Все ждут АНОНС!!! (1 Viewer)

ShadowAvatar

Members +
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
8
Здравствуйте Администрация когда уже будет анонс открытия ГФ в октябре? народ ждет все таки!!!!
 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
До конца недели должен быть.
 

Propaganda

New member
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Тоесть мы на выходных узнаем уже, бля как хочется что-бы в начале месяца открылся
 
OP
OP
S

ShadowAvatar

Members +
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
8
До конца недели должен быть.
Просто все мои рассуждения пошли на смарку, я почитал что в 15 числах давали анонс что будет открыт сервер, а ровно через месяц тоже 15 числа давали анонс когда откроют дату открытия, тут дали анонос 15 числа что откроют, а вчера 15 числа я ждал анонс и не дождался(((

 

BReWeRy

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
вроде по понедельникам анонсы, как и открытия
 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
дают за месяц до открытия. значит откроют числа 20) да и какая разница когда открют и закроют)
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
луше дайте анонс о хф =))))
 
OP
OP
S

ShadowAvatar

Members +
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
8
АПНЕМ ЖДЕМ ОТВЕТА!
 

Lelick

Members +++
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
348
Реакции
6
Баллы
0
нас обманули расходимся
laugh.gif
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Гф без фришного бота?
smile.gif
Хроники камаэлей
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

ShadowAvatar

Members +
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
8
Ты мне покажи людей, которые умеют играть без софта на слб/берсе? 90% без софта будут падать как вата.
Я могу показать как я могу играть на берсе без софта)))) а какой софт нужен для нагиба включаешь софт он сам нагибает?))) очень интересно стало!!!!)))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
сейчас бы ждать гфчик пол года который загнется при первом появлении хф тут =))))
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Здравствуйте Администрация когда уже будет анонс открытия ГФ в октябре? народ ждет все таки!!!!
Как только - так сразу!

Наберитесь терпения, осталось не долго ждать-то
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Propaganda

New member
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Как только - так сразу!Наберитесь терпения, осталось не долго ждать-то

default_smile.png
Тут в пятницу вроде админ Maxim писал что ждите анонса на выходных , щас пост удалил ребят ну затягиваете уже еще уверен старт отянеца на месяц после анонса хочется уже по скорей д соски крафтить ...

Збн и лично к тебе вопрос я помню смотрел твой стрим и у тебя играл трек про играка с ла2 помойму "ода" немогу найти этот трек коришам хотел скинуть чтоб улыбнулись
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Xurma

Members +
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вместо того, чтобы заниматься текущими серверами, рестарты делают.. лаги устраивают. Смысл делать десяток серверов и дробить контингент на части? На х7 периодически встречаются совершенно новые лица, новички, совсем новички.. и вместо того, чтобы поддержать эти встречи, толкнуть развитие и упростить прокачку новичков вот такой ахиненей занимаетесь. Жаль, очень жаль.. единственный лоу рейт сервер ХФ был (подчеркиваю, БЫЛ). С такими захеронами он БУДЕТ считанные дни, максимум - недели.
*И тут куча негатива без цензуры в сторону администрации*
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Тут в пятницу вроде админ Maxim писал что ждите анонса на выходных , щас пост удалил ребят ну затягиваете уже еще уверен старт отянеца на месяц после анонса хочется уже по скорей д соски крафтить ...
Збн и лично к тебе вопрос я помню смотрел твой стрим и у тебя играл трек про играка с ла2 помойму "ода" немогу найти этот трек коришам хотел скинуть чтоб улыбнулись
default_wink.png
https://vk.com/rpg_c Все что играло на стриме, бралось тут. Про Оду есть трек где то в самом почти низу (есть его лепчик от 18 февраля)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх