Вопросы задоваемые при игре за расу Dwarf`s (1 Viewer)

Rolanird

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
Хочу создать Soulshot D-grade (компоненты сложил, и получил бутылку с готовым продуктом), подскажите как называется рецепт, а то я какой то поднял, а там мешок создает, зачем?
 

klin888

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Recipe: Soulshot: D Grade вот этот рецепт тебе нужно.а то что ты выбил это Recipe: Soulshot (D) Compressed Package (100%).он упаковывает готовые соски в мешки. что бы соски весили меньше.
 

Lucefear

New member
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
0
нужен рецепт на нормальный шмот для война,подскажите что небудь в пределе защиты от 80-120
 
D

deep

Guest
нее, благодарен за ответ.
 
Последнее редактирование:

Дигорик

New member
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У меня вопрос, которым мало кто задается. Он состоит в следующем, кто может брать Subclass другой профессии, а кто нет? Уточняю, может ли Spoil’ер взять Craft’ера и на оборот или для кого-то, это не возможно?
З.Ы.
Ответ создай двух дварфов и живи спокойно, не рассматривается. За раннее, благодарен за ответ.нее, благодарен за ответ.
 

Tiama

New member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я помню:
1) Никто не может брать сабы на крафтера и овера.
2) Светлые эльфы не могут брать профы темных и наоборот соответственно.
3) Нельзя брать аналогичные классы. (пример: если основа Сорк - саб Спелсингера или СХ закрыт)
Следовательно, если создашь первым крафтера в будущем спокойно возьмешь саб на спойлера)
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodkeeper

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
0
но если ты некр , то можешь взять сабклас любого ,кроме 2-х - овер и крафтер
 

Zylys

Members +
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
102
Реакции
16
Баллы
0
У меня вопрос, которым мало кто задается. Он состоит в следующем, кто может брать Subclass другой профессии, а кто нет? Уточняю, может ли Spoil’ер взять Craft’ера и на оборот или для кого-то, это не возможно?
З.Ы.

Ответ создай двух дварфов и живи спокойно, не рассматривается. За раннее, благодарен за ответ.нее, благодарен за ответ.
воть ссылка на данные по субклассам... жмеш на свой класс и в таблице зачеркиваются недоступные тебе субклассы

 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
У меня тоже вопрос по гномам есть.
Если взять субклассом спойлера, появится ли книга рецептов?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
По идее, почему нет... Крафт первого уровня у спойлера есть. Но толку от этого ?
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Толк есть. Крафт ресурсов. Мне как казначею это очень надо.
Так будет книга или нет, я так и не услышал точного ответа.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Зебра, на х1 нам с тобой до саба, как до Китая гусиным шагом =). Ресурсов спойлер может крафтить несколько наименований всего, любой гномик даже без первой профессии сможет сделать ровно то же самое. Не любишь твинков - возьми речарджера и подойди к любому знакомому гному, он тебе поможет.
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Мне до саба далеко, а вот Hylda скоро будет брать, буду на спойлера агитировать
smile.gif

То что может крафтить спойлер, это не много но и тоже пригодится, эта профессия ведь и не для крафта берется
wink.gif

Твинков я не люблю. И крафтер и речарджер в клане есть, но лишь в единственных экземплярах. Чтобы накрафтить большое количество ресурсов надо им одновременный онлайн иметь, а это случается крайне редко.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Странный у вас подход к сабам ;-). Неужели живого спойлера найти не проще =) ?
По-моему, при выборе сабкласса возможность крафтить ресурсы 1 уровня - последний аргумент =).
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Выбор скава в качестве саба, чтобы помимо всего прочего еще и крафтить, по-моему не очень логично, для таких ситуаций, когда нет желания твинков иметь, нету скава, манор введен в игру...
Книга рецептов...на сабе доступны все скилы той или иной профессии, значит и крафт 1 лвл тоже доступен.
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
да и неэтично леди заставять крафтить всякий хлам. как на это будут смотреть другие Дроу!?
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
По-моему, при выборе сабкласса возможность крафтить ресурсы 1 уровня - последний аргумент =).
Вопрос был задан о принципиальной возможности, а не потому что крафт это главный аргумент.

да и неэтично леди заставять крафтить всякий хлам. как на это будут смотреть другие Дроу!?
Я буду смотреть на это положительно. А мнение каких еще других дроу должно нас интересовать?

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Зебра, ты дроу с душой гнома, но не все такие...
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Я же не прошу всех эльфов брать сабклассом спойлера. А оркам это вообще противопоказано, наспойлят мышей да лягушек
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх