Federation | Федерация - [x15] Вопросы на которые не хочется отвечать... (1 Viewer)

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Был веселый и солнечный осенний денек, ничто не предвещало беды, но вдруг в клан чате встал вот такой вопрос:

Этот вопрос знаком многим, а именно тем, у кого есть этот плащ, например, я. Меня часто об этом спрашивают и просят шифтануть, за долгие годы игры на этом сервере я слышал этот вопрос несколько тысяч раз и мне это порядком надоело...

Что, собственно, такое этот плащ зелени и как узнать тех, у кого он есть? Делается это очень просто, если вы видите вот такой вот эффект, который появляется каждые 3 секунды и героя "немного" постанывает то знаете, у него есть Плащ Зелени. Есть еще один плащ, а именно Плащ Пламени, но что они дают? Многих это интересует, можете мне поверить... а дают он вот что :

Все предоставлено администрацией РПГ-клаба, ну да, я понимаю, это же так сложно зайти вот сюда : https://www.rpg-club.net/lineage_2/federation/shop.html
Ну ладно, продолжим то, что начали, а начали мы ответы на самые популярные вопросы, которые мне задают и которые меня "немного" раздражают...
И да, они вечные... И точатся Д точками, говорят, что они ломаются на кристаллы при фейле... И... да, повышают грузоподъемность (там написано)

И да, они идут на место талисманов, не верите?

Ну что, перейдем ко второму плащу, а именно к "Плащу Божества". Это тот самый плащ с символикой РПГ-клаба, выглядит вот так :

Ничего особенного, просто плащ, точится А точками, говорят распадается на кристаллы при фейле... Не знаю что вам еще про него рассказать, просто красивый плащ, который скрасит время проводимое в игре...
Так где же покупаются эти плащи? Да, такие вопросы тоже задавали, ну что же, поможем бедным людям и покажем им, где можно купить этот плащ...
Для начала надо найти ГМШОП, тут он представлен вот этим НПСом:

А дальше мы всего лишь смотрим на картинки и повторяем волшебные манипуляции с мышкой и окном разговора...

Теперь я покажу вам Ивори Тауер, да, кое-кто не знает, где брать символы битвы, "саморесы" и многие итемы для биша, да и просто полезные итемы...
Идем сюда :

ТП из Орена...

Любуемся красивой башенкой, а затем идем в подвал и покупаем заветные итемы, например, этот:

Ребят, я не крафте, я спойлер!

А бафы крафтера я даю благодаря вот этому :

Да, это был ивент в День Святого Валентина... Мы задротили как могли...
И в заключении мы все же узнаем как делать такие банки:

Все очень просто, особенно с банками на ЦП, т.к. они покупаются в магазине. Все остальные крафтятся, рецепты приобретаются в клан холлах и выучиваются ЛЮБОЙ профой, в книжке рецептов они выглядят как-то так:

На этом все, но к сожалению, я думаю, что вопросы не прекратятся... Хотя кто знает... И да, спасибо моей заботливой девушке за этот волшебный чаек, который был подарен мне на день рождения ^______^ ( да, выделился, "типа не задрот" ) Ну а вам пожелаю всего самого лучшего и пусть о вас также позаботятся близкие люди, а главное будьте терпимы к этим вопросам, что мы рассмотрели или направляйте людей сюда... До скорых встреч!
 
Последнее редактирование модератором:

Elein

Members +
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
0
Оо, спасибо за гайд!
Наконец-то узнала где берутся эти рецепты на эликсиры
happy.gif
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
анимация от плаща идет, как будто он вспыхивает пламенем.
 

guesswho

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Ты забыл добавить, что Плащ зелени, пламени дает +50мдефа при заточке на +6, а плащ божества при заточке на +6 дает +100~ ХП
 

Клюшкин

New member
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Какая безопасная заточка у Плаща Зелени?(если она вообще есть) и можно ли использовать блесс заточки чтобы его не дай бог сломать?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
+3, как у всех вещей, дальше, конечно, блессами.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх