Ворвусь (1 Viewer)

winstrol

New member
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Собственно ищу КП, с вечерним праймом с 19:00 (20:00) до 00:00 (2:00) ( собственный онлайн скорей всего будет выше особенно в выходные дни) по мск. Сяду на любого перса, главное чтобы компания была норм. Без еб*чих нытиков, вечно отбегающих ( пожрать, посрать, поспать, кота погладить особенно во время Фарма) Без 2х часовых сборов куда-либо (" ой сейчас краски поставлю и го" "ой погодите я за малярой" "ой бля сосок забыл купить, ну ща я прилечу") Да, ещё один важный момент крайне не желательна КП с присутсвием женщины ибо это забей...
Понятно, что онлайн лайферский и такие вещи можно зачастую встретить, но все же хочется свести это к минимуму.
О себе:
26 лет; играю с ц4; краткий
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

sover

New member
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Собственно ищу КП, с вечерним праймом с 19:00 (20:00) до 00:00 (2:00) ( собственный онлайн скорей всего будет выше особенно в выходные дни) по мск. Сяду на любого перса, главное чтобы компания была норм. Без еб*чих нытиков, вечно отбегающих ( пожрать, посрать, поспать, кота погладить особенно во время Фарма) Без 2х часовых сборов куда-либо (" ой сейчас краски поставлю и го" "ой погодите я за малярой" "ой бля сосок забыл купить, ну ща я прилечу") Да, ещё один важный момент крайне не желательна КП с присутсвием женщины ибо это забей...Понятно, что онлайн лайферский и такие вещи можно зачастую встретить, но все же хочется свести это к минимуму.

О себе:

26 лет; играю с ц4; краткий
default_smile.png
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=101278

заскочи ,отпиши,места есть,особенно для таких как ты написал

 

Users who are viewing this thread

Верх