Возрождение (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Декард

New member
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Внутренний мир погряз во Тьме. Тёмные рыцари заполонили всё вокруг, казалось не остаётся надежды на лучшее. Смерть уже не была чем-то новым для многих Избранных. Бесконечные атаки сил Тьмы уничтожали капли надежды простых жителей на мирное существование. Казалось нет просвета. Но что-то имело свои виды на Внутренний мир.
Тут было слишком светло, чтобы человек мог видеть что-либо и слишком легко, чтобы он мог стоять. ОНИ присели. ОНИ начали говорить тысячами голосов сливавшихся в один:
- Гелатесс...
- Да? Я её видел за работой, эта та которая служит Локки.
- Да...
- Тебя что-то смущает?
- Нет, она очень усердно старается, и у неё есть уже успехи.
- Тебе это не нравится?
- Я хочу честной борьбы. Ты ведь понимаешь, чем Локки грозит?
- Да, это конечно значительно, и что ты предлагаешь?
- Хочу отправить в Создание для того, чтобы он обратил в Свет Избранных. А то в Создании только Тьма и получила распространение, не считаешь?
- Да, в этом что-то есть. У меня даже есть кандидатура. Он давно хочет восстановиться в рядах , его и можно вселить в ...
- Пожалуй, ты прав. Но ему придётся постараться, путь восстановления для него не будет прост. Надо будет ему дать поручения для выполнения их в Создание. Слишком много мест, которыми может завладеть Гелатесс для приумножения своей силы.
- Решено. Я отправил в тело . Теперь от него будет толк.
- У него ведь будет связь с нами из Внутреннего мира?
- Конечно. Он не утратит некоторых своих возможностей.
Канни был простым человеком, но его судьба оборвалась на начальном этапе его жизни. Его глубоко в подземельях убили неупокоенные существа. Именно, его искал Декард. Ему был дан шанс, который он намерен был использовать. Призрачный шанс вернуться испытав жизнь самого мерзкого из созданий - человека. Они были созданы из всего самого гнилого. Но это надо было использовать. Другого пути для него не было.
Его дух бродил по облакам, когда он учуял духовное проявление Канни, путь его души из тела.
Декард
56229927sn9.jpg

- Я близок.
Увидив свод Святого Некрополя, он направился туда, мощи его души хватило бы ещё не надолго, времени было в обрез. Тело могло бы немного восстановить мощь духа, но это не было божественным созданием, а потому дух будет укрепляться очень долго. Декард боялся того, что чувствуют люди, но другого пути он не видел.
И наконец он вошёл в тело. Но боли не было.
Декард
56229927sn9.jpg

- Странно. - подумал Декард. - Хотя возможно, я просто мёртв.
Части тела не слушались его.
Декард
56229927sn9.jpg

- Да, видимо так оно и есть - Подумал он. - Теперь надо ждать помощи свыше. Да, поможет мне Свет!
Ждём всех Избранных 20-39 уровня в прекраснейшем городе Heine 24 октября в 21:00 по Москве.
----------------------------------------------------------------------
ОБСУЖДЕНИЕ
55035255by2.jpg

----------------------------------------------------------------------
ПОСЛЕСЛОВИЕ

И вот отряды наемников, нанятые Хейнскими священниками, двинулись в путь. Без каких-либо приключений они добрались до цели своей миссии - Воршипперс Некрополиса, где неожиданно столкнулись с ожесточенным сопротивлением Темных рыцарей. Миссия, которая вначале обещала быть легкой прогулкой по болотам, внезапно обернулась локальной войной: успешно завершив первую часть миссии - найдя и воскресив указанного человека, наемники столкнулись с жесточайшим сопротивлением темных сил в лице орды Темных рыцарей.
Первая атака темных рыцарей оказалась неожиданной - на крохотном пятачке при входе в некрополис они устроили настоящую резню, однако быстро пришедшие в себя Избранные слаженным ударом опрокинули рыцарей. Поднявшись из некрополиса наверх, командиры отрядов обнаружили хаос - сотни Темных рыцарей при поддержке големов-Гигантов разносили в клочья отряды наемников. Трупы застилали подходы к некрополису - наемники отдавали свои жизни, но не сходили с места, защищая своих командиров, занятых внутри важным заданием. Рассуждать было некогда - на кону стоял успех миссии, и оставив один отряд на охране восрешенного Декарда, наемники, собрав силы в один кулак, ударили по Темным рыцарям. Сокрушительный удар не щадящих себя наемников остановил напор темных сил, еще немного - и отряды наемников уже сами перешли в атаку. Спустя небольшой промежуток времени из противников остались одни Гиганты - благодаря своей мощной броне они могли долго сопротивляться любым, даже самым яростным атакам. Однако оставлять врага в тылу было нельзя - цель экспедиции, воскрешенный Декард, практически не мог идти самостоятельно, чем связывал наемников по рукам и ногам, поэтому было принято решение уничтожать Гигантов до последнего. Что, в общем, не заняло много времени - Темные рыцари в основном были уже перебиты, что позволило наемникам сосредоточить все усилия на Гигантах.

Двинувшись дальше, отряды наемников не успели уйти далеко. Вторая волна Темных рыцарей, еще больше первой и подкрепленная мощнейшими монстрами, атаковала неожиданно и эффективно. В течении пяти минут отряды наемников, несмотря на выучку были разрознены превосходящими силами и наполовину перебиты - количество тел, лежащих на земле, вызывало тихую панику даже у немало повидавших командиров. В считанные минуты потеряв чуть ли не половину бойцов, командиры отрядов не растерялись - сказалась выучка и железные нервы. Собрав остатки отрядов, командиры целенаправленно занялись их восстановлением, и хотя Темные рыцари, Гиганты и монстры пытались дезорганизовать наемников, им это не удалось. Воскрешая одного за другим своих соратников, отряды наемников быстро набирали силу, и вот уже упал один Гигант, второй... Словно почувствовав приближающийся конец, Темные рыцари и Гиганты резко усилили напор, и чаша весов битвы снова опасно заколебалась. Но постепенно верх стала брать ярость и холодная сталь - подкрепления к Темным рыцарям перестали прибывать, и наемники начали сдавливать в стальном кулаке остатки Темных. Дольше всего сопротивлялись Гиганты - тяжело бронированные громадины имели потрясающую жизнестойкость. Однако всему есть свой предел - массированная атака наемников опрокинула последних Гигантов - и вот путь в Хейн свободен!

В этот раз наемники не стали медлить - быстрым маршем двинувшись в сторону Хейна, практически на ходу уничтожая скопления Темных рыцарей, отряды подошли к городу. Последняя попытка Темных рыцарей остановить наемников у границ города была уже своего рода шагом отчаяния - бойцы отрядов, разъяренные постоянными задержками и смертями соратников буквально смели Темных рыцарей с дороги.
И вот, миссия ВЫПОЛНЕНА! Декард доставлен в Хейн! Наемники, прошедшие смертельно опасный маршрут, обессиленно попадали на первой же площади - усталость сделала свое дело, и только командиры отрядов из последних сил оставались на ногах - отчет в Храме, выдача вознаграждения наемникам...
При дальнейшем обсуждении событий неоднократно звучало имя Гелатесс - наемники обсуждали и оценивали происходящее в мире. Глобальные планы Гелатесс всегда с треском проваливались - ни одной победы, всегда недостаточная охрана, если атака - то явно недостаточными силами... Одни утверждали, что слабый противник гораздо лучше сильного, другие склонялись к мнению, что это всего-лишь разведка боем, командиры молча слушали первых и вторых, приходя к каким-то своим выводам, не спеша, впрочем, ими делиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх