Вопросы от нуба (1 Viewer)

Smertak

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Собственно сам с другого сервера тоже фришки...
Вопросы буду писать по мере поступления в эту тему, на данный момент хотелось бы узнать как запустить игру?) скачал распаковал запустил апдейтер, на хф файлы скачал быстро на грацию качает по факту новый клиент судя по размеру папки, кнопка старт не активна как стартовать не особо понятно)))
еще вопрос по поводу премиума, в игре есть что то типо голдов как на астериусе, или нужно тупо донатить только реалом?
такой же вопрос по поводу 1 и 2 профы есть ли миниквесты и какова цена вопроса? и оплата опять же аденой или только реалом?
еще вопрос что будет с сервером когда все отсюда разбегуться закроют? вайп? запуск по новой? слияние?
и пока последний вопрос к создателям форума))) вы блин русский то знаете?) просто убило письмо на почту с заголовком Регистрацияна RPG-club ( RPG-club ) этот форум создавал школьник из узбекистана что ли?)
игра запустилась, просьба переделать шапку запуска, где вы обьясняете как запустить игру, по факту ваш клиент который скачивается с сайта всего лишь клиент который не нужен) потому что через апдейтер качается еще один клиент ла2 в ту же папку)
 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
1)ДА прем. аккаунт есть, хотите покупайте рур в игре и делайте ПА, хотите покупайте за донат
2)есть 500к и 3кк соответственно за первую и вторую профессию.
3)Средняя жизнь РПГ клаба в 4 раза выше, чем проект откуда вы пришли, а в целом их сливают да.
4)Мы говорим на 3-х языках. Русский, Английский, Французский. Задавайте вопрос на любом - поймем
smile.gif
 
OP
OP
S

Smertak

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
1)ДА прем. аккаунт есть, хотите покупайте рур в игре и делайте ПА, хотите покупайте за донат2)есть 500к и 3кк соответственно за первую и вторую профессию.

3)Средняя жизнь РПГ клаба в 4 раза выше, чем проект откуда вы пришли, а в целом их сливают да.

4)Мы говорим на 3-х языках. Русский, Английский, Французский. Задавайте вопрос на любом - поймем
default_smile.png
тогда вопрос с чем сливают?

и снова вопрос по запуску, 3 раза запустил 3 раза крит, решил галочку фулл чек поставить начал качать еще обновы судя по обьему третий клиент что ли?) блин напишите на стартовой страничке вашего сайта, что прежде чем зайти в игру нужно в апдейтере нажать фулл чек выставить вкладочку грация финал и скачать 10 гигов через наш апдейтер или вы в игру не зайдете, почему я должен все это сам искать и делать???? странное начало какое то ей богу...

 
Последнее редактирование модератором:

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
тогда вопрос с чем сливают?
и снова вопрос по запуску, 3 раза запустил 3 раза крит, решил галочку фулл чек поставить начал качать еще обновы судя по обьему третий клиент что ли?) блин напишите на стартовой страничке вашего сайта, что прежде чем зайти в игру нужно в апдейтере нажать фулл чек выставить вкладочку грация финал и скачать 10 гигов через наш апдейтер или вы в игру не зайдете, почему я должен все это сам искать и делать???? странное начало какое то ей богу...
На стартовой странице, кстати, три клиента.

Если ты скачал не тот, который нужно, и пытаешь его обновить до нужной версии - то у тебя будут огромные гигабайты выкачиваться, но игра все равно не запустится.

 
OP
OP
S

Smertak

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
На стартовой странице, кстати, три клиента.

Если ты скачал не тот, который нужно, и пытаешь его обновить до нужной версии - то у тебя будут огромные гигабайты выкачиваться, но игра все равно не запустится.

[/quote

я уже разобрался... у меня теперь клиент для грации и теперь качается клиент для хф, хотя я скачивал с торрента клиент для хф, но при фулл чеке он по новой качает еще один клиент по обьему))) пипец слов нет за 9 лет проекта не могли сделать нормальный клиент что ли и залить на торрент?)

ладно докачается запустимся посмотрим что и как, первые впечатления ужасные все сложно и не эргономично...
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
какой-то аркана мэйс
 
OP
OP
S

Smertak

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
и самое смешное что на сайте об этом на стартовой страничке ни сказано ни слова) просто скачай запусти и играй, ога щас)))
 

Stallone

New member
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
и самое смешное что на сайте об этом на стартовой страничке ни сказано ни слова) просто скачай запусти и играй, ога щас)))

Не хочу не кого оскорбить, но мне кажется с вашими претензиями легче играть в "браузерные" игры, там заведомо все легче.

