Всем пока (1 Viewer)

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Гудбай. Я не могу более играть на этом сервере, игра тут не представляет интереса,
летать на олимп, параллельно смотря на тупой залив, который устраивает даун по имени фрост нет желания,
я ощутил, что не могу более демонстрировать ту игру, которую раньше мог, когда был конкурентный олимп,
нет желания играть здесь больше,
развлекать эту шоблу дегенератов своим присутствием я не намерен.
Досвиданья.
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Гудбай. Я не могу более играть на этом сервере, игра тут не представляет интереса, летать на олимп, параллельно смотря на тупой залив, который устраивает даун по имени фрост нет желания,

я ощутил, что не могу более демонстрировать ту игру, которую раньше мог, когда был конкурентный олимп,

нет желания играть здесь больше,

развлекать эту шоблу дегенератов своим присутствием я не намерен.

Досвиданья.
Да кто вообще играет на х1000 ?) Не переживай так сейчас админ в пм отпишет и забанит тех кто заливает сам себя. главное по ip вычислить все окна которые летают на оли и гг вп

ну ладно давай дасидания.)
default_mellow.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ура, -1 клоун на серве!
biggrin.gif

 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Гудбай. Я не могу более играть на этом сервере, игра тут не представляет интереса, летать на олимп, параллельно смотря на тупой залив, который устраивает даун по имени фрост нет желания,

я ощутил, что не могу более демонстрировать ту игру, которую раньше мог, когда был конкурентный олимп,

нет желания играть здесь больше,

развлекать эту шоблу дегенератов своим присутствием я не намерен.

Досвиданья.
кб сила!

 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Гудбай. Я не могу более играть на этом сервере, игра тут не представляет интереса, летать на олимп, параллельно смотря на тупой залив, который устраивает даун по имени фрост нет желания,

я ощутил, что не могу более демонстрировать ту игру, которую раньше мог, когда был конкурентный олимп,

нет желания играть здесь больше,

развлекать эту шоблу дегенератов своим присутствием я не намерен.

Досвиданья.
а по теме всем пох, хоть ты уходишь,хоть сосать остаешься,вроде таких еще даунов не было чтоб на форуме писали,что он уходит

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Что тебя больше растроило, залив Фроста или то что ты вчера проиграл Кортезу?
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
давай
 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Что тебя больше растроило, залив Фроста или то что ты вчера проиграл Кортезу?
когда смотришь с твина как летают вторые волны, когда подходишь к столбу и весь олимп сворачивается моментально, когда видишь как в твой порт заводят твинов заливают их на 50 птс с твоих твинов и выводят в заливной порт, то вообще теряется смысл от нахождения на этом сервере,

то что я делал в бою с кортезом это был прямой результат дизморали, мне реально не интересно учатствовать в этой поеботе, либо честный олимп либо нахуй мне это всё не упало и заливайте себя сами сколько влезет, мне не жалко, мне такая игра не интересна, кому она может быть интересна я не знаю, долбоебам как минимум

независимо от того проиграл бы я кортезу или выйграл, результат был бы один и тот же, я в этом болоте играть более не планирую, это игрой назвать нельзя, это дрочево, дрочите сами

и да, проиграл только потому что в клиенте неверно были установлены настройки контроллера из-за смены патча, после чего забыл перенастроить клиент, играл фактически одной мышкой

 
Последнее редактирование модератором:

MyDream

Members +
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
0
No cb .. no fun (((мнение даунов которые не способны нафармить 100 птс
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
sleep.gif
Фрост зачем девчонку обидел?
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Свамп, чья ты девочка?
 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Я понимаю что для ребят с х3, х7 это кажется смешным, они просто не в курсе специфики х1000,
что на сервере онлайн 5-6 человек(без преувеличения) и продолжает уменьшаться)))
единственный оппозиционный клан в офлайне 90% времени, а игроки там на уровне новичков, которых может убить один слабый глад
поэтому думаю единственный человек, которого обидел фрост - это он сам,
PVE + Олимп с окнами - это то чем он будет заниматься очень долгое время на пустом сервере, надеюсь даун кайфует от этого процесса
а у меня есть фуловый дестр на х15 и играть там есть с кем
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Что-то темка с таким громким названием уже несколько дней в топе по новинкам. Что это? Очередной нейм прошел сервер и уходит? Поясните, я просто тут новичок.
 

Users who are viewing this thread

Верх