Вознаграждения за участие в ОБТ и ЗБТ (1 Viewer)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Дорогие друзья!
Хотелось бы подвести промежуточные итоги акции и определить награды участникам и наиболее активным помощникам ЗБТ и ОБТ.

Напоминаем, что присужденные баллы можно обменять на особые награды (список представлен ниже) на сервере Эволюция [x1] или же вывести в виде RUR на баланс игрового аккаунта.
Итак...
Баллы за наполнение раздела База Знаний гайдами и описаниями:
Arance 11100 + 2000
thealex 3000
Bromkay 2600 + 800
aurumi 2300
Bor1and 1000
Develion 1000
Eidensts 1000
MarryDeath 800
Jexante 400
NoSecondChance 400
Astrofag 400 + 800
Rendzi 200
FA11EN 1500
Juziane 1300
DevilPie 1400
Баллы за активность в разделе баг-репортов:
NoSecondChance 1000
thealex 1000
Pelegrin 1000
FDS 500
Tr0yZ 500
Jexante 500
Kiyoko 200
Баллы за активную помощь в период проведения ЗБТ и ОБТ (внутриигровые задания, проверки, тестирование):
Mkjk 4000 + 1000
thealex 3000 + 500
Olbeni 1000
Traiks 250
Nataliada 1000
FDS 500
Bor1and 500
Grinders 500
Возможные награды:
shape_shifting_sword_i00.png
g_scrl_change_chest.png
Камень обработки Оружия/Брони на выбор (из имеющихся, без активных умений) - 500 баллов
pi_high_agathion_bracelet_i00.png
Браслет Призыва Агатиона на выбор (из существующих, без активных умений) - 250 баллов
ev_valakas_the_flame_i00.png
Головной убор на выбор (из существующих, без кулона и активных умений) - 250 баллов
Цветной ник на выбор (В т.ч. среди не представленных в ЛК, за исключением цветов, связанных с ПВП/ПК) - 1000 баллов
Премиум аккаунт на 3 месяца - 750 баллов
Премиум аккаунт на 6 месяцев - 1500 баллов

etc_box_of_adventure_2_i00.png
Сундук Поддержки Тома - 2000 баллов]
Сундук, сделанный самим Мастером Тома. Открывается двойным щелчком. Можно получить Книгу Жизни Тома, Сундук Припасов Вернувшегося Героя, Сундук Зелий Вернувшегося Героя.
etc_pi_gift_box_i00.png
Сундук Припасов Вернувшегося Героя
Подарочная коробка, содержащая Футболку Вернувшегося Героя, Пояс Вернувшегося Героя и Чудесный Куб Вернувшегося Героя.
etc_pi_gift_box_i04.png
Сундук Зелий Вернувшегося Героя
Сундук, в котором находятся Красные Бутыли Вернувшегося Героя (30 шт.), Напитки Восстановления Энергии Вернувшегося Героя (3 шт.) и Небесные Коктейли (6 шт.)[/spoiler]

etc_box_of_adventure_1_i00.png
Сундук Судьбы - 1000 баллов]
Дважды щелкните, чтобы получить предметы снаряжения для каждого Ранга и класса. Для персонажей от 40-го до 85-го уровня, прошедших 1-ю смену профессии.[/spoiler]

etc_bm_jewelbox_main_i00.png
Сундук Лавианроз с Драгоценностями - 3000 баллов]
Дважды щелкните, чтобы получить один из Сундуков Лавианроз с Драгоценным Камнем.[/spoiler]
О том, как получить желаемые награды, будет объявлено чуть позже.
До старта сервера осталась неделя, вы можете продолжать наполнять Базу Знаний полезной информацией и получать баллы!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Для получения вашей награды на сервере Эволюция [x1] необходимо после старта сервера отправить мне личное сообщение с темой "УЧАСТНИК ОБТ" .
В сообщении необходимо указать:
1) Имя аккаунта для активации призового ПА (+ указать длительность ПА)
2) Ник персонажа для выдачи призов
3) Список желаемых предметов из призового ассортимента (для цветного ника указать код цвета RGB)
4) Если выводите всю награду или ее часть в виде RUR - имя аккаунта и точное кол-во RUR
Если вам нужны РУРы и ПА до старта сервера Эволюция, можно написать заявку на них заранее - выдача будет в понедельник утром, успевайте.
UPD Подсчет баллов за последнюю неделю будет произведен вечером 10 сентября.
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
а руры по какому курсу к баллам?
 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
Когда апдейт?
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Баллы за последнюю неделю добавлены в первый пост.
Извините за задержку.
РУРы и ПА до старта сервера в течение дня еще буду выдавать, так что можете успеть подать заявку.