Могу добавить что сервер хороший, лучше перечисленных вами ранее.

 
OP
OP
S

Smertak

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
дабы не устраивать срачь, я вам отвечу просто и на русском языке, при скачивании клиента с сайта, либо с торрента и дальнейшем его запуске, клиент выдает 100% крит, поэтому приходится ставить полную проверку файлов. после чего апдейтер качает обьем данных равный скачанному клиенту прежде чем что то писать сподобились бы прочитать для начала)

и отвечу тому кто написал ниже, я и решил поиграть здесь потому что прошлая фришка уже надоела до чертиков, но по поводу вашего выпада насчет браузерных игр, хочется заметить что любой проект должен стремиться к тому что бы люди стремились на нем играть был удобным и понятным, а не создавать кучу проблем еще до запуска игры... тем более если он позиционирует себя с таким пафосом) это всего лишь критика в разумных пределах, невосприятие которой может навести на определенные мысли)

 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
я уже разобрался... у меня теперь клиент для грации и теперь качается клиент для хф, хотя я скачивал с торрента клиент для хф, но при фулл чеке он по новой качает еще один клиент по обьему))) пипец слов нет за 9 лет проекта не могли сделать нормальный клиент что ли и залить на торрент?) ладно докачается запустимся посмотрим что и как, первые впечатления ужасные все сложно и не эргономично...
Разные хроники - разные клиенты, нельзя просто так взять и сделать 1 клиент для разных хроник.

дабы не устраивать срачь, я вам отвечу просто и на русском языке, при скачивании клиента с сайта, либо с торрента и дальнейшем его запуске, клиент выдает 100% крит, поэтому приходится ставить полную проверку файлов. после чего апдейтер качает обьем данных равный скачанному клиенту прежде чем что то писать сподобились бы прочитать для начала)
и отвечу тому кто написал ниже, я и решил поиграть здесь потому что прошлая фришка уже надоела до чертиков, но по поводу вашего выпада насчет браузерных игр, хочется заметить что любой проект должен стремиться к тому что бы люди стремились на нем играть был удобным и понятным, а не создавать кучу проблем еще до запуска игры... тем более если он позиционирует себя с таким пафосом) это всего лишь критика в разумных пределах, невосприятие которой может навести на определенные мысли)
Я думаю что ты просто скачал не тот клиент, поэтому апдейтер решил пропатчить его, загрузив нужный киент.

Но тот монстр, который получится в итоге работать вряд ли будет.

Тут скорее невнимательность.

У меня тоже так было - сначала что-то обновлялось, не запускалось, затем выкачал другой клиент, и все заработало без обновлений.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Smertak

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Разные хроники - разные клиенты, нельзя просто так взять и сделать 1 клиент для разных хроник.Я думаю что ты просто скачал не тот клиент, поэтому апдейтер решил пропатчить его, загрузив нужный киент.

Но тот монстр, который получится в итоге работать вряд ли будет.

Тут скорее невнимательность.

У меня тоже так было - сначала что-то обновлялось, не запускалось, затем выкачал другой клиент, и все заработало без обновлений.
вы на форуме играете или в игре?) я скачал игру для хф потому что новый х3 стоит на хф, оно отказалось запускаться, я сделал фулл проверку но сам тупанул сделал для гф сначала он все качнул и запустил игру, после чего в окошке выбора серверов мне выдало что низя зайти на х3) я перезапустил лаунчер и поставил фулл проверку уже на хф, и все это на клиенте хф, он скачал еще раз клиент через апдейтер, в итоге у меня стоит сейчас ваш архив распакованный под игру на хф, и плюс в этой же папке стоит обновленный клиент для гф скачанный туда апдейтером и клиент для хф скачанный туда тоже апдейтером общий вес папки 20 гигов и все заработало с пингом в 40, что поидее неплохо... но вот вопрос нафига такой гемор устраивать новичкам?) и еще сдается мне что если просто без клиента запустить ваш апдейтер ток хз как то он скачает и поставит то что нужно один хрен с нуля только обьем данных будет в разы меньше)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх