Вопрос по солокамалоке! (1 Viewer)

SkyFox

New member
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане, надеюсь на ваше понимание и участие.
Начал играть за ВЛа, залил ПА. Решил ознакомиться с таким моментом этих хроник, как солокамалока.
До этого опыт на ХФе был лишь на проекте, где ПП крутит патибафф (ну вы поняли, да). Итого: в Орене залез в 45-55 солокаму, агрил мобов, уводил в уголок и пинал.
Смущение настигло меня в тот момент, когда по истечении 8 минут не вылезло ни одного пустотника. Ну наверное это мое особое везение, помноженное на корейский рандом, подумал я.
По окончанию времени в каме пустотники так и не вылезли (фармил респаунившихся мобов я масс скилами). Каму я зафейлил (ранг F, все плохо, НПЦ говорит, что ты рукожоп, жизнь-боль).
На следующий день в жажде реванша пошел я в тот же Орен, но уже в 50—60. Снова агришь мобов, уводишь в уголок, раскладываешь массухами, пустотников 0. Почуяв подвох, решил пофармить с аурой на одиночного противника и по одному мобу. И, о чудо, пустотники начали вылезать и нормальном количестве. При обычном ВЛовском фарме (агришь всех, и убиваешь с 2 массух) пустотники не респятся вообще.
Подскажите, так оно и должно быть или же все таки это корейский рандом?
Гуглил инфу, но именно такого описания не нашел.
З.ы. заранее спасибо за адекватные ответы)
 

Users who are viewing this thread

Верх