя судя по тому что я увидел за месяц игры, у фростана щас пиковый онлайн 5 человек из которых 2 на трейде.

странно, что админы ради трех PVE-существ держат целый серв... просто жалко, лучше бы закрыли на%уй уже, да не жгли бы электроэнергию за зря

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх