Восток [x30] HF - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Уважаемые игроки!
В данной теме вы можете публиковать важную информацию/вопросы/сообщения об ошибках для администрации проекта во время и после официального старта сервера.
Представители администрации по возможности будут отвечать вам.
Здесь у вас больше шансов получить ответ, чем в других темах форума.
Флуд и прочие нарушения правил будут жестко пресечены в данной теме.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с информацией, представленной в следующих темах:
ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ВОСТОК [x30]
FAQ ВОСТОК [x30]
Для решения проблем и вопросов связанных индивидуально с вашим аккаунтом, пожалуйста, обращайтесь в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ
 

Feron4ik

MemberOk
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Не поднимается у персоны уровень клана!!! 20лвл, руры есть. Нажимаю повысить уровень клана, не поднимается!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ytya

New member
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сделайте возможность бафать петов, сдал квест на волка а бафать его не могу от ГМ Бафера..
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Не поднимается у персоны уровень клана!!! 20лвл, руры есть. Нажимаю повысить уровень клана, не поднимается!!!
В поддержку такие вопросы.

По форуму угадать сложно.

Но проблемы не наблюдаю, и да оно не пишет в окне о том что уровень поднялся, просто поднимает и все.

 
Последнее редактирование модератором:

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Не поднимается у персоны уровень клана!!! 20лвл, руры есть. Нажимаю повысить уровень клана, не поднимается!!!
просто человек в клане не хватает, на обт я этот момент проверяла все работает нормально, тоже поднять не могла и за руры, но когда добавила в клан людей то все решилось.

 

Vladislavka

New member
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Народ , есть большая проблема . Я Опытный Варлорд и знаю о механиках отжора, при каче на париках.
Суть в том что я кидаю на себя денс вампира и поф ветра, после собираю две маленькие кучки Мобов , то эффекта ноль. Убивают даже без намёка на восстановление хп за счёт ударов. Вчера пообщался с некоторыми влами которые так же начали играть , заявляют о такой же проблеме
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Народ , есть большая проблема . Я Опытный Варлорд и знаю о механиках отжора, при каче на париках.Суть в том что я кидаю на себя денс вампира и поф ветра, после собираю две маленькие кучки Мобов , то эффекта ноль. Убивают даже без намёка на восстановление хп за счёт ударов. Вчера пообщался с некоторыми влами которые так же начали играть , заявляют о такой же проблеме
опыт каких серверов имеется?

 

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
а можно как то поторопить ангелов на табличках? по 10+ человек в очереди и респ 5 минут...
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
та видел, на 500 рур я пивасика себе уже купил и лампово провожу время у таблички
Согласен, можно взять пивка + чипсов еще и на пачку пельменей останется которую можно пожарить и съесть

 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
это почти 10 пачек говяжьего дошика...
 

Users who are viewing this thread

Верх