Временные неполадки - Федерация [x15] - 25.05.2016 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
мы фармим в 21 мск если ты умеешь читать столб)) но видимо не умеешь),а еще фармим когда вы с утра лезете,если мы прийдем ]вы уйдете как и на осаде это факт уже)
Не фармят они в рабочее время
default_smile.png
ЛОЛ

Year: 2016 Month: 5 Day: 26 Time: 19

Valakas was defeated.

Здается мне, кто-то тут пздит искажает истину.

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
опять же ты читать не умеешь то что я пишу,фармим кого ты вкуриваешь? не? дядя)/P.S гц с валиком ребята))) ыыы 20 часов в пустую ахахах)
 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Не фармят они в рабочее время
default_smile.png
ЛОЛ
Year: 2016 Month: 5 Day: 26 Time: 19

Valakas was defeated.

Здается мне, кто-то тут пздит искажает истину.
хз, я уже с работы пришел когда фармить мы его начали, и все не на раб в это время были кто на фарме был.

а с лагами серва нам да повезло, ибо нас было вчера меньше, седня больше. Но опять же... те кто были вчера, так же весь день его чекали, и сегодня тоже.

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
хз, я уже с работы пришел когда фармить мы его начали, и все не на раб в это время были кто на фарме был.а с лагами серва нам да повезло, ибо нас было вчера меньше, седня больше. Но опять же... те кто были вчера, так же весь день его чекали, и сегодня тоже.
лол что??кто чекал??Я соло и еще один человек смотрел)

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
опять же ты читать не умеешь то что я пишу,фармим кого ты вкуриваешь? не? дядя)/P.S гц с валиком ребята))) ыыы 20 часов в пустую ахахах)
Я мог ошибиться, но понял твои слова, что типо клан РФ не фармит валика "на крысу", пока конкуренты спят/на работе, а чотко-ровно во время максимального онлайна сервера, еще и чуть ли не зазывая оппонентов попвпшиться за него
default_smile.png


Ну впустую-не в пустую тут еще как посмотреть. Вы то тоже это время проводили возле компа в среду. Или на ком там один Undertakep около 25 фрагов набил за пару-тройку часов?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх