Восточные земли (1 Viewer)

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0

Восточные ворота - излюбленное место героев. Именно через них каждый день проходят сотни воинов и магов, отправляясь на поиски приключений. Зачастую герои натыкаются на "приключение" уже у самых ворот. Дикие дионовские гризли не прочь полакомится зазевавшимися путниками. Да и орки-разбойники не дремлют точа свои мечи, в ожидании новой жертвы.
Весь восток Диона - бескрайняя равнина с редкими деревьями и холмами на горизонте, а если приглядеться, то вдалеке можно увидеть Замок Лорда Диона. На одном из холмов расположилась постройка, напоминающая стоунхендж, которую дикие огры давно превратили в свой оплот. В отличии от орков, огры намного больше, и представляют опасность как для героев одиночек, так и для целых групп. К счастью огры, не агрессивны, и не нападут, если их не трогать.
Прогуливаясь по этим полям, мы можем наткнуться на гноллов разведчиков оел'махума, которые судя по всему собирают данные об обороне города. Без причины они атаковать вас не станут, но каждый воин считает делом чести уничтожить вражеского шпиона. Если забраться еще выше, почти на самую вершину холма, то мы встретимся лицом к лицу, а если быть точнее, глаз к глазу с гигантскими монстроглазами, вселяющими ужас одним своим видом. Огромные парящие в воздухе существа нещадно убьют любого, кто посмеет бросить им вызов. Без хорошей защиты от магии к ним лучше не соваться. Коли любопытство не дает покоя, шагнем еще дальше, за огровский блок-пост - стоунхендж. Снова поля, в этот раз абсолютно чистые. Тут хозяйничают волки. Дикие варги стаями нападают на неосторожных героев, преследуя их, пока те без сил не упадут на землю. Волки - одни из самых опасных монстров, которые обитают у города. В этих местах хочется быть вечно. Не только охотиться и получать опыт, а просто жить, наслаждаясь музыкой бардов Диона, которая слышна эхом даже далеко за пределами города.
Эти поля у города - самое любимое и памятное место всех героев. Путь каждого из них, будь то воин или маг, проходит через восточные врата, и не важно куда вы побежите дальше - охотиться на гризли или прямо по дороге в жуткие земли казненных.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх