Восток [x30] High Five - ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Бля, на самом деле эта хуйня с х1, скорее всего произошло классическое ктрл+с ктрл+в скриптов с х1 на х30
Либо так, либо какой-то социальный эксперимент, сколько дерьма выдержит пришедший на данный пвп серв.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
В описании к х1 же написали, и никаких вопросов к Вам не было.Тут в описании ничего нет, СООТВЕТСТВЕННО, осады должны быть всех замков.

Или реально нужно приглядываться и смотреть на сайте расписание осад замков? На релакс-сервере???
Логично обратить внимание на ВРЕМЯ и ДАТУ осад
default_smile.png


Но вы правы, что на Ковчеге было отмечено, что первые осады для Глудио и Диона.

Согласен - поправлено.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Либо так, либо какой-то социальный эксперимент, сколько дерьма выдержит пришедший на данный пвп серв.
Ахахаха, всегда орал в голосину с людей которые думают что л2 это пвп игра. А еще больше ору с тех, кто думает что х30 это пвп сервер. Ау, это лайт ПВЕ сервер, посмотри сам: если ты будешь только пвпшиться - ты никогда на нем не оденешься. Нет никаких наград, нет никаких пвп эвентов. Здесь люди делают все тоже самое, что и на х1-х7 - закрывают инсты, качают твинков на малого закена и т.д. Люди тупо фармят здесь на лайте, без оконных бардов и вк. Вы тоже весь прайм дрочите кариков почти без пвп. Этот сервер не создан для пвп, это сервер где ты можешь спокойно после смены загрузить окно шк и пп и пойти своим зеленым орком фармить хайлоки соло.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Логично обратить внимание на ВРЕМЯ и ДАТУ осад
default_smile.png
Но вы правы, что на Ковчеге было отмечено, что первые осады для Глудио и Диона.

Согласен - поправлено.
Брат, сделай в квестах в стокато рейт итемов х5, я тебя прошу!

 

Benediction

Members ++
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
229
Реакции
209
Баллы
44
zaebis' TW kstati, norm mutite
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ахахаха, всегда орал в голосину с людей которые думают что л2 это пвп игра. А еще больше ору с тех, кто думает что х30 это пвп сервер. Ау, это лайт ПВЕ сервер, посмотри сам: если ты будешь только пвпшиться - ты никогда на нем не оденешься. Нет никаких наград, нет никаких пвп эвентов. Здесь люди делают все тоже самое, что и на х1-х7 - закрывают инсты, качают твинков на малого закена и т.д. Люди тупо фармят здесь на лайте, без оконных бардов и вк. Вы тоже весь прайм дрочите кариков почти без пвп. Этот сервер не создан для пвп, это сервер где ты можешь спокойно после смены загрузить окно шк и пп и пойти своим зеленым орком фармить хайлоки соло.
Что орать с меня, если дефолтные х30 - х1000 уже каждый вмещает в себя миллион функций в альт б, у крафтеров и офк весь набор услуг мамонов. Я минимум хочу увидеть внятный ответ, поставят мамонов или нте, а не частушки бля про Путина от главного админа. Конец месяца, оли, понять крафтить или нет всё же надо.

То что тут 2 осады всего, тв нет вообще, то есть оно было 14 июня оО - не зависит от игроков явно. Не уверен что и появление мамонов зависит, но тут уже может быть просто моя параноя.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Что орать с меня, если дефолтные х30 - х1000 уже каждый вмещает в себя миллион функций в альт б, у крафтеров и офк весь набор услуг мамонов. Я минимум хочу увидеть внятный ответ, поставят мамонов или нте, а не частушки бля про Путина от главного админа. Конец месяца, оли, понять крафтить или нет всё же надо. То что тут 2 осады всего, тв нет вообще, то есть оно было 14 июня оО - не зависит от игроков явно. Не уверен что и появление мамонов зависит, но тут уже может быть просто моя параноя.
как только нужная печать победит - мамон появится. Просить поставить мамона, все равно что просить администрацию убить Валакаса, чтобы дроп упал.

960 сказал(а):
а запустить осады и тв, это как тараса?
ТВ автоматически сервер запускает.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
как только нужная печать победит - мамон появится. Просить поставить мамона, все равно что просить администрацию убить Валакаса, чтобы дроп упал.
а запустить осады и тв, это как тараса?

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Что орать с меня, если дефолтные х30 - х1000 уже каждый вмещает в себя миллион функций в альт б, у крафтеров и офк весь набор услуг мамонов. Я минимум хочу увидеть внятный ответ, поставят мамонов или нте, а не частушки бля про Путина от главного админа. Конец месяца, оли, понять крафтить или нет всё же надо. То что тут 2 осады всего, тв нет вообще, то есть оно было 14 июня оО - не зависит от игроков явно. Не уверен что и появление мамонов зависит, но тут уже может быть просто моя параноя.
Если бы ты не скипал 3 последние сервера рпг ты бы ничему не удивился бы, а сейчас тупо проснулся после спячки и что-то требуешь, тут админы забили уже давно на сервера х30, тут концепция: запустили, а вы тут сами ебитесь

 

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
блин мне теперь нобл по квесту делать а не за ТВ как обычно? =)
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
как только нужная печать победит - мамон появится. Просить поставить мамона, все равно что просить администрацию убить Валакаса, чтобы дроп упал.
Ещё раз, на пвп серве функции торгаша и крафтера мамонов вполне могут быть встроены у любого нпц, или это не пвп серв релакс и тд? и что по тв? А то выблорочные ответы очень

Если бы ты не скипал 3 последние сервера рпг ты бы ничему не удивился бы, а сейчас тупо проснулся после спячки и что-то требуешь, тут админы забили уже давно на сервера х30, тут концепция: запустили, а вы тут сами ебитесь
Я требую - мне не тяжко, ответы админов как бы видит все кто заходит на форум. Это им надо заботиться о онлайне серва, не мне, я на этом не зарабатываю и мне в целом похер, меня кривизной серва за 11 лет фришек не удивить.

 
Последнее редактирование модератором:

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Вроде бы репутацию терять уже просто негде, но максоид пробив дно океана добрался до ядра земли
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
хотел покушать братишкам принести, а тут шведский стол...
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
Что орать с меня, если дефолтные х30 - х1000 уже каждый вмещает в себя миллион функций в альт б, у крафтеров и офк весь набор услуг мамонов. Я минимум хочу увидеть внятный ответ, поставят мамонов или нте, а не частушки бля про Путина от главного админа. Конец месяца, оли, понять крафтить или нет всё же надо. То что тут 2 осады всего, тв нет вообще, то есть оно было 14 июня оО - не зависит от игроков явно. Не уверен что и появление мамонов зависит, но тут уже может быть просто моя параноя.
Да убрать в Ишуму нада А, S вставку СА, а то в S84 24/7 вставка доступна, а в А палку нада какие-то недели выжидать, чет как-то не разумно
default_smile.png


 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Да убрать в Ишуму нада А, S вставку СА, а то в S84 24/7 вставка доступна, а в А палку нада какие-то недели выжидать, чет как-то не разумно
default_smile.png
да там чел последний раз на ц4 играл, и даже не знает что на грации есть свой кузнец, который распечатывает и вставляет СА начиная с династии

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а кто нпцбаффера на русском писал?
 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Я чего-то не понимаю или мёртвым теперь фейм не капает в пвп зоне?
 

Users who are viewing this thread

Верх