Всем кто понимает! (1 Viewer)

en3rgy

New member
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Ап троли и прочие проживающие данного форума вот мучаюсь что же лучше и почему HTC One X vs Samsung Galaxy S3.
Пожалуйста оставьте свой отзыв что да как, вот не знаю какой аппарат взять оба хороши, в руках держал только S3.
Сам больше склонен к HTC но немного отпугивает встроенная батарея и ее плохое Li-on...быстро гаснет говорят, вообщем ап, помогите)
 

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
бери айфон 4s он норм
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Юзаю Сименс А65. А для всего остального взял планшет Гэлакси таб2 7,0. И не жалею.
 

Zar

New member
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
У меня уже второй HTC первый продержался года 3 , этот уже год (HTC incredible) устраивает всем, и оболочка Sense хорошая...
Первый был бы до сих пор жив, если бы его брату не отдал,, а он его в ванной утопил..))
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Ап троли и прочие проживающие данного форума вот мучаюсь что же лучше и почему HTC One X vs Samsung Galaxy S3.Пожалуйста оставьте свой отзыв что да как, вот не знаю какой аппарат взять оба хороши, в руках держал только S3.

Сам больше склонен к HTC но немного отпугивает встроенная батарея и ее плохое Li-on...быстро гаснет говорят, вообщем ап, помогите)
В свое время задался этим вопросом, когда было модно HTC Sensation vs Samsung Galaxy S2.

В итоге получилось то, что у НТС и Самсунг самая главная разница это дисплей. И по опыту уже связи с обоими телефонами, если собираешься использовать смартфон и как копилку знаний(пдф, ворд, фб2, ппт) то в этом случае намного удобнее работать на НТС, мягче цвета и глаза не болят.

А по поводу батареи, опять же, НТС гаснет быстрее из-за того, что имеет менее энергоэкономичный экран. Вся разница.

 

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
ГАВНО ВАШ АНДРОИД САСИТЕ
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
ГАВНО ВАШ АНДРОИД САСИТЕ
1355344906925.jpg


ЛОЛКА ЖОБС ЗАБАЛЕЛ РАКОМ КАГДА СЛАВИЛ БАТУТ ОТ ИДЕИ О АЙСТУЛЕ!

 
OP
OP
E

en3rgy

New member
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Хз яблоко по цене дороже, и не особо нравиться уже
айтюнсы всякие какой-то он уг
после смерти Джобса все что выше обычной 4ки тоже самое почти только дороже в 1.5 - 2 раза
по теме хочу именно одну из этих моделей, вот прошу совета какая из них лучше будет
 
OP
OP
E

en3rgy

New member
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
так то яркость экрана убавить можно
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх