Вопрос по осадам на ГФ (1 Viewer)

PlayGG

New member
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Собственно интересует вопрос, какие действия будут предприняты администрацией на воскресных осадах, ведь после открытия ХФа комьюнити ГФ страдает от жестоких фризов, падения логина и невозможности войти в игру.
Если будут все эти проблемы в воскресенье, то очевидно, что захваты замков будут "нелегитимными"...
 

BlackBetty

New member
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Собственно интересует вопрос, какие действия будут предприняты администрацией на воскресных осадах, ведь после открытия ХФа комьюнити ГФ страдает от жестоких фризов, падения логина и невозможности войти в игру.Если будут все эти проблемы в воскресенье, то очевидно, что захваты замков будут "нелегитимными"...
Лол кого ебут ваши проблемы с фризами, у нас все норм.

 

qMicro

Members +
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
0
Собственно интересует вопрос, какие действия будут предприняты администрацией на воскресных осадах, ведь после открытия ХФа комьюнити ГФ страдает от жестоких фризов, падения логина и невозможности войти в игру.Если будут все эти проблемы в воскресенье, то очевидно, что захваты замков будут "нелегитимными"...
Покупка нормального интернета и, может быть, компьютера избавит тебя от фризов. Лично у меня проблем, помимо падения авторизации, не возникает ^^

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

PlayGG

New member
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Покупка нормального интернета и, может быть, компьютера избавит тебя от фризов. Лично у меня проблем, помимо падения авторизации, не возникает ^^
Опечалю тебя, инет 100мб, комп 8 ддр. И рад, что у тебя нет фризов, а падение авторизации не является проблемой

 

qMicro

Members +
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
0
Опечалю тебя, инет 100мб, комп 8 ддр. И рад, что у тебя нет фризов, а падение авторизации не является проблемой
Делай пинг до сервера, если потери есть, то делай скрины, отправляй в тех поддержку своего провайдера! В культурной форме наори на них "я плачу бабки, где мой стабильный инет"
default_smile.png


Помнится в 2007 году наша Интерсвязь была крайне не стабильна, играть приходилось с ужасными фризами изза потерь пакетов... только так и добивался замены оборудования или что они там сделали, но теперь проблем до сих пор нет)

 

Users who are viewing this thread

Верх