 

Juziane

Members +
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
0
Баллы за последнюю неделю добавлены в первый пост.Извините за задержку.

РУРы и ПА до старта сервера в течение дня еще буду выдавать, так что можете успеть подать заявку.
Добрый день. Расскажите пожалуйста поподробней про этот Сундук: Что включает в себя? Какие вещи, можно\нельзя передавать и т.д. Заранее Спасибо.



 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Можно ли часть получить в виде рур сейчас на аккаунт, а часть в виде игрового итема после старта данного сервера?
 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
Можно ли часть получить в виде рур сейчас на аккаунт, а часть в виде игрового итема после старта данного сервера?
Там же написано, что ты пишешь какие итемы нужны, и какую часть в рурах (или всю)

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Оказывается временные
9WPa9HghTiSu8opmZPMuuA.png

Я бы конечно взял РУР, если знал, что так будет. Считал, что можно выбрать постоянные, наааивный! Все не могу привыкнуть к подаркам от РПГ.
biggrin.gif

P.S. Можно пересмотреть награду на РУР?
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Оказывается временные
9WPa9HghTiSu8opmZPMuuA.png


Я бы конечно взял РУР, если знал, что так будет. Считал, что можно выбрать постоянные, наааивный! Все не могу привыкнуть к подаркам от РПГ.
default_biggrin.png


P.S. Можно пересмотреть награду на РУР?
default_rolleyes.gif
Причём тут подарки от РПГ? Прежде чем спрашивать за что-то не пробовали ID нагуглить? Или в принципе погуглить что есть. У каждого предмета в описании написано временный он или постоянный.

Но да, во всём виноват РПГ.

В следующий раз значит будут оглашаться подарки без права выбора. Хотели как лучше - получилось как всегда. "Ну спасибо".

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Причём тут подарки от РПГ? Прежде чем спрашивать за что-то не пробовали ID нагуглить? Или в принципе погуглить что есть. У каждого предмета в описании написано временный он или постоянный. Но да, во всём виноват РПГ.

В следующий раз значит будут оглашаться подарки без права выбора. Хотели как лучше - получилось как всегда. "Ну спасибо".
Я смотрел в режиме разработчика, в описании( 1 2 ) в нем ничего про ограничения по времени нет. Над шапками обычно пишут "Шапка санты - 7\15\30 дней", и в описании это также отображается + описание наличия активных умений, если есть. На вид похоже, будто над временными предметом применили свойство изменения внешности.
У этого также в описании ни слова про то,что он временный Браслет Печати Агатиона - Анаким (сейчас он 87 дней в игре как и шапка выше), смотрите у него есть временный аналог, но его видно в названии - Браслет Печати Агатиона - Анаким - 30 дней

Есть подобные шапки на "Buff" и без статов, они тоже временные? Просто в их описании такого нет, что они ограничены по времени, я решил, что они на постоянную основу даются. Некоторые украшения считаются уникальными и их нельзя просто так найти в гугле =)

----------------------

UPDATE: Оба предмета заменили на постоянные, сяпки

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Я смотрел в режиме разработчика, в описании( 1 2 ) в нем ничего про ограничения по времени нет. Над шапками обычно пишут "Шапка санты - 7\15\30 дней", и в описании это также отображается + описание наличия активных умений, если есть. На вид похоже, будто над временными предметом применили свойство изменения внешности.
У этого также в описании ни слова про то,что он временный Браслет Печати Агатиона - Анаким (сейчас он 87 дней в игре как и шапка выше), смотрите у него есть временный аналог, но его видно в названии - Браслет Печати Агатиона - Анаким - 30 дней

Есть подобные шапки на "Buff" и без статов, они тоже временные? Просто в их описании такого нет, что они ограничены по времени, я решил, что они на постоянную основу даются. Некоторые украшения считаются уникальными и их нельзя просто так найти в гугле =)
И я, представьте, тоже ориентируюсь на описание предмета
default_smile.png


Напишите мне в ЛС, напомните ник и т.п. - попробую найти для вас верные предметы, если нет - заменим на РУР.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Друзья!
Кто получил предметы с таймером 88 дней вместо постоянных - это особенности выдачи через админ-панель на Эртее.
Таймер исчезнет после полной перезагрузки сервера, предметы станут постоянными.
Извините за доставленные неудобства.
 

Users who are viewing this thread

Верх