UNION | СОЮЗ - [x5] Возвращение на РПГ (1 Viewer)

kokoin26

New member
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
18
Реакции
31
Баллы
0
Возвращение на РПГ
Столько лет прошло, а мне кажется, что это было недавно. Люди слишком не долговечны, чтобы помнить об этом. Многих поглотило время, а остальные даже если и знали, то отрицают существование этого, не веря даже своим собственным глазам. Мне снятся звуки битв: звон мечей, скрежет стальных щитов , предсмертные крики и вздохи людей, их речи . Много бравых воинов кануло во мрак, унося за собой кусочек того мира. Но над РПГ клабом снава сгустились тучи и пришло време даже мне вернуться сюда спустя столько доогих лет!
Поползли слухи , ужастный шопот снова стал пронзать те земли , демоны ,нежить и просто нечестивцы снава стартовали на новом проекте и пора слегка очистить мир от скверы , поэтому для Охотника на Ведьм снова нашлась работка .Меня совсем забыли ,а значит пора нопомнить им всем ,что значит баланс и правила .Но есть одна проблема , я был мертв!!!

И как известно, со временем возвращаются даже самые страшные твари , но почему воскресили именно меня . Этот вопрос меня ужастно терзает и мучает! Хотя мой новый облик совсем не плох )


Пора разобраться !Кто смел вернуть меня и зачем и где моя любимая шляпа.
Темнота...это последнее, что я помню ! Невыносимая боль в области груди и падение , небеса ало - красные от крови в моих глазах , и затем тишина .... Давным давно я служил церкви и думаю именно там я найду ответы на вопросы . Руна ,один из крупнейших городов мира Л2, красота его заставляет биться даже самые зедеревеневшие сердца . Этот город выдерживал тысячи осад и о его великих высоченных стенах слагают легенды.

В этот городе жил мой старинный друг ,в прошлом такой же охотник как и я . Войдя в храм, и по всем каноном исполнив все почести я отыскал старину и начал его расспрашивать о том что случилось. Увидев меня он был шокирован и сильно удивлен . Он поведал мне о войнах и правлении белого лорда и о том , что я отсутствовал более 2-х лет . О том как лично хоронил меня в сырой земле и как приносил на праздники к моей могиле цветы и вино .

Как и я он ни чего не понимал и посоветовал отправиться мне на кладбище циметрии, для того чтобы осмотреть свою могилу .Послушав его , я отправился в путь и был там уже к рассвету.


Как и всегда на кладбище было прохладно, ледяной ветер проникал сквозь мою кожу и заставляя кости скрипеть . Добравшись до своей могилы я не обнаружил ни чего странно , но вдруг ноги мои подкосились и я рухнул на колени . Боль и горе охватило душу . рядом с моей могилой я увидел могилы моих преданных друзей , с которыми много лет назад мы сразались на рпг -клабе . Красотка Алорей , Гулаг и остальные , все лежали тут .

-А вот и ты - прошипел хриплый голос сзади.
Я тут же вскочил на ноги и обернулся. Это был демон и набирая скорость он уже мчался на мегя ,готовый разорвать на клочки!
Мой меч сам прыгнул мне в руки и с легкостью я отпрыгнул в сторону. и увернуля от атаки . Два какста , противник упал .


Умирая , демон прошептал заклинание, я поспешил добить его и стоило мне нанести удар , как меня телепартировало. И вот я уже стоял и смотрел в глаза огромному дьяволу с жесткими кожеными крыльями и огромными зубами.

-Добро пожаловать в ад, охотник -произнес демон
-Что ты хочеш от меня
- У тебя есть то что мне нужно
-Ты воскресил мне ? -грозно спросил я
-Нет, это паршивые ангелы , которые проигрывают в войне ,воскресили тебя , но это была их ошибка
-Война с ангелами , а как же равновесие сил ?
-С ним давно покончено , как и с тобой ! -и демон яростно засмеялся.
В мою сторону бросились его прислужники и вот вот должна была начаться битва . Как вдруг яркий небесный свет освветил ужастное место и все обратились в пепел . От такого ослепительного свет я зажмурил глаза и отвернулся в сторону .

И вот я уже на зеленой лужайке . стою и смотрю в газа огромному исполину с гигантским двуручником ., а вокруг лежат мертвые ангелы .

-меня зовут белый лорд , я служитель королевы Шилен , это она спасла тебя охотник -произнес басом воин
-У нее есть работенка для тебя ..
-что за работа?
-Со временем ты все узнаеш ... Сейчас ты дожен отправить в Эвори Тауэр к гномке матильде она в считанные недели поднимет тебя на ноги
-С чего бы мне помогать нежити?
-А с того что мы тебя вытащили из ада , но особо то не зазнавайся и вренуть тебя туда мы тоже можем!

Я не стал перечить Лорду , и выполнил все что он сказал , разыскал Матильду и стал лечить свои раны .

Стал ждать когда королева призовет меня на службу и я наконец то найду ответы на свои вопросы .





 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
prikol'naya istoriya
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх