время удаления персонажа (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Afire

New member
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте, уточните пожалуйста, почему удаление чара происходит в течении 7 дней, если я правильно помню, с артеи чар удаляется в течении суток
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Здравствуйте, уточните пожалуйста, почему удаление чара происходит в течении 7 дней, если я правильно помню, с артеи чар удаляется в течении суток
Потому что будет 7 дней. Или Вы хотите раздать акк кому-то, пойти на выходные погулять, а вернувшись чара не обнаружить?!

 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Потому что будет 7 дней. Или Вы хотите раздать акк кому-то, пойти на выходные погулять, а вернувшись чара не обнаружить?!
может сделаете тогда 3 дня как на руоффе?

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
может сделаете тогда 3 дня как на руоффе?
Нет. 7 более чем достаточно и для того что бы Владельцу передумать, и для того что бы Владелец не приехал из командировки/отпуска и не обнаружил удалённого персонажа.

 
OP
OP
A

Afire

New member
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Нет. 7 более чем достаточно и для того что бы Владельцу передумать, и для того что бы Владелец не приехал из командировки/отпуска и не обнаружил удалённого персонажа.
спасибо, думал что это баг просто

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Было бы разумнее видеть прогрессивную шкалу роста времени на удаление в зависимости от уровня персонажа, но думаю этим заниматься даже не будут
smile.gif
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Было бы разумнее видеть прогрессивную шкалу роста времени на удаление в зависимости от уровня персонажа, но думаю этим заниматься даже не будут
default_smile.png
С сорцами серверной части - без проблем. Хоть сделаем так, что персонаж танцы с бубном устраивать будет при логине -))

Жаль что они только у разработчиков
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
С сорцами серверной части - без проблем. Хоть сделаем так, что персонаж танцы с бубном устраивать будет при логине -))Жаль что они только у разработчиков
default_sad.png
Пофиксить хайд у артеек там никак нельзя?)

 

rabid

Members +
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
Нет. 7 более чем достаточно и для того что бы Владельцу передумать, и для того что бы Владелец не приехал из командировки/отпуска и не обнаружил удалённого персонажа.
+

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
С сорцами серверной части - без проблем. Хоть сделаем так, что персонаж танцы с бубном устраивать будет при логине -))Жаль что они только у разработчиков
default_sad.png
у меня для тебя плохие новости

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх