Вопрос о Spoil`е (1 Viewer)

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
переточеный шмот на врядли а спойлить мобов можно в плоть до разницы 6 лвлов так что тут нет ничего такого,и причем тут парики я не совсем понял не всеже в катах гномы спойлят,к тому же в катах можно без особых проблем и хаст и вамп получить от товарищей по цеху
 

Zylys

Members +
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
102
Реакции
16
Баллы
0
переточеный шмот на врядли а спойлить мобов можно в плоть до разницы 6 лвлов так что тут нет ничего такого,и причем тут парики я не совсем понял не всеже в катах гномы спойлят,к тому же в катах можно без особых проблем и хаст и вамп получить от товарищей по цеху
пика подразумевает парики. отсюда и гм.....удивление Assault-а......... естественно спойлить мобов по одному при большом желании можно и вовсе без сапортов, а вот паровозеру без шилки никуда.....

Ну и понятное дело, что без ШО/ШЕ вам на париках делать нечего. Так что либо ищите постоянное пати либо качайте окно
P.S. а поскольку вопрос был паровозерам то ваш ответ про ее был вообще не в тему

 

Zylys

Members +
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
102
Реакции
16
Баллы
0
Ч0 я написал
blink.gif
, чтот прочитал и сам не понял
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
причем тут парики я не совсем понял не всеже в катах гномы спойлят

Гномы.. уважаемые... те к с пикой...(остальные звиняйте).. так вот по сабжу.. как вы успееваете собирать спойл?( ну у мну 1/3 спойла просто в инной мир уходит

Ответ был на этот вопрос. С пикой чаще всего гном бегает в катах.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
пика подразумевает парики.
Я знаю гнома который пинал одиночек пикой
default_smile.png
правда его 2 СХ вытащили из кат кеи и рецы спойлить и бегали с ним в пати
default_sleep.png


 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Если в клане есть живой крафтер можно его с собой брать для разборки паровоза. Свип у всех гномов одинаковый.
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Я знаю гнома который пинал одиночек пикой
default_smile.png
правда его 2 СХ вытащили из кат кеи и рецы спойлить и бегали с ним в пати
default_sleep.png
Ты сам-то понял что ты написал? А главное к чему? Если на одиночках у гнома сзади ДВА мага - как он сможет ПИНАТЬ мобов пикой? Он ей успеет разок махнуть разве что. В таком раскладе гному пофиг что у него в руках - может вообще без пушки спойлить.

З.Ы. Любую ерунду пишешь, лишь бы написать...

 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
К тому что спойлер- саппорт, которому нужны ДД в пати :Р
О как. А сам гном стало быть никого убить не может. И парики водить тоже не умеет. Свежий взгляд на ЛА2 однако... Интересно как же спойлеры себе на хлеб с маслом зарабатывают без пати ДД?
default_blink.png
default_laugh.png
default_laugh.png


 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Солокач гнома с блантом выходит даже медленнее чем танка. А на париках сложно манорить, а спойлить как правило приходиццо какую нибудь фигню.
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Солокач гнома с блантом выходит даже медленнее чем танка. А на париках сложно манорить, а спойлить как правило приходиццо какую нибудь фигню.
Да понятно - на рейтах х1000 все ресурсы - это фигня. Ибо ГМ шоп рулит.
default_laugh.png
Этим обычные рейты и отличаются от х1000. На х1000 люди понятия не имеют ни что такое ресурсы, ни с каких мобов они спойлятся. Ну а если человек, играющий там еще и что-то краем уха слышал о том где и что можно спойлить, то его считают там мега знатоком...

З.Ы. Про "медленный кач спойлера" - это тебе спасибо, я поржал от души. Специально для такого "знатока" проф как ты. Для спойлера кач - дело десятое. Спойлеру главное - ресурсы добывать.
default_rolleyes.gif


З.З.Ы. Гномом на париках сложно манорить?
default_blink.png
Это тебя кто-то обманул.
default_biggrin.png
Не верь ему.
default_laugh.png


 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
На хай лвл и ресурсы и кеи повкуснее будут
default_wink.png
ЛОЛ! А одевать-обувать тебя до этих хай лвл будет дядя? Или клан может быть? А клан кто будет ресами снабжать? Маги? Или контакники с манора? При живом спойлере...
default_laugh.png
default_laugh.png


Гном и сказал.....
А ты сам-то проверял? Или как обычно с чужих слов вещаешь? Водя по 4-ре моба спойлер во-первых просвипает весь парик, во-вторых 2-4 мобов проманорит. Зависит от рук. Если руки растут не оттуда, то и просвипать мобов не сможет.
default_smile.png


 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Гном быстрее убьёт 4х мобов, чем проманорит (разве что они не агры).
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Гном быстрее убьёт 4х мобов, чем проманорит (разве что они не агры).
Что мешает гному манорить моба который у него в таргете? А после этого использовать команду "Next Target" для переключения на следующего моба? В принципе на парике из 4-х мобов можно каждого их них тупо выбирать вручную. Главное манорить на мобах, на которых манор проходит с первого раза.

 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Чего спорите-то, парики и более чем из 4-х мобов и спойлю, и манорю, и манор успеваю собирать, и свипаю.
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Чего спорите-то, парики и более чем из 4-х мобов и спойлю, и манорю, и манор успеваю собирать, и свипаю.
default_wink.png
Ну ты профессиональная гнома. Тебе и объяснять-то ничего не надо. Сама кого хочешь можешь научить. В том-то и отличие тех кто плотно играет классом от форумных теоретиков ( KypaZH не в ваш камень огород
default_smile.png
).

 

Tokapb

New member
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Я начинающий алчный карлик... )
Прочитал почти все посты. Всю грызню по поводу пики или бланта )
Особенно мне понравилось про спойл с пикой - это конечно жир...
Но практический вопрос! Я БХ 40 - все комон: фул плейт, оркиш полиекз, ясака и щит(бижа отстой)
Комп не сильно быстрый - макимум 2 окна. Есть Клер 38 и ШЕ 52
Прописался я в брендах...
А) К примеру решу я спойлить с пикой -
1. Как заспойлить всех мобов?
2. Как отхилиться когда меня будут тарить во время спойла?
3. Как свипнуть мобой по мере умирания?
Б ) К примеру решу я спойлить с блантом -
1. Сагрятья пофиг несколько в комнате и получится тот же паровоз дальше вопросы 1. и 2.
Т.к гномом играю не давно подскажите плз как это все будет выглядить на клаве...)
Че там таргет некст таргет, макрос и тд.
ЦЕЛЬ: $$$$$$$$$$$$
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
С пикой :
1. Заспойлить всех мобов можно спойл фестивалем. Скилл аналогичен спойлу, только спойлит всех соседних мобов разом.
2. Не успеют они тебя ударить толком за это время. Скилл кастуется довольно быстро, как обычный спойл.
3. Ловкость пальцев и долгие тренировки. Да, это может быть трудным, особенно, когда комп сильно нагружен, и игра крутится не слишком шустро, но найти компромисс между собственными жадностью и ленью всегда можно =).
С блантом :
Сначала таскаешь мобов по одному-два (начиная с агров) в коридор. Потом спокойно обживаешься в комнате. Идеальное состояние комнаты таково : одного моба ты добиваешь, второй только что реснулся, остальные ожидают своей очереди на респаун. И так по кругу.
 
Последнее редактирование модератором:

Tokapb

New member
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
3. Ловкость пальцев и долгие тренировки. Да, это может быть трудным, особенно, когда комп сильно нагружен, и игра крутится не слишком шустро, но найти компромисс между собственными жадностью и ленью всегда можно =).
Хм..... Вот ловкость пальцев это тяжело ((

Т.е моб падает - некст таргет - свип - и так по кругу ?

 

Users who are viewing this thread

Верх