Все так плохо? (1 Viewer)

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
В последние дни онлайн х30 [ х15
В чем логика? На х15 политика жива?
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
В последние дни онлайн х30 [ х15
В чем логика? На х15 политика жива?
На х15 живы цигане. бтв там олимп в последние дни "больше", чем на х30 (сегодня волн 5-6 было и фиг с ним что залив циган)

 
Последнее редактирование модератором:

hromforever

New member
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Этот х30 по факту х3.
Дроп х5, спойл х1 ( на сайте написано х3, на форуме х1), шанс спойла х5. И самое главное - нет автолута. Кому всрался такой сервер, ну серьезно? Отсутствие автолута задолбало уже спустя неделю игры. А еще и божественные рейты. Мне кажется или рейты дропа/спойла должны быть минимум половина от рейтов опыта? А так в чем смысл, когда задроты за 48 часов стаком нафармят себе и на х1 и на х 100 фулл атт веспер, а ты сиди с голой жопой воюй в дв с А пухой ради 5 камней в час. В - веселье.
 

ZloyTapok

Members +
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
193
Реакции
79
Баллы
0
Этот х30 по факту х3. Дроп х5, спойл х1 ( на сайте написано х3, на форуме х1), шанс спойла х5. И самое главное - нет автолута. Кому всрался такой сервер, ну серьезно? Отсутствие автолута задолбало уже спустя неделю игры. А еще и божественные рейты. Мне кажется или рейты дропа/спойла должны быть минимум половина от рейтов опыта? А так в чем смысл, когда задроты за 48 часов стаком нафармят себе и на х1 и на х 100 фулл атт веспер, а ты сиди с голой жопой воюй в дв с А пухой ради 5 камней в час. В - веселье.
я хоть и был представителем "задротов", но рейтовка как на лоурейте, где нужно сутками стоять и дрочить мобов

 

Users who are viewing this thread

Верх